«Челси» может продать Виллиана

«Челси» может продать Виллиана

25.03.2017, 17:34
Батя
Автор статьи

Руководство «Челси» хочет вознаградить Эдена Азара новым контрактом и тем самым отбить интерес мадридского «Реала» к игроку.

Также летом Конте и руководство рассмотрят ситуацию с Виллианом и решат, стоит ли им рассматривать предложения по игроку. Бразилец прошлым летом подписал новый контракт, но в этом сезоне проигрывает конкуренцию за место в составе Педро Родригесу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. chempion
    Цитата: макелеле
    не надо продавать вилли. он хоть не показывает высочайший уровень мастерства но стабильно хороший уровень показывает уже третий год. защите очень помогает. на замену выйдет не подведет. ну не на каждой позиции нам Азаров Месси неймара покупать надо еще и пахари такой как вилли
    Можно не продавать только из за того что он любит клуб но вместо него можно купить нового бэйла - Адаму Траоре очень уверенный скоростной игрок и зарплатная ведомость немного уменьшится виллиан хороший заменщик но в игру конте он не полностью приспосабливается так что можно продать в ПСЖ за 60 лимонов евро и купить за 40 ляма Адаму из мидлсбро
    26 марта 2017 19:48
  2. LomonosoF
    Цитата: hell_kell
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Myrchik
    Вилли хороший игрок , он нам нужен на след сезон ! Когда умирает мама то врятли хочется играть в футбол блистать и так далее ! То что он щас играет он , это уже есть маленькая победа что он не опустил руки и не расклеился ! А как он блистал в прошлом сезоне ?! Все забыли ??

    Уровень его к сожелению ..хорошие годы "Шахтера"он не прыгнет на лестницу выше.
    Для замены согласен, только посмотрим кого Граф выберит для основы ..
    Ты конечно извини, но блистал он когда все остальные потухли..именно на этом фоне ? да.

    учи русский, неуч.

    Цитата: hell_kell
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Myrchik

    учи русский, неуч.

    Мы учим.
    Неуч это твой рот который может оскорблять.
    26 марта 2017 09:50
  3. макелеле
    не надо продавать вилли. он хоть не показывает высочайший уровень мастерства но стабильно хороший уровень показывает уже третий год. защите очень помогает. на замену выйдет не подведет. ну не на каждой позиции нам Азаров Месси неймара покупать надо еще и пахари такой как вилли
    26 марта 2017 07:13
  4. klaren
    Опять молодежные теоретики повылазили..Вилли не будет играть с Конте..нет внутреннего контакта..
    26 марта 2017 06:10
  5. hell_kell
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Myrchik

    учи русский, неуч.
    26 марта 2017 05:36
  6. LomonosoF
    Цитата: Myrchik
    26 марта 2017 04:55
  7. Myrchik
    Вилли хороший игрок , он нам нужен на след сезон ! Когда умирает мама то врятли хочется играть в футбол блистать и так далее ! То что он щас играет он , это уже есть маленькая победа что он не опустил руки и не расклеился ! А как он блистал в прошлом сезоне ?! Все забыли ??
    26 марта 2017 00:49
  8. Myrchik
    Цитата: klaren
    Продать обязательно и желательно в Ливерпуль..там Фермино и Каутинио поддержат..

    Дурак что ли??
    26 марта 2017 00:47
  9. Makhmudoff_228
    Цитата: klaren
    Продать обязательно и желательно в Ливерпуль..там Фермино и Каутинио поддержат..

    Ты не нормальный
    25 марта 2017 23:38
  10. klaren
    Продать обязательно и желательно в Ливерпуль..там Фермино и Каутинио поддержат..
    25 марта 2017 22:13
  11. Myrchik
    Цитата: Rash 10082012
    Не стоит его продовать,он нам нужен,лучше вместо Алонсо найти креативного ПЗ,он очень часто выпадает из игры,вспомните против топ клубов,он очень слабо играл,и по его флангу уходили игроки на раз,вот эту зону надо укреплять,это лично моё мнение...

    Он разве не левого винбека играет ?!какой правый пз
    25 марта 2017 20:47
  12. grimtm
    хотят, пусть продают, но за хорошие деньги. Виллиан хоть и бегунок, но он не прогрессирует. Так, иногда выстрелит, а в основном только бегает.
    Да если и будут продавать, то я думаю только тогда, когда найдут полноценную и более лучшую замену.
    25 марта 2017 20:35
  13. BAHODUR CHELSEA
    Не продать он хороший футболист ну если руководсво хочеть продать только не в Англию тем более Моур хочеть подписать Вилли для мю все помнить ситуация Мата нельзя ошибаться на этот раз!
    25 марта 2017 20:15
  14. 4elsy
    Думаю решат в положительную сторону для клуба.
    25 марта 2017 19:02
  15. Rash 10082012
    Не стоит его продовать,он нам нужен,лучше вместо Алонсо найти креативного ПЗ,он очень часто выпадает из игры,вспомните против топ клубов,он очень слабо играл,и по его флангу уходили игроки на раз,вот эту зону надо укреплять,это лично моё мнение...
    25 марта 2017 18:22
  16. LomonosoF
    Чистка нужна.
    Думаю тот список от Графа на усиление будет исполнен на 100%.
    25 марта 2017 17:39