«Челси» пытается перехватить Альваро Морату у «Юнайтед»

Трансферы, Слухи 19-06-2017, 17:00

Лондонский «Челси» попытается перехватить нападающего «Реала» Альваро Морату у «Юнайтед».

«Челси» может вырвать Морату из под носа у «Манчестер Юнайтед», предложив 70 миллионов евро за испанца, сообщает издание The Mirror.

Испанский форвард может отклонить предложение «МЮ» и переехать на «Стэмфорд Бридж», чтобы работать под руководством Антонио Конте.

Редакция новости: chelseanews.ru
Комментариев: 10
ПользовательChelsea_fan 20 июня 2017 07:12
Каким же убогим надо быть, чтобы выражать подобные мысли.
Цитата: Акира
Жирная слониха из унылого середняка, забивающая только середнякам, посолиднее игрока "Реала"?))

Лучше ли один из самых результативных бомбардиров чемпионата Англии, играющий в составе хоть и крепкого, но середняка, резервиста Реала? Есть все основания полагать, что это так.
Сможет ли он продолжать в том же духе в составе синих? Это уже другой вопрос, ответить на который можно только осуществив этот трансфер
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательАкира 20 июня 2017 02:04
Цитата: Sasha_1
Лукаку намного лучше подойдет под тактику Конте, да и он посолиднее..

Жирная слониха из унылого середняка, забивающая только середнякам, посолиднее игрока "Реала"?))
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательFarot 20 июня 2017 01:05
Цитата: tomskii
Цитата: BAHODUR CHELSEA
Давай Челси история Педро тоже так был на последний момент перехватили и3 под носа мю!!!

в последней истории Челси таких игроков-5! Роббен, ДД, Микел, Педро, Азар!!! Они, однако, у нас увели Марсьаля в его 19 лет.

ну и когда Челси делал предложение по Марсьялю, чтобы считать, что МЮ его "увел"?
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательtomskii 19 июня 2017 23:41
Цитата: MU.KZ
[, но мы никогда не интересовались Роббеном и Дрогба

Роббен съездил в Англию, где встретился с главным тренером клуба «Манчестер Юнайтед» Алексом Фергюсоном. «Манчестер» предложил за трансфер голландца 7 млн евро, однако эта сумма не устроила президента ПСВ, Харри ван Рая, сказавшего, что за эту сумму «Манчестер» может купить только футболку с автографом Роббена. )))))
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
Пользовательtomskii 19 июня 2017 22:37
Цитата: MU.KZ
Цитата: tomskii
Цитата: BAHODUR CHELSEA
Давай Челси история Педро тоже так был на последний момент перехватили и3 под носа мю!!!

в последней истории Челси таких игроков-5! Роббен, ДД, Микел, Педро, Азар!!! Они, однако, у нас увели Марсьаля в его 19 лет.

Насчет Педро, Азара и Микел согласен, но мы никогда не интересовались Роббеном и Дрогба

Историю поднимите, пожалуйста, и то, откуда и как Челси покупал Роббена и Дидье.))))
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
1
ПользовательMU.KZ 19 июня 2017 21:20
Цитата: tomskii
Цитата: BAHODUR CHELSEA
Давай Челси история Педро тоже так был на последний момент перехватили и3 под носа мю!!!

в последней истории Челси таких игроков-5! Роббен, ДД, Микел, Педро, Азар!!! Они, однако, у нас увели Марсьаля в его 19 лет.

Насчет Педро, Азара и Микел согласен, но мы никогда не интересовались Роббеном и Дрогба
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательSasha_1 19 июня 2017 20:21
[quote=tomskii][quote=BAHODUR CHELSEA]Они, однако, у нас увели Марсьаля в его 19 лет.[/quote]

И хорошо что увели...
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательSasha_1 19 июня 2017 20:20
Лукаку намного лучше подойдет под тактику Конте, да и он посолиднее..
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
Пользовательtomskii 19 июня 2017 19:02
Цитата: BAHODUR CHELSEA
Давай Челси история Педро тоже так был на последний момент перехватили и3 под носа мю!!!

в последней истории Челси таких игроков-5! Роббен, ДД, Микел, Педро, Азар!!! Они, однако, у нас увели Марсьаля в его 19 лет.
Авторизуйтесь, чтобы читать комментарии пользователей
ПользовательBAHODUR CHELSEA 19 июня 2017 18:39
Давай Челси история Педро тоже так был на последний момент перехватили и3 под носа мю!!!