Адама Траоре на полпути к «Челси»

Адама Траоре на полпути к «Челси»

21.06.2017, 19:02
Батя
Автор статьи

Лондонский «Челси» близок к покупке вингера «Мидлсбро» Адамы Траоре.

Саймон Джонсон из London Evening Standard пишет, что «Челси» близок к согласованию сделки по Адама Траоре.

Конте хотел, чтобы «Челси» подписал Дриса Мертенса, но руководство не захотело подписывать 30-летнего игрока и взамен решили взять 21-летнего футболиста из «Миддлсбро».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Farot
    самый бестолковый игрок, вокруг которого сейчас крутятся слухи
    22 июня 2017 15:26
  2. Myrchik
    Смотрел нарезки игр его ))дриблинг крутой )) Пол сити , Мю , Арсенал да и Челси было что делал. Но этот дриблинг бес толковый )) он то не чего не принёс мидолсбро . Была бы у него чуйка паса , хорошего точного паса , был бы крутым игроком
    22 июня 2017 06:52
  3. xurshidbek
    Хороший игрок,
    22 июня 2017 00:24
  4. Бано
    Неужели мы подпишем только одного бегунка и все....
    21 июня 2017 23:45
  5. QUESWER
    А вам не кажется, что было бы неплохо попробовать его на позиции вингбека, атаки бы очень хорошо разгонял?)
    21 июня 2017 22:07
  6. skipperJT
    Футболист когда меняет клубную прописку, начинает подстраиваться под игру своей новой команды. А когда в этом клубе есть ещё и мастера топ уровня, то от взаимодействия с ними и игры в целом начинаешь получать реальное удовольствие.
    Если эта новость не утка, то увидите, Траоре у нас раскроется и заблещет новыми красками. Тот же Реал будет хотеть уже не возрастного Азара а молодого испанца с малийскими корнями.
    21 июня 2017 21:59
  7. Kutman 17
    Вооо!
    Отличное усиление!
    Если перейдет к нам то тогда......
    Не знаю что будет.
    21 июня 2017 21:57
  8. Andro
    Цитата: chempion
    Цитата: Myrchik
    )))ну он хорош в плане дриблинга))вот его один плюс )
    Ни пасса , ни удара ))надеюсь его научат этому

    Наконец то есть новость о чем я мечтал затащить в Челси, позапрошлом году хотел Хамеса Родригеса а в прошлом году Альваро Морату а также нравится как играет Карвахаль и Модрич. Но Левандовски как человек не нравится лучше обамеянга купить чем его. Модрич Карвахаль Адама Траоре Санчес и Верратти было бы идеально купить этих футболистов. Но из-за разнообразных новостей порой думается что придумывают авторы что хотят не верится как-то. Если конечно это правда то это отличное усиление.

    ты даже в Фифа Модрича с Карвахалем не купишь, не говоря уже о реальном мире
    21 июня 2017 21:52
  9. Gpetch
    Траоре, Марез... Челси в ЛЧ вообще собирается играть? )
    21 июня 2017 21:10
  10. chempion
    Цитата: Myrchik
    )))ну он хорош в плане дриблинга))вот его один плюс )
    Ни пасса , ни удара ))надеюсь его научат этому

    Наконец то есть новость о чем я мечтал затащить в Челси, позапрошлом году хотел Хамеса Родригеса а в прошлом году Альваро Морату а также нравится как играет Карвахаль и Модрич. Но Левандовски как человек не нравится лучше обамеянга купить чем его. Модрич Карвахаль Адама Траоре Санчес и Верратти было бы идеально купить этих футболистов. Но из-за разнообразных новостей порой думается что придумывают авторы что хотят не верится как-то. Если конечно это правда то это отличное усиление.
    21 июня 2017 20:26
  11. Sasha_1
    Для ширины состав самое то...Меня конечно поражает любовь Конте к возрастным игрокам...Бонуччи, Мертенс...
    21 июня 2017 19:56
  12. Myrchik
    Цитата: Druid
    Цитата: Myrchik
    )))ну он хорош в плане дриблинга))вот его один плюс )
    Ни пасса , ни удара ))надеюсь его научат этому

    Будем на нем на тренировках защитников натаскивать

    )))главное что бы было не дорогое удовольствие
    21 июня 2017 19:18
  13. Druid
    Цитата: Myrchik
    )))ну он хорош в плане дриблинга))вот его один плюс )
    Ни пасса , ни удара ))надеюсь его научат этому

    Будем на нем на тренировках защитников натаскивать
    21 июня 2017 19:15
  14. Myrchik
    )))ну он хорош в плане дриблинга))вот его один плюс )
    Ни пасса , ни удара ))надеюсь его научат этому
    21 июня 2017 19:14