«Манчестер Сити» выигрыл борьбу у «Челси» за Данило

«Манчестер Сити» выигрыл борьбу у «Челси» за Данило

19.07.2017, 17:21
Батя
Автор статьи

«Манчестер Сити» выигрыл борьбу у «Челси» за Данило

Защитник «Реала» Данило сделает выбор между «Челси» и «Манчестер Сити» на этой неделе.

«Манчестер Сити» находится на продвинутой стадии переговоров по защитнику «Реала» Данило, которым очень активно интересовался «Челси».

 

Похоже, «горожане» опередят «синих» и переманят бразильца в свои ряды.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. kohanovsky
    А что за слово "выигрыл" в заголовке ....................
    20 июля 2017 09:30
  2. Gpetch
    Цитата: brobn 56
    Мля ребят....мы импотенты трансферного рынка

    Рюдигер, Бакайоко, Мората - ты точно за Челси болеешь и те кто тебя плюсанул?
    19 июля 2017 20:06
  3. Rae Sremmurd
    Буду только рад если Челси упустит этот шлак.
    19 июля 2017 20:03
  4. Бано
    нахер не нужен
    19 июля 2017 19:52
  5. brobn 56
    Цитата: Римикс
    Цитата: brobn 56
    Мля ребят....мы импотенты трансферного рынка

    Для справки: Челси за последние 3 года, дважды стал чемпионом АПЛ. Смотря на результаты нашей игры, наверное, каждая команда в АПЛ хотела бы быть таким "трансферным импотентом", как Челси.

    Согласен, и следуя данной статистики...будущий сезон окажется для нас провальным при плохом ТО, чего бы очень не хотелось.
    19 июля 2017 19:37
  6. zorro
    Ну и славненько пусть сити мучается с ним как с Стоунзом, вообще не нужен Данило Челси. Тут ребята правильный вопрос задают, кто это вообще???
    19 июля 2017 19:36
  7. Римикс
    Цитата: brobn 56
    Мля ребят....мы импотенты трансферного рынка

    Для справки: Челси за последние 3 года, дважды стал чемпионом АПЛ. Смотря на результаты нашей игры, наверное, каждая команда в АПЛ хотела бы быть таким "трансферным импотентом", как Челси.
    19 июля 2017 19:01
  8. Vacheron
    Цитата: snatch
    я конечно не инсайдер Челси, но создается ощущение , что менеджмент профессионально работает с дезой , короче мы по хорошему блефуем и уводим в тишину переговоров свои истинные трансферные цели.

    Согласен...я такую идею выдвигал когда шоу с трансфертом Лукаку происходило....или мы ошибаемся оба ))
    19 июля 2017 18:56
  9. Джесс
    Надеюсь мы подпишем Толяна
    19 июля 2017 18:54
  10. ЧЕЛСИ-UZ
    Опять проворонили
    19 июля 2017 18:28
  11. Gpetch
    Кто вообще этот Данило? Видел игры Реала в прошлом году и не помню его вообще. Зачем Челси лютый лавочник?
    19 июля 2017 18:07
  12. brobn 56
    Мля ребят....мы импотенты трансферного рынка
    19 июля 2017 17:48
  13. 4elsy
    не факт что он вообще был нашей целью
    19 июля 2017 17:38
  14. snatch
    я конечно не инсайдер Челси, но создается ощущение , что менеджмент профессионально работает с дезой , короче мы по хорошему блефуем и уводим в тишину переговоров свои истинные трансферные цели.
    19 июля 2017 17:38
  15. ryaba10
    Еще не факт, возможно что Челси отправит в Реал необходимое количество денег чтобы взять и Данило, и Морату