Mirror. Абрамович выделил £ 120 миллионов на трансферы

Mirror. Абрамович выделил £ 120 миллионов на трансферы

15.08.2017, 18:06
Батя
Автор статьи

Mirror. Абрамович выделил  £ 120 миллионов на трансферы

Владелец «Челси» Роман Абрамович отреагировал на разочарование главного тренера «синих» трансферной политикой клуба.

По информации Mirror, владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович перевел на клубный счет 120 миллионов фунтов стерлингов на покупку сразу трех футболистов.

Сообщается, что до конца недели лондонский «Челси» может закрыть сразу три трансферных вопроса.

Клуб планирует приобрести для Антонио Конте Алекса Окслейда-Чемберлена, Вирджила Ван Дейка и Дэнни Дринкуотера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. tomskii
    В Соттоне владельцы сменились, так что дождаться продажи кого-либо стоящего вряд ли получится. Арсен так же кричит за Окса- не продаётся. Сандро- давно задолбал тот Ювентус. Шекспир про Дринкуотера так же однозначно высказался. Кансело выбирает Интер а не Челси. Краткая раскладка на сегодня. Плавно вкатываемся в жо*у. Баркли и Белотти- один травмирован на 2-3 месяца, другой из фантастики. Кого ждём ещё?
    16 августа 2017 13:26
  2. tomskii
    В центр если не Луиза, то Аспи может АК поставить. Опыт игры ЦЗ у него есть, возможно и ЦОПом получится.
    16 августа 2017 13:03
  3. anamnezis
    Отличная ситуация для Кристенсена, а на месте Азара будет Бога,как и в прошлый раз. Ну и Мусонда есть- все норм. Кстати Бога хороший игрок.
    16 августа 2017 06:33
  4. Sanchkk))
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Immortal 8
    Там это, Азар с Бакайоко приступили к тренировкам с основной командой. На матч со шпорами как на войну - нужны все, даже те, у кого хотя бы 1 нога целая :)

    Не успеют, минимум к Эвертону вернутся!

    Вот думаю что у Бакайоко неплохие шансы появиться в воскресенье, так как громадные проблемы с составом в центре поля, а вырывать Луиза из центра обороны, когда там нет Кэхила - смертеподобно. А вот Азар в лучшем случае к Эвертону появится, и то не факт.

    Опасно все таки с коленом лучше не шутить, мало-ли
    16 августа 2017 05:34
  5. Immortal 8
    Цитата: LomonosoF
    Правильные или грязные , - разве я об этом пишу?
    Я толкую об том ,что бюджет трансферов "Челси" на сегодняшний день состоит только из статьи доходов клуба с разных источников .
    Мы не берем деньги из мешка Р.А.
    Ничего личного,только бизнес!

    У меня такое ощущение, что ты сам выдумываешь данные о клубе и пишешь о них. В статье чёрным по белому написано, что Роман Аркадьевич перевёл деньги на клубный счёт, ты же пишешь о том, что никто не берёт из его мешка.
    Если не сложно, дай мне ссылки на источники, откуда ты берёшь данные о финансировании трансферов клуба, статьях расходов и доходов клуба и о том, что все трансферы молодёжи с правом обратного выкупа. Ну просто очень интересно.
    16 августа 2017 00:44
  6. LomonosoF
    Цитата: क्षण
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: क्षण
    в этом случае Челси выйдет на первое место по сумме потраченных денег на трансферы этим летом: Челси теперь тоже "мешок" и опережает МС на 20 млн., а МЮ аж на 80 млн.!)))

    Ты забыл просто дать определения мешка...
    Деньги если даже и будут в таком размере потрачены это не из мешка Р.А.а деньги клуба..Как говорят в Одессе , большая разница.
    Клуб сегодня в состояние самофинансироватся по этому и каждая покупка проходит через все фильтры клуба.

    т.е. у МС и МЮ "неправильные деньги", а у Челси "правильные" )

    Правильные или грязные , - разве я об этом пишу?
    Я толкую об том ,что бюджет трансферов "Челси" на сегодняшний день состоит только из статьи доходов клуба с разных источников .
    Мы не берем деньги из мешка Р.А.
    Ничего личного,только бизнес!
    15 августа 2017 23:42
  7. Бано
    Сигурсон игрок Эвертона, пора включаться в борьбу за Баркли
    15 августа 2017 23:42
  8. क्षण
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: क्षण
    15 августа 2017 23:09
  9. Immortal 8
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Immortal 8
    Там это, Азар с Бакайоко приступили к тренировкам с основной командой. На матч со шпорами как на войну - нужны все, даже те, у кого хотя бы 1 нога целая :)

    Не успеют, минимум к Эвертону вернутся!

    Вот думаю что у Бакайоко неплохие шансы появиться в воскресенье, так как громадные проблемы с составом в центре поля, а вырывать Луиза из центра обороны, когда там нет Кэхила - смертеподобно. А вот Азар в лучшем случае к Эвертону появится, и то не факт.
    15 августа 2017 21:47
  10. LomonosoF
    Цитата: क्षण
    15 августа 2017 21:47
  11. Sanchkk))
    Цитата: Immortal 8
    Там это, Азар с Бакайоко приступили к тренировкам с основной командой. На матч со шпорами как на войну - нужны все, даже те, у кого хотя бы 1 нога целая :)

    Не успеют, минимум к Эвертону вернутся!
    15 августа 2017 21:18
  12. Immortal 8
    Там это, Азар с Бакайоко приступили к тренировкам с основной командой. На матч со шпорами как на войну - нужны все, даже те, у кого хотя бы 1 нога целая :)
    15 августа 2017 21:13
  13. क्षण
    в этом случае Челси выйдет на первое место по сумме потраченных денег на трансферы этим летом: Челси теперь тоже "мешок" и опережает МС на 20 млн., а МЮ аж на 80 млн.!)))
    15 августа 2017 21:09
  14. Kutman 17
    Раньше 200 была информация, а потом 250, уже 260!
    Огоооо..... Аркадьевич становится время от времени щедрее! С приходом Конте, конечно)))
    15 августа 2017 20:49
  15. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    так он сначала 200 выделял, потом 250, а сейчас уже 120. Подождём когда он 50 выделит.
    Никто Челси не будет продавать игроков за нормальную цену. ТО подходит к концу, все знают, что у Челси громадные проблемы с составом. Ну и естественно для Челси будут продавать игроков по очень завышенной цене.
    Раньше нужно было совершать покупки и не ныть на весь мир о своих проблемах.

    Здраствуйте!
    Мы уже потратили на три футболиста 140 млн £. А Роман Абрамович выделяет ещё 120 млн £. Итог: 260 £... больше чем мы надеялись. Если конечно это правда, то круто без слов.
    Не удивлюсь, когда мы купим ещё два игрока,,, если будет информация что выделили на одного игрока 50 млн £... А вы говорите: «Вот уже 50,,, раньше 200, потом 250, ещё 120, а сейчас 50. Скоро мы без трансферов останемся».
    15 августа 2017 20:46
  16. Gpetch
    Цитата: LomonosoF
    130 + 120=250 если эти суммы будут по факту затрачены на трансферы.
    Так что если это так все что обещали будет исполнено.
    Вот по поводу кого и качество материалла судить не буду там команда компетентнее меня есть.
    Надеюсь только на одно , чтобы желание Конте было услышана !!!!
    Ждем .Скоро узнаем кто они.


    Челси любит покупать в дедлайн трансферного окна )
    Наврено и в этом году, не смотря на внезапные потери, так все и будет, так что через пару недель все и начнется.
    15 августа 2017 20:38
  17. LomonosoF
    Ждем .Скоро узнаем кто они.
    15 августа 2017 19:26
  18. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm

    Совсем недавно об этом говорил в другой новости!)

    А по теме, то этого в принципе должно хватить на 3-4 игроков а-ля Окс, Дринквотер, Роуз и условный Баркли, который кстати травму схлопотал(

    ты это серьёзно?
    Роуза нм не собираются продавать, президент Тотена это уже озвучил. За Дринка просят 45, хотя недели полторы назад готовы были продать за 30, но наши до торговались. Чемберлена вряд ли пуховик отпустит, но если и отпусти то только в последнюю минуту, чтобы Челси побольше очков на старте потерял. Ну а про Баркли, так им Челси почему-то не интересуется. А как заинтересует, так сразу 50 мл будет.
    15 августа 2017 19:25
  19. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    15 августа 2017 18:53
  20. grimtm
    15 августа 2017 18:46
  21. Марио
    Жираф большой,ему Сидней!
    Приму любое решение АК по трансферам,лишь бы они были и лишь бы он остался доволен ТО. и остался с нами.
    В новый сезон надо входить с положительными эмоциями.
    15 августа 2017 18:44
  22. Gpetch
    Все как и планировалось.
    Но сейчас у глоров опять задымит ))
    15 августа 2017 18:41
  23. Александр Колесников
    Ну ну посмотрим,что за усиление будет,пока не верится.
    15 августа 2017 18:35
  24. Дрогба
    Если получится взять будет супер особено жду чемберлена игрок бомба но мне кажется арсенал неотдаст чтоб неусиливать конкурента! А наши взяли и отдали матича прямому конкуренту я в шоке!
    15 августа 2017 18:20
  25. Immortal 8
    Роман как всегда решает проблемы клуба в одиночку, за что ему огромная благодарность, но вот вопрос: неужели клуб сам не в состоянии оплатить себе 3 трансфера в 120 миллионов? Продажа Оскара, Рамиреса, Матича, доходы от спонсоров, билетов, атрибутики, неужели этого мало. Я не думаю, что не участие в ЛЧ так сильно подкосило бюджет. Хотя, возможно, все деньги ушли на будущее строительство стадиона.
    15 августа 2017 18:18