Бенитес: "Есть тренеры, которые слишком много болтают..."
---

Бенитес: "Есть тренеры, которые слишком много болтают..."

21.07.2013, 16:28
Михаил
Автор статьи
Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес дал ответ тренеру "Челси" Жозе Моуриньо, который ранее поставил под сомнение ценность победы в Лиге Европы, которой "синие" добились под руководством испанского специалиста.
 
"Есть тренеры, которые слишком много говорят. За победами на поле всегда стоит большая команда, а не пустая болтовня" - заявил Рафаэль.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. fanatkachelsea
    Меня, пожалуй, наверно никто и не поддержит, но, то что Бенитес любитель раздавать интервью - факт, но надо сказать, что Маур любит это делать тоже не меньше.

    Относительно этих слов Бенитеса, на мой взгляд, он сказал правильно, и красиво. Челси, как большая команда одержала победу в этом турнире более чем честно.

    Эти словесные баталии между Рафой и Жозе могут длиться бесконечно, и возможно, в плане говорливости Жозе переиграет Рафу.

    Но если вспомнить дуэли Ливерпуля и Челси в ЛЧ, то болтовня Маура не очень то ему помогала, именно потому Челси несколько раз был бит именно Ливерпулем Бенитеса.

    У меня все.
    22 июля 2013 01:49
  2. Komilfo
    Жозе тоже не прав,но Беня сам любит флуд разводить
    21 июля 2013 20:33
  3. Valmin
    Вот смешно, до слёз... Бенитез, за полгода
    Дал интервью больше чем Все тренеры вместевзятые
    за последние лет 5 наверное. Война между длится уже лет 10 поди...
    Думаю Маур его укатает в Этом плане, и не только.
    Недаром САФ, узнав про приход Маура, "сбежал" на пенсию, вино попивать...)))
    Маур- в плане колких интервью точно - The number one)))
    21 июля 2013 20:27
  4. Super_Girl
    Помнится я считала даже его вью, а потом забросила) Но он дал примерно 103 вью за 3 месяца)
    21 июля 2013 18:27
  5. ShymKent_boy
    помню он с приходом столько наболтал.
    21 июля 2013 17:20
  6. Fanat FС CHEALSEA
    народ кто знает ссылка на матч будет или нет?)))
    21 июля 2013 17:16
  7. mandela2
    верблюд! еще на других плюеться
    21 июля 2013 17:00
  8. Vainer97
    Есть люди ,которые слишком много записывают в блокнот )
    21 июля 2013 17:00
  9. Colibri
    Цитата: mandela2
    балаболка! сколько ты за пол сезона наболтал,еще никто так не наговорил.
    Полностью поддерживаю)
    21 июля 2013 16:59
  10. mandela2
    балаболка! сколько ты за пол сезона наболтал,еще никто так не наговорил.
    21 июля 2013 16:57
  11. admin
    Жозе обязательно ответит)
    21 июля 2013 16:49
  12. JohnTerry
    Он про себя забыл упомянуть) :)
    21 июля 2013 16:30