ESPN: "Челси" готовит новый контракт для Маты
---

ESPN: "Челси" готовит новый контракт для Маты

23.07.2013, 18:06
Лорс Амачиев
Главный редактор
Авторитетное спортивное издание ESPN сообщает, что лондонский "Челси" рассчитывает заключить с испанским полузащитником Хуаном Матой новое соглашение.
 
 
 
Руководство клуба намерено предложить хавбеку новый контракт до начала нового сезона для того, чтобы развеять все слухи относительно вопроса дальнейшего пребывания Хуана в клубе.
 
Текущее соглашение футболиста с "синими" истекает в 2016 году. Клуб намерен продлить эти отношения как минимум до 2018 года и предложить футболисту оклад в размере 100 тысяч фунтов в неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Romario
    Вот это я понимаю!!!а то эти слухи с его продажей зае...и если честно!!!
    24 июля 2013 15:56
  2. slavik
    Цитата: ass
    новость хорошая, и вполне ожидаемая.
    только вот 100 тыщ как-то не очень много

    чувак, ты зарабатываешь больше?
    24 июля 2013 15:36
  3. 05Drogba05
    Отличная новость
    24 июля 2013 11:11
  4. chuvak
    надо определяться с напами...
    24 июля 2013 10:02
  5. лилит
    Надо урезать з.п Торресу и добавить Мате!
    24 июля 2013 06:28
  6. ass
    новость хорошая, и вполне ожидаемая.
    только вот 100 тыщ как-то не очень много
    23 июля 2013 22:35
  7. Alisher
    хорошая новость!)
    23 июля 2013 22:33
  8. HaosKz
    обрадовали меня сегодня и Шахтер выиграл и подписали Мату
    23 июля 2013 22:24
  9. Bolik-07
    Да я и не сомневался)
    23 июля 2013 21:06
  10. MadAngel
    Чтобы всяким Реалам и Барсам было не повадно, прописать сумму отступных этак 80 млн, да и зарплату нужно было бы не 100 делать,а 120, Хуан этого заслуживает, и к слову, ещё есть куда расти(взаимопонимание с ребятами,думаю остался лишь этот аспект))
    23 июля 2013 20:25
  11. Blizzard
    Отлично! Мата должен остаться! Да и никто не сомневался, что он не уйдет :)
    23 июля 2013 19:48
  12. Colibri
    Самый важный игрок клуба на данный момент. Повышение в 30 тыс звучит очень даже хорошо. Но с другой стороны он заслуживает больше чем 100к. Как минимум на уровне Азара. А это около 150. Быть может будет какое либо условие. Если результаты улучшаться (хотя куда ещё лучше) то в таком случаи игрок получает денежный бонус. Или же зарплата поднимется. И да уважаемый Челси ФК. Верю в ваше благоразумие - отступные как минимум в 60 мл. А то и вовсе убрать этот пункт.
    23 июля 2013 19:35
  13. ShymKent_boy
    Хуанчик явно заслуживает получать больше,таких трудяг как он мало)
    23 июля 2013 19:30
  14. Komilfo
    Достоин большего,лучший!
    23 июля 2013 19:18
  15. Ребекка
    Надеюсь, это не пустые слухи. Уж кто кто,а Мата заслуживает и продление контракта и повышение зарплаты!! Он у нас итак по деньгам чуть ли не в самом конце плетется.. несправедливо!!
    23 июля 2013 19:16
  16. chuvak
    Мата наш чел...Жозе не враг себе!!
    23 июля 2013 19:07
  17. Vainer97
    Правильное решение руководства ,не на секунду не сомневался ,что он останется