Моуриньо предупредил Оскара, что ему придется бороться за место в основе
---

Моуриньо предупредил Оскара, что ему придется бороться за место в основе

28.07.2013, 17:15
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньо предупредил бразильского полузащитника Оскара, что ему необходимо доказать свое право выступать в основе "синих".
 
В прошлом сезоне плеймейкер довольно часто выходил на поле и отметился десятком мячей во всех турнирах, неплохо проявив себя.
 
Но на взгляд португальского специалиста "неплохо" - не тот уровень, который требуется от игрока "Челси". Менеджер полагает, что Оскар составит добротную конкуренцию с другим полузащитником Кевином Де Брюйне за место центрального атакующего полузащитника. Бельгийский хавбек сумел обратить на себя внимание в играх на Asia Tour и зарекомендовал себя, как футболиста способного играть в основе лондонцев.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Dltr
    Цитата: DorianGray
    Странно люди говорят... почему то многие считают, что Де Брюйне лучше Оскара. Не очень я понимаю эту позицию и аргументацию: Кевин проявил себя в Азии, да, неплохо.

    Но видимо о Кубке Конфедераций все забыли. Все забыли, что Оскар с Неймаром уничтожили команды гораздо серьезнее, чем те, против которых играл Де Брюйне. Все забыли, что Оскар попадал в протокол КК едва ли не в каждом матче, имел солидное число ассистов и так далее. Никому нет дела до того, что у Оскара в финале против Испанцев (!) 94% точных передач и мало кто помнит гениальнейшую передачу бразильца на Неймара, когда он одним пасом оставил не у дел троих испанских защитников. Бей приемом врага, как говорится)

    полностью согласен. да, КДБ неплох, но Оскар уровнем выше
    29 июля 2013 15:05
  2. ft9
    все правильно! дело не в оскаре а каждый будет доказывать что он достоин места в основе !!!!!
    29 июля 2013 09:30
  3. лилит
    Какое-то странное отношение к Оскару! Он уже показал себя и считаю заслуживает место в основе. А Де Брюйн еще "пороху не нюхал" с Челси. Не надо делать скоропалительных выводов!
    29 июля 2013 06:56
  4. джокер
    нужно как то совместить а Оскар по моему лучше
    28 июля 2013 22:13
  5. tomskii
    Оскар в сборной играет на одной позиции, в клубе на другой. Вот вам и нестыковочки в игре. Физухи маловато-да, но и Рами тонок да звонок был поначалу. Моур поставит его куда лучше, и будет толк. А то у нас пол команды-и швец и жнец. Кстати, в Азии кроме Терри и Де Брюйна голы забивали Нападающие! Это для Челси последних лет не характерно. Но чертовски приятно!
    28 июля 2013 21:41
  6. lasha
    конкуренция между оскаром де брюйне и шюрле на пользу команде все будут доказывать место в основе
    28 июля 2013 20:14
  7. Komilfo
    Оба потрясающие игроки,играть должен лучший!
    28 июля 2013 19:51
  8. Alisher
    Цитата: DorianGray
    Странно люди говорят... почему то многие считают, что Де Брюйне лучше Оскара. Не очень я понимаю эту позицию и аргументацию: Кевин проявил себя в Азии, да, неплохо.

    Но видимо о Кубке Конфедераций все забыли. Все забыли, что Оскар с Неймаром уничтожили команды гораздо серьезнее, чем те, против которых играл Де Брюйне. Все забыли, что Оскар попадал в протокол КК едва ли не в каждом матче, имел солидное число ассистов и так далее. Никому нет дела до того, что у Оскара в финале против Испанцев (!) 94% точных передач и мало кто помнит гениальнейшую передачу бразильца на Неймара, когда он одним пасом оставил не у дел троих испанских защитников. Бей приемом врага, как говорится)

    Полностью солидарен )
    P.S Оскар полностью еще не раскрылся у нас. Уверен ,что он проведёт этот сезон лучше, + конкуренция с талантливым бельгийцем )
    28 июля 2013 18:34
  9. denger1000
    Учитывая амбиции клуба, оба будут кстати.
    28 июля 2013 18:06
  10. Shekinec
    Oscaru dobavitbi fiziceskoy moshi i vse..
    28 июля 2013 17:52
  11. Fanat FС CHEALSEA
    FROM ENGLAND Футбольная форма, клубные футболки, народ скажите пожалуйста не кто через этот сайт не заказывал вещи фк челси,если кто заказывал скажите пожалуйста)))
    28 июля 2013 17:50
  12. ryaba10
    полностью согласен. оба прекрасные футболисты. они молоды и талантливы. и оскар ни как не хуже кевина
    28 июля 2013 17:35
  13. Alex
    Думаю справедливо будет назвать их равными по возможностям и потенциалу. А Моуринье просто еще сам воочию не видел на деле бразильца, а вот когда оба будут полноценно тренироваться в команде, тогда он и выберет игрока с большим КПД для команды.
    28 июля 2013 17:32
  14. admin
    Странно люди говорят... почему то многие считают, что Де Брюйне лучше Оскара. Не очень я понимаю эту позицию и аргументацию: Кевин проявил себя в Азии, да, неплохо.

    Но видимо о Кубке Конфедераций все забыли. Все забыли, что Оскар с Неймаром уничтожили команды гораздо серьезнее, чем те, против которых играл Де Брюйне. Все забыли, что Оскар попадал в протокол КК едва ли не в каждом матче, имел солидное число ассистов и так далее. Никому нет дела до того, что у Оскара в финале против Испанцев (!) 94% точных передач и мало кто помнит гениальнейшую передачу бразильца на Неймара, когда он одним пасом оставил не у дел троих испанских защитников. Бей приемом врага, как говорится)
    28 июля 2013 17:24