Вероятность того, что Грэм Поттер будет новым наставником «синих» серьезно возросла в последние несколько часов. Тодд Бёли хочет закрыть сделку как можно быстрее, чтобы новый тренерский штаб имел время подготовить команду на матч с «Фулхэмом» в рамках английской Премьер-лиги.
Пока решается вопрос с новым наставником «синих», появилась дополнительная информация о том, почему же Марк Кукурелья в итоге оказался на «Стэмфорд Бридж». Дело в том, что «Брайтон» очень хотел видеть в своем составе игрока команды Хосепа Гвардиолы Хулиана Альвареса. Однако, по сообщениям известного журналиста Фабрицио Романо, испанский тренер не захотел отпускать талантливого игрока, решив оставить его на текущий сезон.
В этих условиях «чайки» захотели больше денег, чем готов был предложить «Манчестер Сити». В остальном все уже известно: пришел Тодд Бёли и привез игрока в Лондон. Марк Кукурелья может быть очень рад вновь поработать с Грэмом Поттером и он точно будет за его назначение главным тренером «Челси».