В драматичном поединке 1/8 финала Кубка английской лиги против «Ливерпуля» на «Энфилде» молодой нападающий так и не появился на поле, проведя всю встречу на скамейке запасных.
Однако сразу после финального свистка и поражения в серии пенальти Эстевао не отправился в раздевалку, а сразу направился к трибуне с выездными болельщиками «синих», чтобы поблагодарить их за поддержку и подарить свою игровую футболку одному из фанатов.
В текущем сезоне бразильский талант отыграл суммарно всего 172 минуты во всех турнирах. Для перспективного футболиста, на которого возлагают огромные надежды, подобное положение дел остается непростым испытанием.
Болельщики «Челси» ответили вингеру взаимной теплой овацией. На «Стэмфорд Бридж» и на выездных секторах особенно ценят игроков, показывают преданность цветам клуба даже в самые тяжелые моменты, и Эстевао уже гарантировал себе безусловную поддержку фанатского сообщества.
