Форум

{speedbar}

Трансферные слухи «Челси»

Chelseaa
Chelseaa Сообщений: 0
если вы любите Челси, то ждем вас на www.chelseatv.ru здесь только самые свежие новости, онлайн трансляции и возможность пообщаться и познакомиться с теми, кто любит этот клуб не меньше вас! Пажалуйста друзья не материтесь и не отвечяете не это собшение если вам больше нравиться сайт который дал приходите сюда не нравиться не приходите сидите тут ... Я очень уважаю администрацию этого сайта поэтому простите за рекламу и уважаю вас фанатов челси www.chelseatv.ru
#21 14 августа 2013 - 16:52
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
"Челси" ведет переговоры по трансферу Халка





Лондонский "Челси" намерен приобрести бразильского форварда питерского "Зенита" Халка, который еще летом изъявил желание покинуть Россию.

На сегодняшний день, по мнению средств массовой информации, оба клуба достаточно далеко продвинулись в переговорах и, вполне возможно, официально о переходе Халка в "Челси" будет объявлено до открытия зимнего трансферного окна.

Сообщается, что лондонский клуб заплатит за трансфер нападающего сборной Бразилии порядка 38 миллионов евро.
Сообщение отредактировал Торрес 25 сентября 2013 - 19:01
#22 25 сентября 2013 - 18:58
barmaleygg
barmaleygg Посетители Сообщений: 0
Торрес,
не нужен нам халк
#23 25 сентября 2013 - 21:19
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
barmaleygg,
не нужен нам халк

Почему столь категорично ?
#24 17 ноября 2013 - 07:57
Ребекка
Ребекка Посетители Сообщений: 0
то Халк, то Фалькао... на них белый свет клином сошелся??? Куча же других не звездных, но отличных напов!!
Dltr нравится это сообщение.
#25 20 ноября 2013 - 16:30
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
Ребекка,
то Халк, то Фалькао... на них белый свет клином сошелся??? Куча же других не звездных, но отличных напов!!

На Фалькао не сошелся клином свет
И на Халке не сошёлся клином свет
И на Руни не сошелся клином свет
И пропал за поворотом напов след

Музыка Моуриньо, слова Реббеки, поёт Торрес и группа Абблом
Dltr нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Торрес 20 ноября 2013 - 23:17
#26 20 ноября 2013 - 23:07
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
Дрогба может вернуться в "Челси"



Дидье Дрогба - Легенда "Челси" Дидье Дрогба - Легенда "Челси"
Дидье Дрогба может вернуться на "Стэмфорд Бридж" уже этим летом в качестве нападающего, намекает Моуринью.

Вчера на своей пресс-конференции Жозе Моуринью заявил, что однажды Дидье Дрогба должен вернуться в "Челси" и не исключил того, что игрок вернется именно в роли нападающего.

Текущий контракт Дидье истекает в конце этого сезона. "Галатасарай" готов предложить новый контракт своему лидеру, так же Дрогба зазывают в Америку.

"Я думаю, что это должно произойти в один чудесный день", - Моуринью о возвращении Дрогба в "Челси".

"В роли игрока, тренера, в следующем году, через пять лет, через десять лет, я не знаю. Но когда человек столько сделал для клуба, однажды он должен вернуться".

"Мы знаем, что по истечению сезона он станет свободным агентом, но это не подходящее время об этом говорить. Впереди большая игра.

В это трудно поверить, но всё-таки дай бог чтобы так и случилось. Дрогба одмн может навести ужас в штрафной соперника, а если ещё подпишут кого-либо из этих парней.... Кавани, Фалькао или Халка, то более мощного оружия в АПЛ никто иметь не будет !
Vainer97, Dltr нравится это сообщение.
#27 18 марта 2014 - 22:03
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
По ходу с Костой вопрос решен. Интересно, ограничимся ли мы подписанием одного Диего?)
#28 16 апреля 2014 - 15:38
Colibri
Colibri Посетители Сообщений: 0
Я тоже так думаю, слишком много источников об этом трубят, да и сам Симеоне намекает на уход бразило-испанца wink . Если Жозе сможет направить его энергию в положительное русло, то этот трансфер нас обогатит. Атлетико по игровому стилю, очень схож с нами, и Диего там великолепно смотрится. Не вижу причин для провала. Единственное, что меня немного настораживает это его хамство и повальные симуляции. Тут надо уже тренеру дать понять, что такие вещи у нас не приняты. Будет ещё кто-то, скорее всего 3-е уходят ( Ба, Торрес, Это'О ). Лукаку вопрос открытый, хотя лично мне кажется, что его продадут. Обещали, что Бэмфорду дадут шанс. Ну и естественно нужен ещё как минимум один нападающий.
#29 16 апреля 2014 - 15:56
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Colibri
Я тоже так думаю, слишком много источников об этом трубят, да и сам Симеоне намекает на уход бразило-испанца . Если Жозе сможет направить его энергию в положительное русло, то этот трансфер нас обогатит. Атлетико по игровому стилю, очень схож с нами, и Диего там великолепно смотрится. Не вижу причин для провала. Единственное, что меня немного настораживает это его хамство и повальные симуляции. Тут надо уже тренеру дать понять, что такие вещи у нас не приняты. Будет ещё кто-то, скорее всего 3-е уходят ( Ба, Торрес, Это'О ). Лукаку вопрос открытый, хотя лично мне кажется, что его продадут. Обещали, что Бэмфорду дадут шанс. Ну и естественно нужен ещё как минимум один нападающий.

Между тем Симеоне настаивает на покупке Лоика Реми, который на мой взгляд является очень хорошим нападающим. В свое вермя много шуму во Франции наделал.

Диего ведет себя по-хамски, внаглую вытаскивает результаты для своей команды, это он умеет, как раз то, что нам нужно. Не особо вижу, чтобы фанаты "Ливерпуля" жаловались на Суареса, своего зубастого они на руках готовы носить, потому что свой, в красном, родной, забивает голы))
#30 16 апреля 2014 - 16:20
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 2

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12476
    Новый участник
    lollipop 12345
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть