Форум

{speedbar}

Лига чемпионов 2013/2014

kos
kos Посетители Сообщений: 0
Думаю Милан сможет проявить характер. Способна команда на это. Да и счет не катастрофический для отыгрыша. Но считаю Атлетико сильнее, и заслуженно пройдет дальше.
А вот Арсеналу вряд ли что светит против Баварии, даже на своем поле. Да и вроде Арсенал не отличался взрывной волной на Эмирейтс. Бавария как катилась по всем, так и продолжает катится. Как снежный ком все мощнее и мощнее. Сейчас остановить их смогут только их же какие нибудь проблемы)). Вряд ли какая команда в ЭТОМ году сможет их обыграть по сумме двух матчей. В Финале - возможно..
Сообщение отредактировал kos 11 марта 2014 - 14:49
#21 11 марта 2014 - 14:49
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
Состоялись ещё две повторные игры 1/8 финала ЛЧ.

Барселона (Испания) - Манчестер Сити (Англия) - 2:1
ПСЖ (Франция) - Байер (Германия) - 2:1


И Барса и ПСЖ особо себя не утруждали, так как перые игры они выиграли соответсвенно 2:0 и 4:0.
Поэтому за счёт класса спокойно обыграли своих соперников в повторных играх, и вышли в 1/4 финала.
Таким образом МС бесславно вылетел из ЛЧ этого сезона, и теперь продолжит играть в Лиге Европы.
Нам это на руку, так как им придётся воевать на два фронта

Чем интересна мне была игра ПСЖ, так это посмотреть на Кавани. Честно сказать, он мне очень понравился.
Создал несколько острых моментов, был всё время на острие атак, и в одном моменте показал чудеса обводки.
Его окружили сразу четыре игрока Байера. Двумя одинаковыми финтами на маленьком пятачке он их раскрутил,
и выскочил из окружения. Это было просто великолепно.

Днём раньше состоялись две повторные игры :

Бавария (Германия) - Арсенал (Англия) - 1:1
Атлетико (Испания) - Милан (Италия) - 4:1


В игре Баварии и Арсенала, всё что смогли подопечные Венгера, так это добится почётной ничьи, с учётом
безвольного проигрыша на своём поле со счётом 0:2. Арсенал распрощался с ЛЧ в этом сезоне, и теперь будет играть в ЛЕ.

Самая интересная игра лично для меня, это Атлетико и Милана, за который я болею с начиная с сезона 2010/2011, когда они стали чемпионами Италии. Какая это была команда, какие игроки тогда играли ! Ибрагимович, Пато, Неста, Антонини, Дзамброта,
Гаттузо, Зеедорф, который теперь тренер Милана, Пирло, Фламини, Амброзини, Робиньо, Инзаги... Это была команда не команда а конфетка. Из той золотой команды остались только вратарь Аббьяти, Робиньо, Эмануэльсон, Абате и второй вратарь Амелиа.

Честно говоря не ожидал, что они проиграют вторую игру с таким разгромным счётом.
Но этому есть обьяснение. Судя по составу, видно, что из команды ушли практически все лучшие игроки.
Робиньо уже не тот, а Балотелли один вытянуть команду из болота не в состоянии.

Что касается Атлетико, то мне интересно было посмотреть за игрой Косты, за игрой Куртуа, и просто из любопытства за нашим "стариком" Эссьеном. Что меня удивило, так это игра Косты. Ну просто террорист издевающийся над вратарём и защитой.
Он создавал моменты из ничего. Он забил два потрясающих гола, и мог забить ещё штуки три.
Теперь я понимаю интерес Челси к этой персоне. Если мы подпишем это исчадие ада, то как мне кажется он порвёт всех и вся.

У Куртуа не было столько работы сколько у вратаря Милана, но тем не менее пару раз он вытянул несколько мёртвых мячей.
Он прыгучий как пантера, и что удивительно, он при таком росте умудряется моментально складываться, что не дано многим вратарям.
Можно будет только сожалеть, когда его продадут, потому что другого варианта нет. Садится на скамейку он не захочет, да и держать в запасе вратаря такого класса это преступление. Чех в самом расцвете, и будет играть за Челси нам радость нам ещё многие годы.
Вобщем ситуация патовая.

Ну а "старик" Эссьен порадовал добротной игрой, пытался пару раз стрельнуть, но...к сожалению Куртуа чётко среагировал на его два удара.

Милан тоже выбывает в Лигу Европы...может там повезёт.

Ну а 18 и 19 состоятся четыре последних матча :

Боруссия (Д, Германия) - Зенит (Россия)
Манчестер Юнайтед (Англия) - Олимпиакос (Греция)
Челси (Англия) - Галатасарай (Турция)
Реал (М, Испания) - Шальке (Германия
)

Пожелаем нашим ребятам удачи, и победы с любым счётом !
Сообщение отредактировал Торрес 13 марта 2014 - 10:01
#22 13 марта 2014 - 09:56
Vainer97
Vainer97 Посетители Сообщений: 0
Торрес,
Торрес,а ты ничего не перепутал? Ведь в Лигу Европы команды из Лиги Чемпионов попадают,только если заняли 3 место в группе.Поэтому команды, проигравшие в 1/8 финала,заканчивают свой европейский сезон и не отправляются в Лигу Европы.
#23 13 марта 2014 - 13:24
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
Vainer97,
Да дружище, ты прав.
#24 13 марта 2014 - 14:38
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
Закончились последние четыре повторных игры :

Челси : Галатасарай - 2:0
Реал : Шальке - 3:1
Манчестер Юнайтед : Олимпиакос - 3:0
Боруссия : Зенит - 1:2



Определились все участники четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов.

Боруссия, Барселона, Бавария, Атлетико, Реал, Челси, Манчестер Юнайтед, ПСЖ.

Жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов состоится в эту пятницу в 15:00 по московскому времени.
Сообщение отредактировал Торрес 20 марта 2014 - 13:20
#25 20 марта 2014 - 13:19
kos
kos Посетители Сообщений: 0
Лучшим жребием для нас на 1\4 финал будет либо Боруссия либо Ман Юнайтед.

К сожалению наша команда сейчас не обладает ледоколом, способным пробить любую защиту. А из восьми команд, вышеназванных, сейчас обладают худшими защитными рядами и много пропускают. И с проблемами.

Трио из Ла Лиги и Бавария очень непробиваемые команды. Хотелось бы их увидеть против нас не раньше полуфинала ))) У нас защита великолепна, но данной четверке нужно забивать, чтобы проходить. Атлетико меньше всех пропускает. Поезд Реал с локомотивом Роналдо набрали сумасшедший ход. Барселона для нас извечно сложный соперник. Ну а Бавария, которую надо признать претендентом №1 на титул, лучше вообще увидеть только в финале )

ПСЖ темная лошадка. Не хотел бы их вообще видеть против нас. Пусть кто-нибудь другой их выбьет )

Ну а так, если хотим стать чемпионом, нужно проходить любого соперника. Мы сильная команда!
Сообщение отредактировал kos 20 марта 2014 - 17:22
#26 20 марта 2014 - 17:20
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
Ну вот и состоялась жеребьёвка 1/4 финала Лиги чемпионов....

В 1/4 финала встретятся:

"Барселона" — "Атлетико" Мадрид
"Реал" — "Боруссия" Дортмунд
"ПСЖ" — "Челси"
"Манчестер Юнайтед" — "Бавария"


Первые встречи 1/4 финала Лиги чемпионов пройдут 1 и 2 апреля, ответные - 8 и 9 апреля.

11 апреля состоится жеребьёвка полуфинальных матчей.

Можно сказать что жребий был к нам благосклонен, и мне кажется, что французы вполне проходимая команда.
Первую игру мы играем на поле соперника, что даёт нам преимущество в повторной игре у себя на поле, так как юудем имть на руках результат первой игры. Ну что же пожелаем нашим ребятам удачи в первой игре! А пока, нас ждёт на Стэмфорд Бридж наш старый знакомый Арсен Венгер со своим Арсеналом. Так что ждём победы !
Vainer97 нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Торрес 21 марта 2014 - 15:59
#27 21 марта 2014 - 15:56
ricasso1
ricasso1 Посетители Сообщений: 0
ПСЖ проходная команда!?
В лиге чемпионов на этом этапе нет проходных команд!
#28 21 марта 2014 - 16:46
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 1

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12478
    Новый участник
    Харон Кантышев
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть