Форум

{speedbar}

Какие позиции в команде на ваш взгляд нуждаются в усилении?

DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Нуждается ли команда в усилении? Или на ваш взгляд клуб на 100% укомплектован?

Сообщение отредактировал DorianGray 12 ноября 2013 - 22:15
#1 12 ноября 2013 - 22:14
Vainer97
Vainer97 Посетители Сообщений: 0
Нужен опорный полузащитник ,так как Фрэнки в силу возраста не может проводить 3-5 матчей на уровне ,но я не понимаю,почему Жозе не ставит Ессьена ?! Насчёт нападения всё не так уж и плохо : Торрес неплохо провел последние матчи до травмы ,Это О хорош в завершающей стадии ,а Демба прекрасно нацелен на ворота ,ну собственно посмотрим до зимы ,там я думаю попрощаемся с Ба ,так как слишком мало времени получает .
#2 13 ноября 2013 - 14:12
Ребекка
Ребекка Посетители Сообщений: 0
Опорник нужен однозначно. Хотя Микеля и Эссьена у нас почти не выпускают, а могли бы... так же Луизка отлично играет опорником.
Ну и нап!! Конечно, при этом кого-то надо будет продать, ну или просто отпустить, в случае с Тото..
Чтоб не делать перебор и в этих позициях. Когда конкуренция зашкаливает, это тоже не всегда хорошо )
#3 13 ноября 2013 - 15:26
blue_is_the_colour
blue_is_the_colour Посетители Сообщений: 0
Опорник однозначно нужен. В нападении все нормально, только Лукаку вернуть и вообще хорошо будет. На мой взгляд нужно подтягивать защиту, нужен один центральный и желательно из молодежки, что бы на вырост. Бертран тоже как-то присел, а вот Коул не молод уже и замена ему скоро понадобится.
#4 13 ноября 2013 - 20:40
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 1

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12478
    Новый участник
    Харон Кантышев
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть