Форум

{speedbar}

Трансферное окно 2013 (Январь)

DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Между тем мы готовимся к открытию трансферного окна и, несмотря на то, что ждать его открытия еще около месяца, спортивные издания уже пестрят слухами в заголовках первых полос.

Трансферное окно 2013 (Январь)
#1 12 ноября 2013 - 22:25
Vainer97
Vainer97 Посетители Сообщений: 0
Вчера информация о Фалькао была ,каково ваше мнение о возможном трансфере ? Меня убивает сумма в 60 миллионов ,если в них будет входить продажа Луиза,Де Брюйне и Ба ,то я против .
#2 13 ноября 2013 - 14:08
Ребекка
Ребекка Посетители Сообщений: 0
Опять слухи, опять нервотрепка... посмотрим, что будет в январе. Такое чувство, что максим, так это Ба уйдет и все... Луиза, если продадут, это будет катастрофа!!
#3 13 ноября 2013 - 15:44
blue_is_the_colour
blue_is_the_colour Посетители Сообщений: 0
де Брюйне не надо отдавать, максимум в аренду, очень талантливый парень. Луиза если продавать то не меньше 30 и покапать Хьюмельза или кого-нибудь на приличном уровне. По поводу Ба, пусть идет с миром, ему в основу пробиться не реально, удачи ему в другой команде, спасибо что радовал нас голами!
#4 13 ноября 2013 - 20:47
Ребекка
Ребекка Посетители Сообщений: 0
Цитата: blue_is_the_colour
де Брюйне не надо отдавать, максимум в аренду, очень талантливый парень.

Кевин хочет играть. Сидеть на лавке он не захочет. Моу к нему не очень расположен. Значит выход один - опять аренда. А вообще, обидно, что столько замечательных игроков, а все по арендам таскаются ((
#5 13 ноября 2013 - 21:54
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Де Брюйне в любом случае нужно уходить хотя бы в аренду. Ну не пройдет он в основу, тут Мата сидит на скамейке и Виллиан, за места так же бьются Азар, Оскар и Шюррле. Постояннная конкуренция, не вытянет парень и будет лавку греть.

А еще напрягает интерес испанских клубов к Аспиликуэте. Ишь че захотели, видят, что парень очень хорош и намереваются забрать его. Главное, чтобы наши по-глупости, действительно, не слили его.
Vainer97 нравится это сообщение.
#6 14 ноября 2013 - 23:45
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
Цитата: Vainer97
Вчера информация о Фалькао была ,каково ваше мнение о возможном трансфере ? Меня убивает сумма в 60 миллионов ,если в них будет входить продажа Луиза,Де Брюйне и Ба ,то я против .

А что такого страшного в этой сумме ? Если так разобраться, то это не наши деньги...это раз.
За Бэйла отдали 100, и сообщений об инфаркте или инсульте я нигде не видел...это два.
О продаже Луиса, де Брюйне и Ба вобще разговоров не было...это три.
Пока это всё не уровне ОБС....
Окно ещё не открыть, а через форточку доносится запах жареной утки...
#7 17 ноября 2013 - 08:06
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 1

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12476
    Новый участник
    lollipop 12345
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть