Форум

{speedbar}

Лидер «синих»

DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Кто на ваш взгляд на данный момент является лидером (можно выделить группу лидеров) команды?

Кого бы вы рассмотрели в качестве кандидатов на эту роль?
#1 12 ноября 2013 - 22:37
Ребекка
Ребекка Посетители Сообщений: 0
Ну, не Арсенал точно )))
Ливерпуль, возможно!! МЮ поднялись на 5 место уже.. тоже могут все же побороться... Шпоры - не за первое место, но за тройку точно!! Ну и мы, естественно!!
DorianGray нравится это сообщение.
#2 13 ноября 2013 - 15:42
Colibri
Colibri Посетители Сообщений: 0
Я так понимаю речь идёт о игроке в составе "Челси" а не турнирной таблице, или я не так вопрос прочитала... belay

Конечно есть Терри, но больше выделить мне некого, при всём уважении к остальным. Всем немного чего-то не хватает. Для меня долгие годы лидером был Дидье. Человек способный взглядом подбодрить, и буквально заставить идти вперёд, двигаться когда вроде бы уже сил совсем нет. С его уходом в команде образовалась большая "черная дыра" recourse
#3 13 ноября 2013 - 20:57
Ребекка
Ребекка Посетители Сообщений: 0
Аааааа, я не так прочитала!! Позор мне!! Это я заработалась!! Простите, пожалуйста!! Конечно, Колибри, ты права!!!

Да, могу только добавить к лидерам ещё и Френки. А так... возможно вырастут ещё кто-нибудь, если им дадут и оставят в команде! А про Дидье полностью согласна!!
Сообщение отредактировал Ребекка 13 ноября 2013 - 21:52
#4 13 ноября 2013 - 21:51
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
А ведь на того же Луиса такие надежды возлагались, особенно после предыдущего сезона!
В этом сезоне люди, которые прочили ему лидерство готовы сбагрить его, что неудивительно, потому что Давид невероятно регрессировал с приходом в команду Жозе( Ума не приложу, почему именно!?
#5 14 ноября 2013 - 19:29
Colibri
Colibri Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
В прошлом сезоне он играл так же, эти ошибки преследуют его карьеру с самого переезда в Лондон ( они не всегда заметны, а сейчас прямо глаз режут ). В Бенфике я за ним не следила, в сборной играет иначе, более дисциплинировано ( ума не приложу почему ).
#6 14 ноября 2013 - 22:55
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Colibri
DorianGray,
В прошлом сезоне он играл так же, эти ошибки преследуют его карьеру с самого переезда в Лондон ( они не всегда заметны, а сейчас прямо глаз режут ). В Бенфике я за ним не следила, в сборной играет иначе, более дисциплинировано ( ума не приложу почему ).

Сейчас они стали заметны, потому что стыдоба берет, глядя на его отношение к делу. Такое ощущение, что Азар и то больше проделывает работы в обороне, нежели Давидушка.

Цитата: Colibri
В Бенфике я за ним не следила, в сборной играет иначе, более дисциплинировано ( ума не приложу почему ).

Потому что сборная Бразилии играет совсем не так, как "Челси". Там во-первых на порядок быстрее игра идет (посмотри на скорости атак, куда там центрдефам, там едва опорники успевают за такими крейсерами, как Неймар, Фред и Оскар.

К тому же при наличии таких фланговых защитников, как Рафаэль и Марсело - дефы могут отдыхать. Куда там 10 человек в атаке.
#7 14 ноября 2013 - 23:30
tomskii
tomskii Посетители Сообщений: 0
Давид распробовал в прошлом сезоне вкус опорника, работы больше, но его любовь ходить вперёд своё берёт. Может Моуру и стоило бы его в опорку запускать как Беня делал. Но Моур приверженец строгой дисциплины на поле, поэтому он не будет импровизировать с Давидом. Несмотря на игровые проблемы, все игроки заявляли, что душой раздевалки является именно он. Лэмпс- Легенда, Тэрри-Кэп. А вот лидер, он должен быть душой команды. Думаю, при стабилизации игровых качеств, и скором уходе ветеранов( как бы нам не хотелось, они не вечны), у Луиза есть все задатки на это место.
#8 30 ноября 2013 - 21:45
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: tomskii
Думаю, при стабилизации игровых качеств, и скором уходе ветеранов( как бы нам не хотелось, они не вечны), у Луиза есть все задатки на это место.


Я сейчас думаю, как бы мы не потеряли его в это трансферное окно, какое уж там лидерство.

Моуриньо нравится, когда лидерский дух лежит в атакующем игроке. В "Челси" его предыдущего пришествия это был Дрогба, в "Реале" - Роналду, в "Интере" - Снейдер и Милито.
Dltr нравится это сообщение.
#9 5 декабря 2013 - 14:37
  • Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть