Форум

{speedbar}

Мы с тобой одной крови

Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
Когда предположения, гадания, спекуляции вокруг Маты закончились и он наконец-то стал игроком Манчестер Юнайтед, я упорно искал ответ на мучивший меня, и я так думаю не только меня вопрос..а почему собственно Манчестер Юнайтед... Ведь его хотели многие, и Арсенал, и Тоттенхэм, и Манчестер Сити...и даже несколько команд и ПСЖ.
В вторник имел честь наблюдать первую игру Маты в составе Манчестера. Сразу оговорюсь, что впечатление от его игры он оставил довольно среднее. Да, сделал несколько острых пасов, видно что очень старался..но, не более. Я понимаю...нервное напряжение, желание показаться, и даже желание утереть нос Моуриньо. Всё это лежит на поверхности обыкновенных человеческих чуств, и видно не вооружённым взглядом. Шла примерно 15 минута игры, а я смотрел футбол по одному из 10 футбольных каналов которые у меня есть в русском телевидении, как вдруг комментатор, не помню его фамилию, завёл разговор с помогавшим ему знаменитым среди футбольных экспертов, Александром Викторовичем Елагиным, большим знатоком английского футбола, автором справочника «История чемпионатов Европы по футболу: 1960—2004», плюс замечательным телеведущим и актёром театра у Никитских ворот Марка Розовского( с которым я кстати очень дружу, и не раз привозил его в Америку на гастроли с его театром).
Я рассказываю о Алесандре Викторовиче так пунктуально, чтобы вы поняли, что этот человек, с именем в футбольном мире, и информация исходящая от него всегда правдива и базируется на достоверных фактах.
Так вот какой информацией поделился Алекандр Викторович, с комментатором игры, и я это всё услышал в живом эфире. Уже потом я нашёл подтверждение сказанному во многих новостных сайтах.
Вот собственно сама история....

После того, как Хуан Мата подписал контракт с "Манчестер Юнайтед", вездесущие журналисты отыскали свидетельства того, что испанский полузащитник в юности был поклонником "красных дьяволов", сообщает Мanutd.ru.
> Хорватский журналист Антонио Беванда вспоминает историю, произошедшую 12 октября 2010 года после матча молодежных команд Хорватии и Испании. "Юные испанцы победили тогда со счетом 3:0, Иван Ракитич лишился зуба, а я после финального свистка отправился в раздевалку, чтобы побеседовать с Бояном Кркичем и Хуаном Матой", - рассказал Беванда в интервью хорватскому издания 24Sata.
> "Я увидел, что Кркич и Мата дают интервью моему испанскому коллеге, они обсуждали предстоящий матч "Валенсии" и "Барселоны", который должен был состояться несколькими днями позже. Затем они вышли из раздевалки, журналист достал из своей сумки красную футболку и отдал её Мате, который убрал ее к себе".
> "Мне показалось, что эта была футболка Эрика Кантона из "Манчестер Юнайтед", но я решил уточнить это у Хуана. "Я видел, что ты положил в свою сумку футболку. Это футболка "Манчестер Юнайтед"?", - спросил я. Мата улыбнулся и ответил: "Да, это футболка "Юнайтед". Я их большой фанат, и надеюсь, что однажды я буду играть на "Олд Траффорд".

http://terrikon.com/posts/179086

Так что шутка про то что Мата не прошёл медицинское обследование потому что у него кровь синяя, оказалась не соответствующей действительности. На самом деле его кровь оказывается была и есть красной, и очень кстати давно.
Так что надо всем утереть слёзы, задавить в себе жабу сожаления, пожелать ему успехов, и никогда не сожалеть о содеянном.
Мы с вами будем надеюсь свидетелями ещё не одного трансфера, или продажи кого-либо из игроков которые нам полюбились.
Надо воспринимать это как должное, и стараться быть фаталистами. Что должно случится, то случится.
На этом стоит жизнь.

P.S. Не забывайте про конкурс знатоков..отвечайте вовремя на вопросы викторины.
Победителя как я уже говорил, ждёт фирменная майка "Челси".
Сообщение отредактировал DorianGray 31 января 2014 - 12:45
#1 30 января 2014 - 09:26
fokstrot
fokstrot Посетители Сообщений: 0
Торрес,
Будь скромнее дорогуша, вот что я тебе хочу сказать. Может ты и играл в футбол профессионально. А я в дворовой, любительский и в компьютерный тоже. Ну и что?
Кто тебе вдолбил в голову, что ты разбираешься в футболе и любишь его больше чем я?
Ну, что ты надуваешься от важности. Ты веревками обвяжись, иначе разорвет тебя от собственного величия. Я задал вопрос и от тебя лично получил в ответ кучу словесного мусора. Про частокол я сказал образно и не надо это понимать буквально. Ещё раз повторюсь, что не важно в какой футбол ВХ играл, достойны они быть в ПЛ или нет, не тебе об этом судить. Пусть они хоть в первенстве района, хоть в футбол начала 20 века играют. По барабану-у-у. Ты можешь все 90 мииут кружить у ворот противника в темпе вальса или пешком, а толку то? Мы не смогли взломать замок и точка. А вот почему мы так сыграли??? Но этот вопрос не для тебя. Не уверен, что ты прочтёшь мой ответ , т.к. новость упала вниз, поэтому продублирую его на форуме, в ответ на твой предпоследний перл.
Теперь о Мате. Человек 2 года подряд признавался лучшим в составе Челси. Или может не было других кандидатов? Или это было ошибкой, а? Тебя лично «профессионал» кто-нибудь, когда-нибудь выбирал лучшим? Мне лично жаль, что он ушёл. И не надо сейчас спекулировать на том каким он был когда-то. И что кто-то об этом кому-то сказал. Ты намешал всё в кучу. И даже Розовского приплёл? Для собственного величия? А с ВВП случайно за одним столиком не сиживал? Мало ли , что сказал Остап Бендер Кисе Воробьянинову на 221 странице известного романа. Надо отдать должное этому игроку и сказать СПАСИБО и УДАЧИ ТЕБЕ. А свои кондиции он быстро восстановит. Так то вот.
Кстати про кровь. Возьми иголку и уколи себе палец. Пошла синяя кровь? Нет. Красная?
Оп-паньки , а казачок то засланный. Мутишь воду лихоимец.,,,,, ЭТО БЫЛА ШУТКА.
А про котлеты не надо- не красиво это как-то.
#2 31 января 2014 - 02:53
fokstrot
fokstrot Посетители Сообщений: 0
Торрес,
И ещё забыл тебе сказать , что существует такое понятие как плюрализм. Оптимизм – это конечно хорошо, надежда должна умирать последней. Но при этом чуток здравого пессимизма не помешает. Заметь, не ложка дёгтя в бочку с вареньем, а толика здравого пессимизма, то бишь реализма. Не надо преподносить своё мнение как догму. С какой стати. Я смотрю твои рецензии и со многим не согласен. И что? Я же не призываю порубить тебя в капусту. Если играют плохо, то я прямо говорю ,что плохо, а не сюсюкаю по сторонам. Я и про матч с ВХ не говорил , что играли из рук вон. Но, до матча были сутки чтобы осмыслить: да вот же он Арсенал , валим ВХ и подравнялись. А в конце сезона, ох как этих очков может не хватить. И должны были валить, даже резервистами, но не свалили. Они то приехали за очком и его получили. Они ложились костьми, а мы по этим костям не прошлись трактором. Заметь я опять говорю образно, а то поймёшь буквально. И нет здесь никакой демагогии. И я поэтому спрашиваю ПОЧЕМУ не вальнули ВХ?
#3 31 января 2014 - 09:04
DorianGray
DorianGray Онлайн Администраторы Сообщений: 0
fokstrot,
это лишь точка зрения человека. Не нужно реагировать столь остро, достаточно было просто высказать свое мнение о данном материале)
#4 31 января 2014 - 12:45
fokstrot
fokstrot Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
А я ответил и на данный материал и по делу о матче ЧЕЛСИ & ВХ. И кстати ответил именно Торресу.
#5 31 января 2014 - 15:20
DorianGray
DorianGray Онлайн Администраторы Сообщений: 0
Цитата: fokstrot
DorianGray,
А я ответил и на данный материал и по делу о матче ЧЕЛСИ & ВХ. И кстати ответил именно Торресу.

как угодно. Я лишь подчеркнул, что можно было бы быть повежливей немного..)
#6 31 января 2014 - 15:47
fokstrot
fokstrot Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
Я нарушил правила политкорректности? Скажи в чём? Я кого-нубудь обругал? Я наоборот призываю к сдержанности и лояльности к другому мнению. Пользуясь случаем ещё раз поздравляю лично тебя с юбилеем сайта. Ура. Удачи.
#7 31 января 2014 - 16:08
DorianGray
DorianGray Онлайн Администраторы Сообщений: 0
Цитата: fokstrot
DorianGray,
Я нарушил правила политкорректности? Скажи в чём? Я кого-нубудь обругал? Я наоборот призываю к сдержанности и лояльности к другому мнению. Пользуясь случаем ещё раз поздравляю лично тебя с юбилеем сайта. Ура. Удачи.

Нет. Не нарушили, это была всего лишь рекомендация. Ваше дело, прислушаться к ней или нет.
#8 31 января 2014 - 17:38
fokstrot
fokstrot Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
Если честно, то я не понимаю о чём ты(вы).
#9 31 января 2014 - 18:15
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
Юноша, невнимательно прочитал материал на сайте где я поместил высказывание Моуриньо по поводу Вэст Хэма и Сэма Эллардайса, и его хамский ответ Жозе. Юноша же решил почему-то ответить мне.
Как я уже сказал на сайте, я на хамство не отвечаю. Поэтому...Лорс, не заморачивайся.
Идём дальше с надеждой только на хорошее.
Я оптимист, и ничто меня не своротит с моего пути.

Ждём хорошей игры с Манчестер Сити !
Сообщение отредактировал Торрес 1 февраля 2014 - 01:54
#10 1 февраля 2014 - 01:53
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 1

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12504
    Новый участник
    semik58
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть