Форум

{speedbar}

Бедный (Йорик) Мойес

hateam
hateam Посетители Сообщений: 0
tomskii,
История последних 20 лет сделала фанов МЮ нетерпеливыми, ничего, привыкнут. Надеюсь Мойес в Юнайтед надолго xD
#21 2 февраля 2014 - 17:27
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
hateam,
Почему я считаю Янузая круче Маты ? Отвечу. Амбициозностью прежде всего. К тому же, не по годам уверенностью, в своих способностях, когда этот мальчик вламывается в штрафную. Настырностью своей . Мата по всем этим составляющим много интеллигентнее( как футбольная балерина) своего молодого визави, но это не балетный футбол и требования футбола в АПЛ в пользу качеств Янузая. Меня можно упрекнуть в систематическом троллинге Маты(что будет чистейшей правдой), но это не остановит меня в заявлении тезиса, что Мата достиг своего игрового предела. А МЮ с покупкой Маты поставил себя крайне трудное положение по построению сбалансированной расстановки не простых ребят и выработке эффективной схемы игры.
tomskii нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал snatch 2 февраля 2014 - 17:48
#22 2 февраля 2014 - 17:44
hateam
hateam Посетители Сообщений: 0
snatch,
Не думаю, что наличие Маты принесет больше проблем, чем пользы. Янузая и Мату можно укомплектовать в один состав, но ДМ вряд ли хватит на это ума.

С Руни все проще, его надо продать и не будет у Юнайтед проблем с выбором подзодящих позиций для Англичанина. Ну и опорника прикупить толкового.
#23 2 февраля 2014 - 17:55
tomskii
tomskii Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
В личную жизнь нет ни малейшего интереса заглядывать. А от темы отклонились-так иногда бывает, поверьте не специально.
#24 2 февраля 2014 - 20:06
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: tomskii
В личную жизнь нет ни малейшего интереса заглядывать.

Хорошая черта)

Цитата: tomskii
А от темы отклонились-так иногда бывает, поверьте не специально.

ни в чем не осуждаю, поскольку одним из инициаторов этого отклонения был лично я)

Цитата: hateam
С Руни все проще, его надо продать и не будет у Юнайтед проблем с выбором подзодящих позиций для Англичанина. Ну и опорника прикупить толкового.

Если Руни и уступят другой команде, то сомневаюсь, что это будем мы. Как я понял, "красные" его скорее спихнут куда-нибудь в Испанию..
Сообщение отредактировал DorianGray 2 февраля 2014 - 20:11
#25 2 февраля 2014 - 20:10
tomskii
tomskii Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
С запросами Руни в 300 килотонн в неделю сомневаюсь, что наши будут настолько поднимать зарплатную ведомость. Решение по соблюдению финансового фп не позволит на одного игрока тратить 3,6 миллиона в год только на зп. И с весьма сомнительным выхлопом-в последнее время очень травматичен. Как и РВП.
#26 2 февраля 2014 - 20:42
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
snatch,
Скажу тебе честно, что с выходом Маты, нарушились прежние связки, а наладить новые как ты понимаешь всё-таки требуется время.
И это не вина Маты...это по моему мнению, неопытность Мойеса в создавшейся ситуации. Когда Руни и Ван Перси играли раньше двоём, они с закрытыми глазами могли отдать пас в любую точку штрафной зная, что там кто-либо из них обязательно будет.
Тут появился Мата со своим видением игры и с привычной ему по игре в Челси ролью, которая к сожалению хоть и есть в програмке спектакля, но времени отрепетировать этот спектакль у них не было. Поэтому соглашусь с DorianGrayем что нового и лучшего пока что Мата не привнёс в игру МЮ. Был бы у руля старый лис сэр Алекс, он вероятно нашёл бы другое применение Мате в схеме команды, а пока что, только какими-то маленькими отрезками времени я увидел прежнего умненького и благоразумненького Мату.
Сообщение отредактировал Торрес 2 февраля 2014 - 21:49
#27 2 февраля 2014 - 21:24
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
[b]Dltr[/b],
Торрес, какой же вы счастливый человек, что находите время смотреть все матчи АПЛ)))

Понимаешь уважаемый Dltr, я по состоянию здоровья вышел на пенсию по инвалидности, бизнес передал сыну, а сам
полностью отдался футболу, с которым связана моя судьба с детских лет.
А не было бы футбола, то о тбезделия можно было бы повесится. Когда работал, всё было нормально.
Ну да ладно...жить надо в любой ситуации, а я по жизни оптимист. Когда нет футбола, пишу сценарии и шутки для команд КВНа, так как КВНу тоже отдал половину своей жизни. Но это уже было после того когда закончил играть.
А ещё иногда вожу по Америке артистов которые приезжают на гастроли. Но это отдельная тема...Как видите стараюсь
жить весело несмотря на все болячки и проблемы.
#28 2 февраля 2014 - 21:41
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: tomskii
DorianGray,
С запросами Руни в 300 килотонн в неделю сомневаюсь, что наши будут настолько поднимать зарплатную ведомость. Решение по соблюдению финансового фп не позволит на одного игрока тратить 3,6 миллиона в год только на зп. И с весьма сомнительным выхлопом-в последнее время очень травматичен. Как и РВП.

Вот вот, 3,6 миллиона при такой зарплате Руни заработатет за каких то 3 месяца, что является просто баснословной суммой даже для такого мастера, как он.
#29 2 февраля 2014 - 23:21
Dltr
Dltr Посетители Сообщений: 0
Торрес,
искренне рад за вас уважаемый Торрес! Не люблю писать о себе, но то что вы писали мне знакомо. У вас интересные статьи, радуйте нас частенько))
#30 3 февраля 2014 - 18:10
  • Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть