Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

{speedbar}

«Манчестер Сити» - «Челси»

DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Сообщение отредактировал DorianGray 2 февраля 2014 - 23:34
#1 2 февраля 2014 - 23:32
hateam
hateam Посетители Сообщений: 0
Нашел в одном из пабликов интересную статистику. Прикрепил через спойлер, а то здоровая махина..

DorianGray, JohnTerry нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал hateam 2 февраля 2014 - 23:47
#2 2 февраля 2014 - 23:46
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
Интересно, на какой тайм Моур будет делать ставку. Если на второй, предвижу, что в первом будет играть тремя опорниками Матич-Оби-Рама, где Рама на фланге вместо Виллиана. Если ставка будет сделана на первый тайм, тогда в основе только двое оперов Матич и скорее всего Лэмпард.
#3 2 февраля 2014 - 23:47
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: snatch
Интересно, на какой тайм Моур будет делать ставку. Если на второй, предвижу, что в первом будет играть тремя опорниками Матич-Оби-Рама, где Рама на фланге вместо Виллиана. Если ставка будет сделана на первый тайм, тогда в основе только двое оперов Матич и скорее всего Лэмпард.

Вполне предсказуемо. Рамирес довольно часто в ответственных матчах на фланг уходит выполняя роль трансформера: когда надо он третий опорник, в иных случаях и за скоростного вингера сойдет.

Интересно, в обороне на кого Моур сделает ставку: Бано - Терри - Кэхилл - Аспи?

Или доверит место в основе быстрому Луису?
#4 2 февраля 2014 - 23:49
hateam
hateam Посетители Сообщений: 0
snatch,
Думаю, что Лэмпс должен с первых минут играть. Есть предчувствие, что Жози его выпустит.
#5 2 февраля 2014 - 23:50
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
Цитата: DorianGray
Вполне предсказуемо. Рамирес довольно часто в ответственных матчах на фланг уходит выполняя роль трансформера: когда надо он третий опорник, в иных случаях и за скоростного вингера сойдет.

Интересно, в обороне на кого Моур сделает ставку: Бано - Терри - Кэхилл - Аспи?

Или доверит место в основе быстрому Луису?

Поставлю на Луиса вместо Кэхилла
#6 2 февраля 2014 - 23:51
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: snatch
Поставлю на Луиса вместо Кэхилла

Приятная особенность: Луис в играх с "Сити" традиционно хорош. Грязноват, но так приятно, когда кто то столь дерзко противостоит таким титанам, как Туре) Давид умеет заряжаться на такие поединки)
#7 2 февраля 2014 - 23:55
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
Цитата: DorianGray
Вполне предсказуемо. Рамирес довольно часто в ответственных матчах на фланг уходит выполняя роль трансформера:
Акцент моего вопроса не столько в ответственности, сколько о том когда , по мнению, Моура у Челси может быть игровое преимущество с МС. Или изматывать в первом тайме, запирая свои ворота, а потом выпустить свежих Вилли и Лэмпса добавляя скорости и креатива, или, наоборот, все решать на встречных курсах в первом тайме и сразу боевым составом: АзарОскарВилли МатичЛэмпс.
Сообщение отредактировал snatch 2 февраля 2014 - 23:58
#8 2 февраля 2014 - 23:56
hateam
hateam Посетители Сообщений: 0
snatch,
Игра на встречных курсах? Не, мы конечно в этом неплохи, но это должно удачно сложиться, чтобы мы обыграли Сити. Исполнители у МС все таки повнушительнее..

Думаю, что будем запирать ворота)
#9 3 февраля 2014 - 00:04
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
Цитата: hateam
Думаю, что будем запирать ворота)

Вот и я бы так играл, и все ставки на второй тайм. Посмотрим, что завтра покажет состав.
#10 3 февраля 2014 - 00:42
  • Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть