Форум

{speedbar}

Вопросы, касающиеся тотализатора

isa_walter_halikov
isa_walter_halikov Посетители Сообщений: 0
почему у меня только 4 а не 7 очков? я угодал и точный счет, и разницу мячей, и победителья??
#31 31 октября 2016 - 03:33
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
isa_walter_halikov,
Потому что эти показатели не суммируются: угаданный точный счет подразумевает, что автоматом угадывается и победитель и разница голов.

Это не только тебя касается. Всякий, кто угадал счет получает 4 балла.
#32 31 октября 2016 - 14:59
isa_walter_halikov
isa_walter_halikov Посетители Сообщений: 0
тогда зачем там баллы отдельно написанны? напишите в месте все
#33 31 октября 2016 - 15:39
Gardinas
Gardinas Посетители Сообщений: 0
Когда можно будет сделать ставку на сегодняшний матч???
#34 10 декабря 2016 - 10:28
Gardinas
Gardinas Посетители Сообщений: 0
Матч же завтра,извиняюсь тогда!)
#35 10 декабря 2016 - 15:16
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Gardinas, когда бы ни был матч, ставку всегда можно сделать в разделе тотализатора: http://chelseanews.ru/totalizator
#36 10 декабря 2016 - 22:44
HAZARD_10_COSTA_19
HAZARD_10_COSTA_19 Посетители Сообщений: 0
что это за тотализатор вчера ставил на Челси что выиграет 3-0(это оказалось правдой и я был счастлив что мое предсказание сбылось а в итоге ...)и нажал на кнопку сохранить а потом был уверен что я ставил а в итоге воооля у меня 0 очков впервые в жизни угадал счёт матчаи ставил а в итоге... пожалуйста исправьте эту ошибку ... как обидно!!!
#37 14 января 2017 - 23:57
Gardinas
Gardinas Посетители Сообщений: 0
КИНУЛИ меня на 3 балла нехорошо,по итогам гостевой победы с Лестером!!)
#38 15 января 2017 - 16:24
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Gardinas
КИНУЛИ меня на 3 балла нехорошо,по итогам гостевой победы с Лестером!!)

посмотрите внимательно, ваши 4 пункта были начислены в таблице, прогноз зачтен.

Цитата: HAZARD_10_COSTA_19

что это за тотализатор вчера ставил на Челси что выиграет 3-0(это оказалось правдой и я был счастлив что мое предсказание сбылось а в итоге ...)и нажал на кнопку сохранить а потом был уверен что я ставил а в итоге воооля у меня 0 очков впервые в жизни угадал счёт матча и ставил а в итоге... пожалуйста исправьте эту ошибку ... как обидно!!!

Тотализатор - автоматизированная система. Подсчитываются все ответы, принятые в систему. Если вы не отправили запрос со счетом, мы не можем засчитать этот прогноз. На будущее, чтобы проверить, оставили ли вы прогноз, после отправки такового кликайте на дату матча и время: появится список пользователей, которые оставили свой прогноз (и ваш должен был в том числе).
#39 15 января 2017 - 21:55
Gardinas
Gardinas Посетители Сообщений: 0
Да по поводу моих очков после игры с Лестэром где я угадал счёт все правильно,сразу не разобрался, я думал что будет семь очков,ну 4 так 4, все равно больше чем 1 !)
#40 17 января 2017 - 22:40
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 1

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12476
    Новый участник
    lollipop 12345
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть