Форум

{speedbar}

Обсуждение матчей Премьер-лиги

Ребекка
Ребекка Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
ну да. я и говорю, что только, как соперники, для поднятия духа )))
#21 28 августа 2014 - 05:30
ricasso1
ricasso1 Посетители Сообщений: 0
А мне Мату не жаль,он перебежчик.Думал он синий.а он оказался ..
Сообщение отредактировал ricasso1 28 августа 2014 - 09:05
#22 28 августа 2014 - 09:05
hateam
hateam Посетители Сообщений: 0
ricasso1,
Что же тогда ты думаешь о Лэмпарде?
Думаю, что у Маты не было выбора. Гнить на скамейке и сохранить верность? Бред собачий. Ему дали понять, что не особо в нем нуждаются и с большим удовольствием слили его за 40 лимонов в Юнайтед.
#23 28 августа 2014 - 14:02
Andro
Andro Посетители Сообщений: 0
Да пошел этот мучачо, предатель dirol_mini За 45 млн слили, отлично!
#24 28 августа 2014 - 14:02
Ребекка
Ребекка Посетители Сообщений: 0
Цитата: Andro
Да пошел этот мучачо, предатель За 45 млн слили, отлично!

Ну, Лэмпарда кем назовешь тогда???
Вы говорите, как малолетние болельщики. Сорри, конечно, не знаю ваш возраст Андро и Рикассо - это их работа, их карьерный рост. Глупо называть футболиста предателем, если он ушел в клуб, который вы не любите. Ладно, про Мату так говорят. Он хоть только 2,5 года отыграл за нас. А вот про Лэмпарда уже так пишут!! Я вообще в шоке!! И это человек, который умирал на поле за наш клуб. Вы не знаете, что происходит в закулисье. Не спешите их осуждать, чуваки!!
Vainer97 нравится это сообщение.
#25 28 августа 2014 - 14:43
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Andro
Да пошел этот мучачо, предатель За 45 млн слили, отлично!

Полегче, изи, Андро stop_mini

Не считаю Мату предателем. Он проиграл борьбу, его можно назвать перестраховщиком, боязливым, но никак не предателем.

У него одна судьба с Озилом - не выдержал конкуренции (а немец даже пробовать не стал), ушел.
#26 28 августа 2014 - 15:02
Ребекка
Ребекка Посетители Сообщений: 0
Цитата: DorianGray
Не считаю Мату предателем. Он проиграл борьбу, его можно назвать перестраховщиком, боязливым, но никак не предателем.

Ну, а что делать, если тебе напрямую говорят, что ты будешь играть, но в запасе??? А человек хотел на Чемпионате Мира поиграть. Он тоже уже не так молод. На следующий может вообще не попасть. Моуриньо же не всегда на публику говорит то, что есть на самом деле. И правильно делает, это дела внутриклубные. Все спецы изначально говорили, что Мата просто не подходит Моуриньо. Моу играет на контратаках, Моу любит, чтоб все его игроки опускались вниз. А Мата старался это делать, бегал вниз, пытался отбирать. Но не умеет он это делать. Всегда играл в другой футбол. И ему легче стало уйти, чем переучиваться. Конечно, зря он так сделал. Знал бы он, что Оскар сдуется, остался бы. Потому что во второй половине сезона точно мог бы себя проявить и закрепиться в составе. Но хозяин барин. Мата очень мягкий, видимо, не борец просто ))
Может, и пожалел уже раз сто об этом.
Так что МАНЮ не великий клуб )) Это САФ был великий. А без него МАНЮ, как МАНЮ )))) wink
Сообщение отредактировал Ребекка 28 августа 2014 - 15:35
#27 28 августа 2014 - 15:33
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Ребекка
Знал бы он, что Оскар сдуется, остался бы. Потому что во второй половине сезона точно мог бы себя проявить и закрепиться в составе. Но хозяин барин. Мата очень мягкий, видимо, не борец просто ))

С этим согласен. А "не борцы", как известно, не во вкусе Моуринью. Отсюда и отсутствие энтузиазма Жозе)
#28 28 августа 2014 - 15:35
Andro
Andro Посетители Сообщений: 0
Для меня Хуанито - предатель, он мне так нравился, всегда хвастался им, мол смотрите на лучшего плеймейкера планеты, эх, мучачо испугался хиляка в лице Оскара, который играет по настроению, спокойно можно и его продать за 30-ку ПСЖ. Ройса привести и будет все ок, возможно слишком легко на словах, однако стоит попробовать.

Надеюсь Эден нас не кинет ради какого-то Реала, верю в этого парня, верю, что он возьмёт золотой мяч!
#29 28 августа 2014 - 15:39
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Andro
Ройса привести и будет все ок, возможно слишком легко на словах, однако стоит попробовать.

Ройс - боец по духу. Моуриньо противостоял ему и я уверен, что при дефиците атакующих полузащитников, он бы наверняка обратил внимание на этого крутого немца. Марко очень хорош dirol_mini
Andro нравится это сообщение.
#30 28 августа 2014 - 15:42
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 1

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12473
    Новый участник
    Artyr Xaratean
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть