Форум

{speedbar}

Обсуждение матчей Премьер-лиги

Andro
Andro Посетители Сообщений: 0
Кстати, что думаете про травму Косты? Подозреваю, что это выдумки, хотя возможно, что все таки он травмировался, надо же, так дебютировать и сразу травма, надеюсь, что с Эвертоном сыграет Диего
#31 28 августа 2014 - 15:43
hateam
hateam Посетители Сообщений: 0
Andro, забудьте. Ройс - это мечта.. он слишком предан Боруссии
#32 28 августа 2014 - 15:43
Andro
Andro Посетители Сообщений: 0
hateam,
а я думаю, что его продадут следующим летом, на 90% уверен
#33 28 августа 2014 - 15:45
DorianGray
DorianGray Онлайн Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Andro
Кстати, что думаете про травму Косты? Подозреваю, что это выдумки, хотя возможно, что все таки он травмировался, надо же, так дебютировать и сразу травма, надеюсь, что с Эвертоном сыграет Диего

а давно ли Sky и BBC публикуют выдумки?) Как я понимаю, это не микротравма, а повреждение с которым не стоит шутить. Думаю Моуринью не будет рисковать его здоровьем и пару встреч он все-таки пропустит.

А может быть издания и не причем, просто источник внутри клуба жути нагнал. МЕДы, они такие, чуть что с коленкой, сразу худшее начинают подозревать. Похоже на историю с ДД, надеюсь конец будет таким же счастливым: 2-3 дня отдыха и в бой)
Сообщение отредактировал DorianGray 28 августа 2014 - 15:47
#34 28 августа 2014 - 15:45
hateam
hateam Посетители Сообщений: 0
Цитата: Andro
Кстати, что думаете про травму Косты? Подозреваю, что это выдумки, хотя возможно, что все таки он травмировался, надо же, так дебютировать и сразу травма, надеюсь, что с Эвертоном сыграет Диего

Очень хочется чтобы это было выдумкой. Потеря диего станет ударом по нам
#35 28 августа 2014 - 15:46
DorianGray
DorianGray Онлайн Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Andro
hateam,
а я думаю, что его продадут следующим летом, на 90% уверен

Думаешь, Клопп захочет расстаться с ним?)
#36 28 августа 2014 - 15:48
Andro
Andro Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
нет, но придется. Расстался с Гетце, и с ним расстанется.
Про Косту я так и знал, думал, лишь бы не травмировался, эх...

Только что прочитал, что Диего сможет тренироваться через несколько дней, нормас)
Сообщение отредактировал Andro 28 августа 2014 - 16:02
#37 28 августа 2014 - 15:58
EdenHazard
EdenHazard Посетители Сообщений: 0
Насчет Косты думаю что пропустит одну игру с эвертоном, а на следующую уже выйдет, там перерыв около 2ух недель, он восстановится уже.
Только другой вопрос , эвертон не легкий соперник,кого будем выпускать в нападение?! Думаю или предполагаю что игру сделают победной наши атакаующие полузащитники или на крайняк Иванович))))))
#38 28 августа 2014 - 22:02
DorianGray
DorianGray Онлайн Администраторы Сообщений: 0
Ну вот) Проиграл "Сити" и начался плач..))

Мануэль Пеллегрини: «Все, кто видел момент с Яя Туре, сказали, что там был пенальти»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением о матче 3-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити» (0:1) и оценил работу арбитра Ли Мэйсона.

«Это неожиданное поражение, мы не ожидали, что уступим «Сток Сити». Но периодически такое случается.

Мы сделали все возможное, но так и не смогли найти пространство, чтобы забить гол. Стоит отдать должно сопернику.

Все, кто видел момент с Яя Туре, сказали, что там был пенальти.

Мне не понравился пропущенный мяч, потому что Диуф забил его очень легко», – заявил Пеллегрини.
Сообщение отредактировал DorianGray 31 августа 2014 - 00:29
#39 31 августа 2014 - 00:26
ryaba10
ryaba10 Посетители Сообщений: 0
сити в этом сезоне будет бороться за четверку но ни как не за чемпионство, мю со своими покупками и тем что не играет в европе может побороться за чемпионство, но при этом,как и ливер, тренеру предстоит понять как разложить на поле всех имеющихся игроков, мю продав эвра и бюттнера купили троих хороших,и самое главное дорогих, защитников, трио супер напов,кто из них сядет на лавку если у всех запредельная зарплата, и если выпускать всех троих куда ставить ди марию и мату, вообщем ван галу есть над чем подумать
#40 2 сентября 2014 - 09:23
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 2

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12473
    Новый участник
    Artyr Xaratean
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть