Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

{speedbar}

Флуд

Maxim
Maxim Администраторы Сообщений: 0
7skies,
Если хотите я создам тему с опросом, нужен ли чат или нет, но тут ответ очевиден, чат скорее всего будет, как только мы найдем для него подходящее место, куда он гармонично впишется.
#11 18 июля 2013 - 15:10
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
7skies, браво за идею) Но беда в том, что у нас вообще на движке, как таковой чат не установлен) Это займет не один день))

Это тебе не uCoz, где пальцами щелкнул и чат включил :D
#12 18 июля 2013 - 15:12
7skies
7skies Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
Да про форум никто же ничего плохого не говорит,мне он нравится,А чат, к нему привыкли многие ,вот поэтому думаю многие хотели бы его вернуть. Можешь если люди втянутся в форум,и будут тут обсуждать,то чат тогда думаю уже не нужен будет

DorianGray,
А на каком движке сайт? Я не очень разбираюсь,думал чат можно прописать кодом,а оказывается он от движка зависит.
Сообщение отредактировал 7skies 18 июля 2013 - 15:17
#13 18 июля 2013 - 15:14
Colibri
Colibri Посетители Сообщений: 0
DorianGray, Я всегда за демократию)) Ничего не имею против форума. Но нельзя отбирать у людей привычные им вещи и силой навязывать что-то другое. Пусть будет выбор. Тем кому интересен форум будут его поддерживать в активном состоянии. Не уж то ты хочешь второй раз на одни грабли наступить? what З.Ы - Что касается форума. Был период когда я частенько заходила, начинала какие-то темы, дискуссии. Делилась фотографиями, роликами и т.д. Отвечали 1-2 человека и то довольно редко. Это как старый мотор.. обороты есть, а машинка то не едет sad
#14 18 июля 2013 - 15:23
Colibri
Colibri Посетители Сообщений: 0
Немного не по теме рассуждение. Но как вам новость про матч с Ромой ? Вообще предсезонка планируется заранее. И тут пожалуйста 10 августа очередная дополнительная игра. Нет я могу понять когда это Манчестер Сити как было в этом году после окончания АПЛ. Но Рома давно не является "топ клубом" про бардак который там творится говорить нужно отдельно. Но вот к чему я веду. Включаем логику и пытаемся провести параллель. Значит пошли слухи про Де Росси ля ля ля и все такое tongue Сам футболист говорит что был бы очень рад поработать под началом Жозе Моуриньо. Дальше очередная порция слухом связывающая его уже с ПСЖ и даже Реалом. Реал явная утка да и туда куплен Ильярраменди. Что же касается ПСЖ то Де Росси заявил о желании попробовать себя в сильном чемпионате. И Франция его в этом вопросе совсем не интересует. Ну и самый смак. Рома подписывает Стротмана. Прямой конкурент или же как я считаю полноценная замена Даниэле. А так же товарищеский матч о котором договариваются в последний момент. Часто клубы выдвигают подобное маркетинговое условие. Например при переходе Неймара в Барселону, каталонцы обязаны провести товарищескую встречу с Сантосом. Ну вот хочется узнать ваше мнение насчёт этой ситуации. А так же шансы Челси заполучить игрока. Спасибо за внимание laughing
#15 18 июля 2013 - 15:42
Komilfo
Komilfo Посетители Сообщений: 0
Ну ладно,для начала "форум поднимем",а уже потом будем думать))
Сообщение отредактировал Komilfo 18 июля 2013 - 15:52
#16 18 июля 2013 - 15:52
7skies
7skies Посетители Сообщений: 0
Colibri,
Возможно ты права,и это одно из условий по переходу Де Росси к нам,другого объяснения,я пока не вижу... Думаю в сделку так же войдет аренда Уолеса ,вчера он хорошо себя показал.
#17 18 июля 2013 - 15:52
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Colibri
DorianGray, Я всегда за демократию)) Ничего не имею против форума. Но нельзя отбирать у людей привычные им вещи и силой навязывать что-то другое. Пусть будет выбор. Тем кому интересен форум будут его поддерживать в активном состоянии. Не уж то ты хочешь второй раз на одни грабли наступить? З.Ы - Что касается форума. Был период когда я частенько заходила, начинала какие-то темы, дискуссии. Делилась фотографиями, роликами и т.д. Отвечали 1-2 человека и то довольно редко. Это как старый мотор.. обороты есть, а машинка то не едет


да говорю же, руки пока до этого не дошли) У системы больше возможностей, чем у uCoz, но это не означает, что все так же просто) Неа))

Цитата: Colibri
Немного не по теме рассуждение. Но как вам новость про матч с Ромой ? Вообще предсезонка планируется заранее. И тут пожалуйста 10 августа очередная дополнительная игра. Нет я могу понять когда это Манчестер Сити как было в этом году после окончания АПЛ. Но Рома давно не является "топ клубом" про бардак который там творится говорить нужно отдельно. Но вот к чему я веду. Включаем логику и пытаемся провести параллель. Значит пошли слухи про Де Росси ля ля ля и все такое Сам футболист говорит что был бы очень рад поработать под началом Жозе Моуриньо. Дальше очередная порция слухом связывающая его уже с ПСЖ и даже Реалом. Реал явная утка да и туда куплен Ильярраменди. Что же касается ПСЖ то Де Росси заявил о желании попробовать себя в сильном чемпионате. И Франция его в этом вопросе совсем не интересует. Ну и самый смак. Рома подписывает Стротмана. Прямой конкурент или же как я считаю полноценная замена Даниэле. А так же товарищеский матч о котором договариваются в последний момент. Часто клубы выдвигают подобное маркетинговое условие. Например при переходе Неймара в Барселону, каталонцы обязаны провести товарищескую встречу с Сантосом. Ну вот хочется узнать ваше мнение насчёт этой ситуации. А так же шансы Челси заполучить игрока. Спасибо за внимание


Интересные мысли, хотя и без этой новости, как мне казалось, что вероятность перехода Де Росси в Рому достаточно высока. Ну а теперь и вовсе отбрасывает сомнения. Что сказать? Я рад)
#18 18 июля 2013 - 15:53
Komilfo
Komilfo Посетители Сообщений: 0
Как вам?)))
[img=none]http://chelseanews.ru/uploads/forum/images/2013-07/1374148629gbs.jpg[/img]

Блин,как фото вставить? recourse
Сообщение отредактировал Komilfo 18 июля 2013 - 15:59
#19 18 июля 2013 - 15:56
Maxim
Maxim Администраторы Сообщений: 0
Komilfo
ссылку сюда прикрепи
#20 18 июля 2013 - 16:07
  • Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть