Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

{speedbar}

Флуд

Komilfo
Komilfo Посетители Сообщений: 0
Как вам wink
Сообщение отредактировал Komilfo 18 июля 2013 - 16:31
#31 18 июля 2013 - 16:29
7skies
7skies Посетители Сообщений: 0
Komilfo,
Осел ,это случайно не Моес?)
#32 18 июля 2013 - 16:32
Komilfo
Komilfo Посетители Сообщений: 0
Colibri,
Все,наконец-то разобрались.Теперь шикарно winked

7skies,
Неее,по-моему это некоторые болелы Синих wink
Сообщение отредактировал Komilfo 18 июля 2013 - 16:32
#33 18 июля 2013 - 16:32
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Komilfo,
я еще и заметил, что каптча включена, надоедливое сколько будет 2+2 убрал wink
#34 18 июля 2013 - 16:39
Komilfo
Komilfo Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
Хех,а я думал это пройдет.Ну как на прошлом сайте,когда достигаешь определенное кол-во комментов и набираешь Н-ое количество репы...)))
#35 18 июля 2013 - 16:41
Colibri
Colibri Посетители Сообщений: 0
Моуринью говорит, что "Челси" настолько особенный, что когда он был в двух других фантастических клубах и странах, он мечтал о возвращении. tongue

Жозе еще раз заявил, что нет никаких шансов, что Хуан Мата или Давид Луис покинут команду. Они будут игроками "Челси" в предстоящем сезоне. love
#36 18 июля 2013 - 17:07
Vainer97
Vainer97 Посетители Сообщений: 0
Colibri,
Я даже и думать не мог ,что Мата или Луиз покинут нас )
Я очень надеюсь ,что Жозе останется на ооооочень длительный срок )
#37 18 июля 2013 - 17:25
Colibri
Colibri Посетители Сообщений: 0
Муахаха wink #PSG President Nasser Al-Khelaifi: "Thiago Silva is not for sale. If I'm offered €40m, I say no. €80m? no. €500? no. €1000m? I would say no" #PSG President Nasser Al-Khelaifi: "If Barcelona try and activate Thiago Silva's release clause, I will pay Lionel Messi's clause" laughing Каталонцев красиво ставят на место! Блестяще. Перевод требуется? winked

«Мне не нравятся слухи, которые связывают меня с уходом из "Челси". У меня контракт до 2017 года и я не хочу разговаривать с другими клубами», - Давид Луис положил конец спекуляциям, связывающими его с переходом в другой клуб.

Спокойствие только спокойствие feel
#38 18 июля 2013 - 17:46
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Colibri
«Мне не нравятся слухи, которые связывают меня с уходом из "Челси". У меня контракт до 2017 года и я не хочу разговаривать с другими клубами», - Давид Луис положил конец спекуляциям, связывающими его с переходом в другой клуб.

офф-топишь? :) Новости такого рода традиционно в тему News надо отправлять :))

Цитата: Colibri
#PSG President Nasser Al-Khelaifi: "Thiago Silva is not for sale. If I'm offered €40m, I say no. €80m? no. €500? no. €1000m? I would say no" #PSG President Nasser Al-Khelaifi: "If Barcelona try and activate Thiago Silva's release clause, I will pay Lionel Messi's clause"

Неудивительно. С такими деньгами, какие есть у ПСЖ они вообще не думают о балансе. "Сити" из того же разряда. Их давно не волнует продажа с выгодой, они только лишь покупают и покупают.
#39 18 июля 2013 - 18:48
Ruslan
Ruslan Посетители Сообщений: 0
всем привет) сайт просто супер, дизайн шик))
#40 18 июля 2013 - 18:55
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 1

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12478
    Новый участник
    Харон Кантышев
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть