Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

{speedbar}

Флуд

chelsea01
chelsea01 Посетители Сообщений: 0
Торрес, и очень возможно, что эти самые "добрые" люди когда-то мечтали видеть в нашей команде этого игрока
#351 27 января 2016 - 11:49
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
chelsea01,
Беда в другом...очень удобно выбрать "козла отпушения" и срывать на нём зло. Вспомни как издевались над Торресом,
был момент когда чморили Ивановича, потом Косту, Азара, теперь Фалькао. Пато ещё ногой не дотронулся до мяча, но его уже
обговняли. Я уже про Моуриньо даже не говорю. Сколько человек сделал для команды, и за это он вывалян в дерьме.
Это к сожалению, так называемая "человеческая благодарность".

Я старый волк, который по ходу своей жизни не раз с этим встречался в реале. Вам многим это предстоит пройти, иногда на работе, иногда в личной жизни. А что уж говорить о футболистах, и особенно о тренерах. Не все могут выдержать это испытание. Поэтому я желаю и Фалькао, и Пато, найти в Челси свою вторую молодость, и стать частью нашего великого клуба. Немного пафосно, но от всей души!
Сообщение отредактировал Торрес 28 января 2016 - 22:25
#352 28 января 2016 - 22:23
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 1

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12478
    Новый участник
    Харон Кантышев
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть