Форум

{speedbar}

Lawsons Bar: обсуждение

hateam
hateam Посетители Сообщений: 0
Все вы в курсе, что у лондонского Челси имеется партнерское соглашение с баром Ловсонс. Видимо на этом сайте он рекламируется по той же причине.

О заведении: габаритное, прекрасно обустроено, шикарная атмосфера. В этом плане он схож с Торнадо, ПиззаПланет и другими гигантами своего дела.

Другое дело, все таки это бар для синих. Бываю часто в таких заведениях, даже вытаскиваю друзей, которые ни хрена в футболе не секут, но им нравится.

Плюсы я уже отмечал плюс это качество выпивки, в этом плане заведение серьезное, качество потребляемых продуктов соответствует ожиданиям.

Минусы: крайне не общительный персонал( не спорю, работу выполняют достойно, хорошо, но за стойками будто дроиды стоят, нужно больше энтузиазма что-ли))

Планирую и дальше писать рецензии на заведения подобного рода.
#1 8 сентября 2015 - 12:19
du6anbe
du6anbe Посетители Сообщений: 0
А мне нравится персонал в этом баре)! большинство матчей смотрю там!
#2 17 октября 2015 - 00:11
Bober
Bober Посетители Сообщений: 0
Цитата: hateam
Минусы: крайне не общительный персонал( не спорю, работу выполняют достойно, хорошо, но за стойками будто дроиды стоят, нужно больше энтузиазма что-ли))

Ты наверное не в том баре был. Эти ребята могут даже о керлинге говорить настоящие профи своего дела. бывал бы там чаще, да слишком далеко от меня, могу заскочить, если бываю недалеко от маяковской
#3 11 декабря 2015 - 10:42
  • Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть