Форум

{speedbar}

Беседка форума

DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Бано,
трансферная цена Мозеса не даром оценена в 10 млн. евро. Это не топ-игрок и ему слишком много лет для того, чтобы вырасти во что-то толковое. Это игрок уровня Адама Джонсона или Габриэля Олбрайтона. Эти бревна разве смогли бы пополнить хотя бы банку Челси? Сомневаюсь. Если хотим приличного результата, у нас на скамейке должны сидеть игроки на 2 головы сильнее Мозесов и Оскаров. От этих двоих давно пора избавиться.
#111 20 июля 2016 - 21:41
Бано
Бано Посетители Сообщений: 0
Chelsea_fan
долго будем спорить, забей у каждого свое мнение

DorianGray
тогда и Вилли пока
Сообщение отредактировал Бано 20 июля 2016 - 21:43
#112 20 июля 2016 - 21:42
ryaba10
ryaba10 Посетители Сообщений: 0
Да вы чего, гол имени Мозеса, а Траоре повезло что мяч в него отскачил)))
#113 20 июля 2016 - 21:44
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
мне даже жаль наших болельщиков) У чему они привыкли, если вообще даже рассматривают возможность привлечения Мозеса к играм основы? Он не всегда в основе какого-то там Вест Хэма играл, он не блистал в Сток Сити. Уж лучше тогда Мареза взять, который убивал защитников Премьер-лиги, причем вне зависимости от класса оборонцев, чем держать его на скамейке.
#114 20 июля 2016 - 21:44
Бано
Бано Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
кого ты хочешь еще на замену + еще квадрат будет и Траоре Кенеди,Мозес как раз для банки

DorianGray,
так иди возьми Мареза, проблем нет чувак
Сообщение отредактировал Бано 20 июля 2016 - 21:46
#115 20 июля 2016 - 21:45
ryaba10
ryaba10 Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
Ни один звёздный, толковый игрок на банку не захочет, а старательный Мозес там бы пригодился)))
#116 20 июля 2016 - 21:47
Chelsea_fan
Chelsea_fan Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
Тот же Марез не станет сидеть на скамейке, как и кто-либо из тройки основы. А такие как Мозес выходят и стараются показать себя (что далеко не всегда делают основные, которым нечего доказывать, "звёзды" же). Не лучше ли иметь в запасе стабильно среднего игрока, чем того, кто либо изменит ход матча, либо полностью его провалит?)
Сообщение отредактировал Chelsea_fan 20 июля 2016 - 21:49
#117 20 июля 2016 - 21:49
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Бано, я даже Мареза не считаю топ-игроком. Обычный бегунок, к манере игры которого скоро привыкнут и он перестанет быть таким эффективным, как в свой первый сезон. Вот как к Азару приноровились, и ему сложнее было обыгрывать.

На на фоне того же Мозеса Марез топ-игрок. Нужен более тонкий и умный игрок, нежели Мозес. У него мышцы и 0 мозгов, а нужно более толковое решение и Арда Туран бы неплохо подошел.
#118 20 июля 2016 - 21:49
victorinox
victorinox Посетители Сообщений: 0
Не знаю о чем вы тут толкуете, Мозес сейчас очень даже неплох и я хотел бы видеть его в составе
#119 20 июля 2016 - 21:50
Бано
Бано Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
У него мышцы и 0 мозгов - с чего ты это взял?
#120 20 июля 2016 - 21:50
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 1

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12537
    Новый участник
    Ex9Nine
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть