Форум

{speedbar}

Технические вопросы

Colibri
Colibri Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
Ты имеешь ввиду форум. А я веду речь про комментарии к новостям на главной странице) Там функций которые есть на форуме, лично у меня нет. Быть может опять простым юзерам такое чудо не дано no
#21 22 июля 2013 - 14:40
Ребекка
Ребекка Посетители Сообщений: 0
Цитата: DorianGray
Ребекка,кнопка уже есть.

круто!!!
И я ещё не совсем разобралась как писать письма в личку. Просто указываешь ник и отправляется по адресу????
#22 22 июля 2013 - 15:20
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Colibri
DorianGray,
Ты имеешь ввиду форум. А я веду речь про комментарии к новостям на главной странице) Там функций которые есть на форуме, лично у меня нет. Быть может опять простым юзерам такое чудо не дано


Я не разместил такую панель, потому что наличие таковой позволяет тонко настраивать материал комментария. Что это значит? А то, что в какой то новости злоумышленник может мастерски замаскировать ссылку. Ведь дело не в том, что ссылку очень видно или не очень, а в том, что она есть. Это называется паразитизм, когда эта самая ссылка живет за счет новости. Т.е. сайт, откуда эта ссылка пришла высасывает из первоисточника, где размещена эта новость рейтинг, тем самым поднимаясь за счет этого в рейтинге.
#23 22 июля 2013 - 16:52
Colibri
Colibri Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
Ну вот это я и хотела узнать) теперь все понятно. Изначально я подумала что это баг. Нет так нет. Ничего страшного fellow
#24 22 июля 2013 - 18:14
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Colibri
DorianGray,
Ну вот это я и хотела узнать) теперь все понятно. Изначально я подумала что это баг. Нет так нет. Ничего страшного


Ну в общем то на футбольных порталах, где я сижу такую панель в комментариях вовсе не практикуют. Ни на фапле ни на соккере, ни на football ua
#25 22 июля 2013 - 21:37
Colibri
Colibri Посетители Сообщений: 0
DorianGray,
Да тут я согласна. Просто до переезда подобная функция была fellow
#26 22 июля 2013 - 21:45
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Цитата: Colibri
DorianGray,
Да тут я согласна. Просто до переезда подобная функция была


Зато я сделал интересные штучки. Теперь рядом с ником в комментариях выводится иконка: онлайн/оффлайн, а так же счетчик комментариев пользователя: сколько комментов он набил уже)
#27 23 июля 2013 - 21:14
Komilfo
Komilfo Посетители Сообщений: 0
Лорс,а будут проводиться опросы на главной?
#28 24 июля 2013 - 16:46
DorianGray
DorianGray Администраторы Сообщений: 0
Komilfo,
только в новостях)

Я думаю ТОП создать отдельный, где будут предлагаться пользователями идеи относительно того или иного опроса)
#29 24 июля 2013 - 16:49
Kasym
Kasym Посетители Сообщений: 0
Лорс, а ты можешь исправить то, когда нажимаешь на профиль пользователя, нельзя отправить ЛС?
#30 31 июля 2013 - 19:55
  • Статистика форума

    Сейчас онлайн: 2

    Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители | |

    Создано тем
    243
    Написано сообщений
    5406
    Пользователей
    12476
    Новый участник
    lollipop 12345
    Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть