Форум

{speedbar}

Frank Lampard

Dmitry93
Dmitry93 Сообщений: 0
DorianGray,
я разочаровался в нем. Он убил во мне мальчишку 9 летнего, который его полюбил. Тебе этого не понять черный) Я же знаю о чем говорю)
#21 7 августа 2014 - 23:47
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
ryaba10,
Да не надо рассказывать сказки про куда его направят туда он и пойдёт. Ему Гэлпкси и Рэд Булс предлагали контракты не хуже.
Ненемного с меньшей зарплатой. Только деньги во всей этой истории не самое главное. Ну у него контракт с шейхом Мансуром всего на один год.
Разница что он получит в НЙ, то есть фактически в МС, с зарплатой, что он получил бы к примеру в Гэлакси, совершенно ничтожна.
Спрашивается, так в чём же дело, почему он сделал этот выбор. Он утвеждает, что для того чтобы не растерять форму. А что играя в составе Гэлакси он потерял бы форму? Почему Дэмпси играя там не потерял форму и играет в сборной Америки, которая кстати лучше сыграла чем Англия на ЧМ? Что он там на ЧМ показал? Ровным счётом ничего. Правде надо смотреть в глаза. Терри как был стержнем команды так и остался, и не потерял формы ни на грамм, А Фрэнк резко сдал, перестал забивать голы, и винить в этом он может только себя. Какой же вывод.

Вывод однозначен.

1. У него взыграла гордыня.
2. Он решил доказать руководству, что они ещё пожалеют.
3. Он специально перешёл в новую команду зная о том, что будет играть до марта в МС, так как адвокат дал ему заранее ознакомится с конРтактом, в котором всё это было прописано.
4. Им руководила злость на руководство Челси и желание отомстить.

Что же он по его понятию нашёл, и что он в результате потерял.

1. Он будет играть в Америке, не в самой сильной мировой лиге.
2. Выигрыш в зарплате с учётом контракта всего лишь на год, не принесёт ему больших дивидентов.
3. Он наденет красную майку горожан, с которыми он воевал все 13 лет.
4. Пожалуй самое главное. Он потерял уважение английских фанатов Челси - это однозначно, и к бабке не ходи.
5. Жизнь показала и показывает, что от любви до ненависти , один шаг!
6. При входе на Стэмфорд Бридж ему не видать своего памятника в будущем как своих ушей.
7. 31 января, МС играют на Стэмфорд Бридж. Будет он играть в основе, или не будет...даже если он будет сидеть всю игру на лавочке, свист, улюлюканье, крики с проклятиями и банеры с оскорблениями, он точно получит.
8. Легенды приходят и уходят. Только некоторые оставляют тепло в сердце, а некоторые боль и разочарование.

Так что ничего он не нашёл, а вот потерял много. Русскоязычные болельшики Челси составляют максисум 5% от всего количества англов, которые всю жизнь его боготворили, ходили на стадионы по всей Англии, да что там Англии, почти всего мира. А он взял и плюнул им прямо в лицо.
zokmen нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал Торрес 9 августа 2014 - 02:15
#22 9 августа 2014 - 02:10
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
DorianGray,
Профессионализм для него всегда будет выше мнения некоторого числа болельщиков. Заметь: некоторого, а не всех.

Сравнивая его и Терри, можно сказать, что Терри настоящий профессионал, который ради футбола и любимого клуба даже пошёл на уменьшение зарплаты. Чего Фрэнку в силу своей заносчивости и собственной гордыни не удалось. Это не есть профессионализм.
Поверь мне, я был в его шкуре.
Да ты прав, мнения разделились. Но ты основываешься на мнении русскоязычных, ну на двух-трёх сайтах .
Но ты не учитываешь мнение англов-фанатов Челси, живущих по всей Англии, фанатов живущих в самом Лондоне.
Уже сейчас говорят, что 31 января, когда МС вместе с Лэмпом приедет на Стэмфорд Бридж, будет увеличенно количество полицейских,
так как ожидаются массовые беспорядки и драки между болелами Челси и МС. Вот это всё, порождено одним неверным шаном Фрэтка,
который не до конца прокрутил в своей голове сценарий будущих событий.
Он ещё пожалеет о том, что он сделал. Но как бы это не было поздно!
#23 9 августа 2014 - 02:30
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
1. Фрэнк не сделал ничего, чтобы нарушало писанную и неписанную футбольную этику, в рамках коммерческого шоу коим есть современный футбол в соперничестве супер бюджетов команд .
2. Фрэнк на сегодня не в тех кондициях, чтобы рассматриваться как ключевой игрок.
3. Возраст Фрэнка накладывает естественные ограничения на поддержание спортивной формы, в этой связи решение об игровой практике в рамках родственных клубов абсолютно укладывается в рамки спортивного решения без какой либо провокации.
3. Скорее всего Фрэнка в составе основы будут ставить в играх с аутсайдерами, во всех остальных случаях будет выходить на последних 20 минутах, чтобы сушить игру, и опять же из-за возрастных ограничений.
4. Вероятность того , что Фрэнк единственный раз выйдет против Челси стремится к нулю и рассматривается только в случае если вся опорная зона МС к игре с Челси будет в лазарете. (Хотя я и с этой возможностью игры Фрэнка против Челси не усматриваю трагедии, более того, мне лично было бы интересно на это посмотреть, поскольку с нервами и здоровым цинизмом у меня все в порядке).
5. Вероятность того, что после завершения карьеры Фрэнк окажется в тренерском штабе или управляющей структуре Челси стремиться к 100% в силу его блестящего прошлого в Челси и опять же см пункт 1.

Ну и не могу удержаться от реакции на цитату одного персонажа : "Поверь мне, я был в его шкуре." rofl_mini
kos нравится это сообщение.
Сообщение отредактировал snatch 9 августа 2014 - 23:12
#24 9 августа 2014 - 19:14
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0

1. Фрэнк не сделал ничего, чтобы нарушало писанную и неписанную футбольную этику

Футбольная этика ни в коем случае не касается личных качеств игрока. Футбольная этика это честная борьба на поле, это
проявление толерантности к людям вне зависимости от национальности, вероисповедания, это уважение к обычаям и традициям игроков из разных стран .

А ещё есть понятие - честь и совесть, которые к сожалению Фрэнк просто переступил не понятно во имя чего, хотя если быть честным до конца, то делая этот шаг им двигала обыкновенная злоба и чуство мести. Не смог он усмирить собственную гордыню, зазвездился, хотя Терри не менее популярен чем Лэмп, а вот преданностью команде намного превзошёл Фрэнка. Терри во имя команды пошёл на понижение в два раза зарплаты, лишь бы только играть и приносить пользу родному клубу. Вот у Терри есть и совесть и честь, чего нельзя сказать о Фрэнке.

3. Кто и как будет ставить Фрэнка то ли на 20 минут, то ли со слабыми командами, имеет один большой минус, который с лихвой перекрывает расписанные ту одним персонажем плюсы от коммерческого шоу в соперничестве бюджетных команд. Но на поле сражаются не мифические бюджеты а живые люди, которых Фрэнк Лэмпард предал.

5. После сего выкинутого Фрэнком пердимонокля уверенность в том, что он окажется в тренероско м штабе или или в структкре Челси стремиттся к нулю., даже несмотря на блестящее прошлое которого бы не было, если бы не было самого Челси.

Теперь по поводу истерики этого гнилого персонажа на мою фразу " Поверь мне я был в его шкуре". Да был, когда играл в команде мастеров на первенство Советского Союза. А человек который никогда не играл в футбол, ну кроме дворогого уровня, человек с комплексом неполноценности, завидует всем и вся , кто хоть чего-то сам добился в жизни. Поэтому-то его и колбасит, и поэтому он начинает истерить от того, когда кому-то лучше, а ему никогда не достичь уровня того на кого он льёт постоянно грязь и провоцирует.
Сообщение отредактировал DorianGray 10 августа 2014 - 10:59
#25 10 августа 2014 - 03:55
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
торрес: " Поверь мне я был в его шкуре". Да был, когда играл в команде мастеров на первенство Советского Союза.
торресу: разрыв с реальностью судя по всему начался с распадом СССР и теперь устойчив как никогда
Сообщение отредактировал snatch 10 августа 2014 - 20:01
#26 10 августа 2014 - 16:41
Торрес
Торрес Забанен Сообщений: 0
Цитата: snatch
торресу: разрыв с реальностью судя по всему начался с распадом СССР и устойчив как никогда

Такому никчемному существу как ты, с комплексом неполноценности, неудачнику так ничего и недобившимся в жизни, с ненормальной сексуальной ориентацией, ничего в этой жизни не остаётся, как тупо просить свою жабу которая тебя душит, чтобы не задушила окончательно.
#27 10 августа 2014 - 19:12
chelsea_4
chelsea_4 Посетители Сообщений: 0
Честь и гордость? А что вы бы со своей гордостью сделали, если бы вас так же "поперли" с работы. Футбол-это его жизнь и способ заработка. Что же теперь из-за "гордыни" лишаться и того и другого?! А потом сидеть дома перед телевизором целый день, так как работы нет, и смотреть матчи Челси. Он выбрал продолжение любимого дела и обеспечивание своей любимой семьи. Да и руководство само присвоило ему статус свободного агента и боссы понимали, что такого игрока захотят подписать многие, еще тем более бесплатно. Вот он и выбрал ЖИТЬ дальше ни в чем не нуждаясь, раз любимый клуб его оставил за бортом.
#28 10 августа 2014 - 19:26
snatch
snatch Посетители Сообщений: 0
Торрес,
ты так красиво пишешь, когда в угаре находишься, при чем этот угар ты умудряешься уместить в одном предложении.
Сообщение отредактировал snatch 10 августа 2014 - 20:12
#29 10 августа 2014 - 19:48
Andro
Andro Посетители Сообщений: 0
Торрес,
snatch,
предупреждение!

За что сами знаете.

Спокойно можно вас обоих забанить, перестаньте.
#30 10 августа 2014 - 22:10
  • Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
    Подтверждаю
    Закрыть