Sky Sports. Рамирес продолжит карьеру в Китае

Sky Sports. Рамирес продолжит карьеру в Китае

25.01.2016, 15:52
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Бразильский полузащитник «Челси» Рамирес близок к переходу в китайский «Цзянсу».

Китайский клуб сделал предложение «Челси» и Рамиресу, от которого «невозможно отказаться». Ожидается, что трансфер состоится в ближайшее время.

Агент игрока находится в Лондоне, но отказывается давать комментарии. Напомним, что трансферное окно в Китае закрывается 26 февраля.
 
Сообщается, что сумма сделкибудет составлять около £25 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Yaner
    Надо продавать, как бы крут не был Рама, много голов забил важных забил, только Барсе чего стоит!
    НО Ему уже 28 и за такие деньги думаю можно его отдать и купить хорошего опорника летом!
    Ещеб Реми забрал кто нибудь, но пато придет и я думаю Реми продадим
    25 января 2016 23:16
  2. ryaba10
    Отличная новость, за такую цену продать его, реально начинаем о нем забывать
    25 января 2016 21:29
  3. Yela
    Просто супер новость. Им Иванович случаем не нужен? - за 20-ку, скажем.
    25 января 2016 20:41
  4. xiz
    Продано!!! Китайцы а вам часом Педро с Реми не нужны оптом за 70 мультов евро отдадим...
    25 января 2016 19:11
  5. Dltr
    Жалко что так получилось, игрок ведь неплохой. С приходом Матича и Сеска присел, временами появляясь в старте. Но все таки рано ему в Китай!
    25 января 2016 19:07
  6. admin
    Цитата: tomskii
    Так это бабосы клубу, а НЕМЕРЕНЫЕ-Раме. Вот он и не может отказаться, тем более с Челси он выиграл всё что мог в
    Челси.

    Мне кажется, что как раз таки 25 млн. фунтов за игрока банки, который уже и позабыл, что значит попадать в основной состав, это и есть немереное предложение.

    На секундочку, это почти €33 млн. евро, за такое бабло можно Тейшейру купить или если говорить о позиции ОПЗ, целого Джаку из "Боруссии".
    25 января 2016 18:36
  7. snatch
    Шикарно отгрузили Раму , очень хорошие деньги. Браво!
    25 января 2016 18:35
  8. tomskii
    Цитата: T3kupc
    Цитата: tomskii
    Цитата: T3kupc
    Китай?!! Рама ты че гонишь что ли?! Даже Дидье в свои 35 уехал из Китая, а тебе 28! Испания, Италия, но никак не Китай!

    Написано же_-НЕВОЗМОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ. Видать бабосами немереными заманили.... Теперь вопрос о замене ему встаёт.

    Сообщается, что сумма сделки будет составлять около £25 миллионов фунтов.
    Видимо для тебя 25 лямов и есть немереные бабосы. )))

    Так это бабосы клубу, а НЕМЕРЕНЫЕ-Раме. Вот он и не может отказаться, тем более с Челси он выиграл всё что мог в
    Челси.
    25 января 2016 18:18
  9. Kasym
    Цитата: T3kupc
    Цитата: tomskii
    Цитата: T3kupc
    Видимо для тебя 25 лямов и есть немеренные бабосы. )))

    За мервтого Рамиреса - это немереные бабосы. Тем более, по большому счёту ещё "одного Рамиреса" и можно идти Погбу покупать, разве нет?
    25 января 2016 18:14
  10. T3kupc
    Цитата: tomskii
    Цитата: T3kupc
    Видимо для тебя 25 лямов и есть немеренные бабосы. )))
    25 января 2016 17:07
  11. grimtm
    25 мл за Рамиреса, сразу отдавать.
    25 января 2016 17:04
  12. tomskii
    Цитата: T3kupc
    Китай?!! Рама ты че гонишь что ли?! Даже Дидье в свои 35 уехал из Китая, а тебе 28! Испания, Италия, но никак не Китай!

    Написано же_-НЕВОЗМОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ. Видать бабосами немереными заманили.... Теперь вопрос о замене ему встаёт.
    25 января 2016 16:56
  13. T3kupc
    Китай?!! Рама ты че гонишь что ли?! Даже Дидье в свои 35 уехал из Китая, а тебе 28! Испания, Италия, но никак не Китай!
    25 января 2016 16:42