Sky. «Челси» грозит запрет на трансферы

Sky. «Челси» грозит запрет на трансферы

27.01.2016, 00:20
Лорс Амачиев
Главный редактор
 
Инспекторы FIFA готовы заняться расследованием дела о переходе Бертрана Траоре в лондонский «Челси», сообщает Sky.
 
Действующие чемпионы Англии подозреваются в привлечении несовершеннолетнего Траоре к матчам молодежной команды на незаконных основаниях. Похожие случаи недавно расследовались в мадридских «Атлетико» и «Реале». Оба испанских гранда были наказаны лишением возможности регистрировать новичков в течении двух трансферных окон.
 
Согласно отчету Press Association, юный Траоре участвовал в игре молодежных команд «Арсенала» и «Челси», при этом Бертран не имел законных оснований быть в заявке. Если вина «синих» будет доказана, лондонцам грозит запрет на осуществление трансферов в течении целого года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Andro
    Цитата: EdenHazard
    Год? Нормально, все равно никого не подписываем))

    чушь
    27 января 2016 14:15
  2. sheva289
    расслабьтесь фифа уже опровегла эту информацию
    27 января 2016 11:40
  3. Vidbut
    сливной бачок просто какой-то
    27 января 2016 11:38
  4. tomskii
    Цитата: Diego Costa
    Если наложат запрет то привет чемпионшип, пока премьер лига

    когда Какута подписывали, так же в косяки попали, ничего, выжили. И тут не сгинем. А Эменало действительно желательно в топку перемен....
    27 января 2016 11:36
  5. Diego Costa
    Если наложат запрет то привет чемпионшип, пока премьер лига
    27 января 2016 11:02
  6. Diamond
    Цитата: EdenHazard
    Год? Нормально, все равно никого не подписываем))
    ага точно.Нужно купить хоть кого-то.Понимаю ждут нового тренера и все такое ,но блин нужно спасти второй круг.Игроки ,нужно игроки.Нужно купить Два защитника ,опорника,вингера и нападающего .У меня все
    27 января 2016 09:39
  7. skipperJT
    Кого хотим нам не продают ну или сами футболисты не хотят, так что не очень то и напугали.
    27 января 2016 09:32
  8. snatch
    А нам не надо
    27 января 2016 09:28
  9. EdenHazard
    Год? Нормально, все равно никого не подписываем))
    27 января 2016 07:16
  10. Ravshanbek Junaydullaev
    Эменало вон из команды
    27 января 2016 07:12
  11. ryaba10
    Опять что ли? На те же грабли наступаем
    27 января 2016 06:33
  12. kohanovsky
    Счастье прилетает !!!!!! нужен срочно защитник и нап. !!!!!!!!!!!!! Может хоть по этой причине Эменало уволят !!!!!!!!!!
    27 января 2016 01:02
  13. White Drogba
    прогнившая контора