Ван Перси может перейти в «Челси» в ближайшие 48 часов

Ван Перси может перейти в «Челси» в ближайшие 48 часов

27.01.2016, 17:44
Лорс Амачиев
Главный редактор
Вслед за Алешандре Пато лондонцы намерены приобрести нападающего сборной Голландии и «Фенербахче» Робина Ван Перси.
 
По данным Sky, турецкий клуб уже получил предложение от «Челси» и в срочном порядке занялся поиском нового форварда. Сейду Думбия из ЦСКА уже вышел на связь с представителями «Фенербахче».
 
Между тем, по сообщениям портала Ван Перси может перебраться в «Челси» в ближайшие 48 часов.
 
Несколько британских таблоидов так же сообщает, что после подписания голландца «синие» позволят уйти Лоику Реми.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Цитата: snatch
    а ты помнишь, когда Персик последний раз вылетал на пол сезона?

    Я помню, что после последнего такого раза он сильно сдал, потому и слил его МЮ, за ненадобностью
    28 января 2016 01:56
  2. snatch
    Цитата: Chelsea_fan
    Цитата: snatch
    Персику много не надо, чтобы правильно вывернуть голеностоп.

    Равно как и много не надо, чтобы вывернуть его неправильно и вылететь до конца сезона

    а ты помнишь, когда Персик последний раз вылетал на пол сезона?
    28 января 2016 00:18
  3. Chelsea_fan
    Цитата: snatch
    Персику много не надо, чтобы правильно вывернуть голеностоп.

    Равно как и много не надо, чтобы вывернуть его неправильно и вылететь до конца сезона
    28 января 2016 00:00
  4. snatch
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Ааааааа, Персик у нас , вот это шикарная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все кто не понимает кто к нам может прийти, просто не позорьтесь в комментах. Персик и в 50 будет забивать. Я шчастлив невероятно , только бы не порожняк. Эменало гений!!!

    Надеюсь, это был сарказм)

    никакого сарказма, зря ты не веришь в его генетическое голевое чутье. Персику много не надо, чтобы правильно вывернуть голеностоп.
    27 января 2016 23:18
  5. samat12
    Челси превратился в дом для престарелых и травмированых футболистов.
    27 января 2016 20:39
  6. admin
    Цитата: snatch
    Ааааааа, Персик у нас , вот это шикарная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все кто не понимает кто к нам может прийти, просто не позорьтесь в комментах. Персик и в 50 будет забивать. Я шчастлив невероятно , только бы не порожняк. Эменало гений!!!

    Надеюсь, это был сарказм)
    27 января 2016 20:10
  7. Sala
    Ван Перси хорош! Но я видел его когда Голландия играла с у нас в Казахстане! В Фенере он конкретно сдал!
    27 января 2016 20:07
  8. snatch
    Ааааааа, Персик у нас , вот это шикарная новость!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все кто не понимает кто к нам может прийти, просто не позорьтесь в комментах. Персик и в 50 будет забивать. Я шчастлив невероятно , только бы не порожняк. Эменало гений!!!
    27 января 2016 19:08
  9. Garik_36rus
    Мы от Милана,что ли заразились подобными покупками?Они весь отработанный материал к себе подтягивают,не важно как играет игрок,главное подешевле или в статусе свободного агента,кого-нибудь урвать и нас туда же понесло!!!ну,на какой х..... он тут упал-то???
    27 января 2016 18:45
  10. ryaba10
    Лучше бы Бераино взяли, толку больше, так и моложе и англичанин
    27 января 2016 18:34
  11. dosya98.98
    кто у нас трансферами занимается,Эменало?
    27 января 2016 18:26
  12. Chelsea_fan
    Хрусталём запасаемся
    27 января 2016 18:26
  13. tomskii
    Клуб настоящих ПЕНСИОНЕРОВ!!!!!!!
    27 января 2016 18:24
  14. goldbaha
    Ппц. Продайте Азара. Виллиана. ХЗ что творится.
    27 января 2016 17:58
  15. Druid
    Цитата: Vidbut
    это какой-то позор (

    Слабо сказано