Sky Bet высоко оценил шансы на переход Ван Перси в «Челси»

Sky Bet высоко оценил шансы на переход Ван Перси в «Челси»

30.01.2016, 00:59
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Sky Bet высоко оценил шансы на переход Ван Перси в «Челси»
 
Букмекеры ошибаются крайне редко в подобных вопросах, а трансфер Ван Перси в «Челси», судя по всему, близится к завершению.
 
К вечеру 30 января (по Лондону) шансы на переход голландца в стан «синих» были оценены Sky Bet коэффициентом 2,0 к 1. В подавляющем большинстве случаев такие цифры свидетельствуют о высокой вероятности трансфера.
 
Ранее информацию о переходе Ван Перси в «Челси» опубликовали такие издания, как Daily Express, Daily Telegraph и портал Goal.
 
Так же сообщалось о желании Гууса Хиддинка видеть на «Стэмфорд Бридж» своего соотечественника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    я чет катка с моуром не помню

    так с чего ты взял что без него будет?
    а при нем хоть мелочи были: 2 кубка за 2 года )))
    30 января 2016 20:03
  2. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    отлил желчь? тату Моура отбил на сердце? а по сути - оставишь наконец Челси в покое?

    ты стрелки не переводи ))
    желчь (по понятным причинам) бурным потоком прет из тебя ))
    а как мне жить - ну точно не тебя меня учить
    ты научишь: где каток без Моура? "стратег" )))

    я чет катка с моуром не помню
    30 января 2016 19:33
  3. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    отлил желчь? тату Моура отбил на сердце? а по сути - оставишь наконец Челси в покое?

    ты стрелки не переводи ))
    желчь (по понятным причинам) бурным потоком прет из тебя ))
    а как мне жить - ну точно не тебя меня учить
    ты научишь: где каток без Моура? "стратег" )))
    30 января 2016 17:37
  4. roskaz
    0
    Мауроодержимые Жозе[img]http://i65.fastpic.ru/big/2016/0130/77/d4637167b38e550105f14b8d000ace77.gif[/img]дрочеры, может пора угомониться?
    30 января 2016 17:27
  5. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    брось Челси, а ! ну такое оно УГ, ну что ты мучаешься и тоску наводишь? столько вокруг успешных клубов, ну очевидно, что Челси теперь не для таких глоров. Реал, Барса давай туда!

    "глоры"! бла-бла )))
    как низко, до уровня школоты, ты пал однако в попытках высосать оправдание для своих никчемных кумиров )))
    даже уже "не качественный продукт" согласен хавать лишь бы не выглядеть идиотом в своих рассуждениях о том, что это Моур виноват в том, что Челси в ж... )))
    раньше тебя на британский флаг разрывало от таких результатов, а теперь вот только и слышишь от тебя осанны этим никчемным черепахам )))
    кушай-кушай ))) "не глор" - главное что Моура нет, а место в середине таблицы это не главное )))
    я тебе тут ответил http://chelseanews.ru/novosti/10138-hiddink-podtverdil-dva-transfera-chelsi.html

    отлил желчь? тату Моура отбил на сердце? а по сути - оставишь наконец Челси в покое?
    30 января 2016 16:40
  6. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    30 января 2016 16:00
  7. chelsea01
    то что мне нравится в Ван Пверси, то что он бьет с каждой позиции... но лишь бы попадал)
    30 января 2016 13:31
  8. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    статус клуба упал на столько, что приходится всякий мусор отработанный собирать: ни игроки нормальные ни тренера не желают идти в Челси
    спасибо нашим гнилым яблокам

    брось Челси, а ! ну такое оно УГ, ну что ты мучаешься и тоску наводишь? столько вокруг успешных клубов, ну очевидно, что Челси теперь не для таких глоров. Реал, Барса давай туда!
    30 января 2016 13:23
  9. Vidbut
    0
    статус клуба упал на столько, что приходится всякий мусор отработанный собирать: ни игроки нормальные ни тренера не желают идти в Челси
    спасибо нашим гнилым яблокам
    30 января 2016 11:18
  10. Stels 01
    "Ранее информацию о переходе Ван Перси в «Челси» опубликовали такие издания, как Daily Express, Daily Telegraph и портал Goal"
    То есть самые не авторитетные издания!
    30 января 2016 10:52
  11. Almaty_kz
    да на хрена он нужен, ппц, столько игроков - молодых.
    мы какого то старика берём
    30 января 2016 10:12
  12. skipperJT
    РВП мастер последнего удара, связка Фабрегаса и Ван Перси работающая в Арсенале, может обрести у нас второе дыхание, почему бы нет.
    30 января 2016 09:04
  13. Askarko
    Главное чтобы забил чеху парочку с паса фабрегаса
    30 января 2016 07:36
  14. ryaba10
    Помоему толку от него будет не много, опыт да, но по игре он резко сдал в последний сезон в мю, и форму так и не набрал
    30 января 2016 06:18
  15. EdenHazard
    Коста, Реми и старая артелерия Пато,Фалькао, и Перси))
    30 января 2016 06:17
  16. Акира
    Пато вместо Реми, Ван Перси вместо Фалькао? Интересная комбинация, поглядим, что из этого получится...