Ориентировочный состав «Челси» на матч с МК «Донс»

Ориентировочный состав «Челси» на матч с МК «Донс»

31.01.2016, 13:35
Лорс Амачиев
Главный редактор
Уже сегодня лондонцы сыграют против «Донс» в 4-ом раунде Кубка Англии. Представитель чемпионшипа примет «синих» в родных стенах.
 
Вполне возможно, что уже сегодня Эден Азар впервые появится в стартовом составе «Челси» после долгого перерыва.
 
Так же во время пресс-конференции Гуус Хиддинк сообщил, что некоторые представители команды, включая Бертрана Траоре, получат свой шанс в кубковом матче.

Ориентировочный состав «Челси» на матч с МК «Донс»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Ayyubi_chelsea
    Цитата: EdKiller
    Пато какой номер получил?

    7 рамирес же ушел
    31 января 2016 18:08
  2. skipperJT
    Чем быстрее основа сделает задел, тем раньше последуют замены.
    31 января 2016 17:47
  3. Chelsea FC
    Пато 7 номер взял !
    31 января 2016 17:43
  4. Stels 01
    Кэйхилл вместо Терри. Хоть какая то практика для него. Лофтус вместо Сеска, в крайнем случае на второй тайм. И Косту бы поберечь, пусть Пато пробуется в английском футболе.
    31 января 2016 17:36
  5. Kasym
    Цитата: kos
    Цитата: skipperJT
    Скорей всего будет так
    [img]http://i.imgur.com/Dp94NVy.png[/img]


    В местных кубках играет второй вратарь! Второй - это Бегович!

    Но учитывая то, как Гус настроен на кубок, можно подумать, что Тибо будет в старте. Хотя, кто знает...
    31 января 2016 17:20
  6. snatch
    Я за эксперименты
    31 января 2016 16:48
  7. kos
    Цитата: skipperJT
    Скорей всего будет так
    [img]http://i.imgur.com/Dp94NVy.png[/img]


    В местных кубках играет второй вратарь! Второй - это Бегович!
    31 января 2016 16:41
  8. skipperJT
    Скорей всего будет так
    [img]http://i.imgur.com/Dp94NVy.png[/img]
    31 января 2016 16:29
  9. FM10
    Ooooo Азар на полям ......))
    31 января 2016 15:28
  10. oruslano
    Свободные номера 3, 7, 11, 15, 20
    31 января 2016 15:11
  11. Sekonty
    Цитата: oruslano
    Цитата: EdKiller
    Пато какой номер получил?

    Пока не знаем, нигде нету такой инфы

    99,9% что номер 7! )
    31 января 2016 15:10
  12. oruslano
    Цитата: EdKiller
    Пато какой номер получил?

    Пока не знаем, нигде нету такой инфы
    31 января 2016 15:07
  13. EdKiller
    Пато какой номер получил?
    31 января 2016 15:03
  14. oruslano
    Хотелось бы увидит новичков. Все таки кубок.
    31 января 2016 15:01
  15. Garik_36rus
    Косте дайте отдохнуть до уотфорда,пусть Пато себя покажет!
    31 января 2016 14:55
  16. roskaz
    У всех игроков бывают спады, не стоит делать поспешные выводы, ещё неизвестно какую концовку выдаст Эден...
    31 января 2016 14:17
  17. Dltr
    Цитата: Druid
    Выход Азара вызывает двоякое чувство:с одной стороны надо наигрываться после травмы, а с другой - с этими костоломами можно травму усугубить

    А может выйдет и нечего не покажет даже с таким соперником и будет дешеветь в цене. Надо его спулить пока есть спрос, а то его отвратительная игра в этом сезоне и длительная нулевая результативность могут поставить подсомнение его покупки другими клубами. Надо аккуратно упаковать его и менять на 100 лямов.
    31 января 2016 14:05
  18. Druid
    Выход Азара вызывает двоякое чувство:с одной стороны надо наигрываться после травмы, а с другой - с этими костоломами можно травму усугубить