Лукаку намекнул, что близок к возвращению в «Челси»

Лукаку намекнул, что близок к возвращению в «Челси»

21.05.2016, 20:17
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

В связи с уходом Жозе Моуринью из клуба, Ромелу Лукаку не стал исключать, что может вернуться в «Челси» в предстоящем сезоне.

Лукаку намекнул, что близок к возвращению в «Челси»

В интервью для журналиста HNL Sport бельгиец не стал отрицать варианта с переходом в клуб Романа Абрамовича.

[autor]Ромелу Лукаку, нападающий «Эвертона»[/autor]«Я уже определился со своим будущим, обо всем вы узнаете в ближайшие несколько недель. Вернусь ли я в «Челси»? Увидим».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Muslim
    0
    только не это, не ну че некуда 65 млн фунтов деть
    23 мая 2016 19:57
  2. EdenHazard
    Даже незнаю , что и сказать...
    23 мая 2016 07:43
  3. Gpetch
    0
    18 голов в чемпе забил.
    Если будет забивать не меньше этого числа. то отличное усиление!
    22 мая 2016 13:52
  4. Акира
    Это будет самый величайший провал в истории нашего клуба... За 65 миллионов получим "второго Бентеке", который тоже феерил в своём колхозе, а перейдя в клуб посерьёзнее сразу присел на лавку...
    22 мая 2016 11:10
  5. 4elsea
    0
    Рано вы его уже в Челси записали, он ведь не сказал, что его выбор - Челси, ответил бы "Нет" и сразу сократил бы возможные варианты, поэтому и сказал что всё увидим. Я думаю, что он уйдёт в Юве, ПСЖ или в Боруссию Д., так как сказал, что АПЛ ему подходит, но есть другие клубы, за которые он хотел бы поиграть.
    21 мая 2016 23:27
  6. Andro
    0
    Лучше, чем Игуаин
    21 мая 2016 22:27
  7. isa_walter_halikov
    если не боится конкуренции то welcome
    21 мая 2016 21:41
  8. Joker
    0
    Упаси Господь!!!
    21 мая 2016 21:24
  9. Chelsea_fan
    Цитата: victorinox
    боже только не это, этот ленивый мешок не нужен

    Если этот ленивый мешок будет забивать, то почему бы и нет?

    От Косты толку всё меньше и меньше. Не на ворота и мяч смотрит, а на соперников. Нужны варианты
    21 мая 2016 21:17
  10. victorinox
    боже только не это, этот ленивый мешок не нужен