Конте получит €100 млн. евро на летние трансферы

Конте получит €100 млн. евро на летние трансферы

24.05.2016, 11:42
Лорс Амачиев
Главный редактор

Конте получит €100 млн. евро на летние трансферы

Итальянский специалист получит серьезные деньги для усиления состава «Челси» в летнее трансферное окно, сообщает Corrierre dello Sport.

Боссы «синих» готовы предоставить Антонио Конте дополнительный трансферный бюджет в размере €100 миллионов евро, но помимо этих средств менеджер так же сможет задействовать финансы, вырученные с продаж футболистов.

По данным источника, первыми приобретениями Конте могут стать два футболиста «Ромы»: хавбек Раджа Наингголан и защитник Костас Манолас.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. valeri
    Ну, АРА раскошелился ! Гуляем! Можно аж одного приличного игрока купить (если пойдет) ! Только надо-то минимум 11 человек покупать. Вот в чем штука-то.
    25 мая 2016 09:48
  2. EdenHazard
    Я думаю дадут больше..
    25 мая 2016 08:13
  3. chelseablues
    ппц как мало
    24 мая 2016 23:24
  4. xiz
    Да нормальные бабки для тех кто в трансферах разбирается посмотрите на матрасников, у них 2 финала ЛЧ за 3 года, Ла Лига и плюс все эти три года они борются за чемпионство!!! Я уж не говорю про предыдущие результаты, посмотрите на Севилью... дело в тренере и правильном подходе!!! У нас есть отличная молодёжь которая как оказалось в цене!!! Посмотрите Де Брюйне, Лукаку, Зума, Траоре, Райан Бертранд посмотрите сколько за них готовы отдать толстосумы... У нас неплохие трансферы, мы умее2м находить но продал их не Челси а Жозе а уже про Шуррле, даже казалось бы Куадрадо и Салах в цене не упали, а я считал их абсолютно провальным и трансферами, да были фейлы типа Фалькао и др. Но в в принципе и до Маура брали хороших игроков, главное с умом
    24 мая 2016 18:19
  5. skipperJT
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    но и спадом всего английского футбола!

    Далеко не аргумент. Просто Лестер играл в моуриньевском стиле, они хорошо оборонялись и быстро контратаковали.
    24 мая 2016 17:23
  6. Бано
    Народ, 100 лямов мало? Продать мусор будет еще 50, на данный момент у нас хороший састав если прикупить пару игроков , то мы готовы, разве нет?
    24 мая 2016 15:10
  7. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: skipperJT
    Да что вы заладили: "100 это ни деньги, 100 это ничто!" Весь состав Лестера уложился в £63 млн. Так что не всегда всё то золото что блестит.

    Так иди обьясни это игрокам!!Сегодня реалии футбола таковы что это тупо бизнес!Лестер выиграл этот титул не только духом,но и спадом всего английского футбола!
    24 мая 2016 14:34
  8. skipperJT
    Да что вы заладили: "100 это ни деньги, 100 это ничто!" Весь состав Лестера уложился в £63 млн. Так что не всегда всё то золото что блестит.
    24 мая 2016 13:03
  9. D i e g o 19 C o s t a
    100-на сегодняшний день это ничто!!!По сути это 1 топ игрок + 1 лавочник,ну а продавать своих я не вижу смысла,лавка и так пустая!Вобщем как и ожидал будет макс 2 норм трансфера!Клопу 200 дают!!!Я молчу про Гвардиолу!Мауру 200+продажа игроков!Следующий сезон будет таким жестким,это просто пипец!
    24 мая 2016 12:53
  10. skipperJT
    Ну по сути это два-три топовых футболиста, плюс ещё один-два с продаж. Давай Конте, удиви нас, в хорошем смысле, ведь судя по тому чемпионскому составу который ты сколотил в Юве, в трансферах ты явно сечёшь. И надеюсь что всяким шлаком закупаться точно не будем.
    24 мая 2016 12:47
  11. Wall Street
    Многие клубы на одного футболиста тратят по 70-80 миллионов евро,а у нас на всех только 100. Поэтому Челси и не топ-клуб в плане трансферов, из-за этого и 10 место по итогам сезона