Виллиан: «Высоко ценю Азара, но техника Неймара лучше»

Виллиан: «Высоко ценю Азара, но техника Неймара лучше»

24.05.2016, 18:25
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Вингер «Челси» и сборной Бразилии Виллиан назвал своего партнера по национальной команде Неймара самым техничным футболистом современного футбола.

Виллиан: «Высоко ценю Азара, но техника Неймара лучше»

Виллиан: «Высоко ценю Азара, но техника Неймара лучше»[autor]Виллиан, полузащитник «Челси»[/autor]«Мне довелось играть со многими хорошими игроками, которые обладали потрясающей техникой работы с мячом. Азар — очень хороший футболист, который хорошо двигается и прекрасно обращается с мячом, один из лучших в Премьер-лиге. Однако я считаю, что именно Неймар является самым техничным игроком, с которыми мне доводилось выступать. По части дриблинга я считаю его лучшим футболистом современности. Думаю, что он продолжит расти профессионально, и в скором времени улучшит свои качества».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. 4elsy
    0
    Неймар дешёвый актёр, который от прикосновения сразу падает. Сколько смотрел игр с ним, когда он встречается с Реалом или Португалией, Пепе любит его ушатать!!!
    25 мая 2016 12:46
  2. EdenHazard
    Азар посильнее чем Неймар..
    25 мая 2016 08:20
  3. Бано
    Цитата: ricasso1
    Цитата: T3kupc
    А как мы Барсу нагнули не помнишь?! Может и повезло конечно нам немного, но защита у нас знатная была, даже вдесятером, Месси вообще ничего не мог сделать, а технарь же

    Я помню только как челси отчаянно отбивался от атак барсуков,а те буквально жили в штрафной!Насчет нагиба ты это перегнул!

    в итоге обыграли в 2 мяча, никто не будет споминать, кто как играл, главное результат, а он какой?
    24 мая 2016 22:37
  4. ricasso1
    Цитата: T3kupc
    А как мы Барсу нагнули не помнишь?! Может и повезло конечно нам немного, но защита у нас знатная была, даже вдесятером, Месси вообще ничего не мог сделать, а технарь же

    Я помню только как челси отчаянно отбивался от атак барсуков,а те буквально жили в штрафной!Насчет нагиба ты это перегнул!
    24 мая 2016 22:31
  5. T3kupc
    0
    Цитата: 4elsy
    полностью согласен.
    но когда в лч встречаются две команды, АПЛ и Ла Лига, то почему то защитники АПЛ не могут сдержать игроков Ла Лиги

    А как мы Барсу нагнули не помнишь?! Может и повезло конечно нам немного, но защита у нас знатная была, даже вдесятером, Месси вообще ничего не мог сделать, а технарь же
    24 мая 2016 20:35
  6. 4elsy
    0
    полностью согласен.
    но когда в лч встречаются две команды, АПЛ и Ла Лига, то почему то защитники АПЛ не могут сдержать игроков Ла Лиги
    24 мая 2016 20:04
  7. sanchez23
    Да потому что, он играет в Ла Лиге, там защитники слабенькие( Азар бы там всю защиту накатал), вот пусть Неймар поиграет в АПЛ, ему ноги с корнем оторвут, вон каждый матч на Азара фолят.
    24 мая 2016 19:34
  8. Rico F
    0
    дело говорит но все таки Де Брюйне лучше!!!
    24 мая 2016 19:13
  9. D i e g o 19 C o s t a
    Это никто и не оспаривает!!!Но вот понты Неймара ,особенно в этом году,мне кажется его и похоронят!
    24 мая 2016 18:28