Конте призвал боссов «Челси» приобрести Погба

Конте призвал боссов «Челси» приобрести Погба

28.05.2016, 12:10
Лорс Амачиев
Главный редактор

Конте призвал боссов «Челси» приобрести Погба

Большие цели требуют больших финансовых жертв, так считает действующий наставник «Челси» Антонио Конте. В скором времени итальянский менеджер приступит к своим обязанностям главного тренера «синих», но произойдет это лишь после окончания чемпионата Европы во Франции.

По данным Get French Football, Конте призвал боссов клуба, чтобы они выделили дополнительные средства для приобретения хавбека «Ювентуса» Поля Погба. Некогда француз стал главной звездой туринского клуба именно благодаря Антонио, и теперь главный тренер сборной Италии желает воссоединиться со своим экс-подопечным в чемпионате Англии.

От услуг Поля отказались в «Манчестер Сити» и «Барселоне», однако на полузащитника по-прежнему претендуют «Реал», «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Конте рассчитывает, что помимо Раджа Наингголана («Рома»), его клуб сумеет подписать хавбека экстра-класса.

Трансферная стоимость Погба оценивается «старой сеньорой» в £80 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. ВИЛЛИАН
    [quote=xiz][quote=ВИЛЛИАН][quote=xiz]Им Оскара нам Погба с нашей доплатой, я думаю мы сможем таки уломать Поля, или Оскара в Китай за огромной баблинское и нам Поля за бабло, обязательно кого-то из Канте/Наинголан взять надо и из Гризманна/Мареза или вернуть Мату!!! Поставить Вилли правым защитником и будет нам местный Алаба только справа, а Аспи налево ну и форвард наверное нужен...
    Куртка/Бегович-Виллиан/Аспи-Зума/JT-Кейхил/е
    29 мая 2016 10:24
  2. xiz
    Цитата: ВИЛЛИАН
    Цитата: xiz
    Им Оскара нам Погба с нашей доплатой, я думаю мы сможем таки уломать Поля, или Оскара в Китай за огромной баблинское и нам Поля за бабло, обязательно кого-то из Канте/Наинголан взять надо и из Гризманна/Мареза или вернуть Мату!!! Поставить Вилли правым защитником и будет нам местный Алаба только справа, а Аспи налево ну и форвард наверное нужен...
    Куртка/Бегович-Виллиан/Аспи-Зума/JT-Кейхил/ещё один ЦЗ-Аспи/Баба-Наинголан/Матича-Фабрегас-Азар-Гризманн-Погба-Коста и нужен форвард для замены Диего, хотя я предпочёл бы Траоре оставить и постепенно наигрывать, а если условный Марез или Мата, вместо Гризманна, то нужен ещё и Лукаку..., в идеале в пару к Зума был бы Стоунз, но Бано тогда надо точно продавать!!!
    Педро, Кенеди, Траоре и Лофтус-Чик будут всегда на подхватил в случае чего, но Вилли обязательно надо переквалифицировать в правого латереля, я уверен он справится, тем самым убьёт двух зайцев, не надо искать крайнего защитника и найдем более креативного игрока на его позицию, а также у нас будет турбированный правый фланг!!!

    Да че ты говоришь, зачем ты нам постоянно етот бред гонишь, лучше стишок какой нибудь расскажи, больше пользы будет.

    а в чем бред?
    28 мая 2016 23:15
  3. skipperJT
    Цитата: ВИЛЛИАН
    Да че ты говоришь, зачем ты нам постоянно етот бред гонишь, лучше стишок какой нибудь расскажи, больше пользы будет.
    :rofl_mini:
    28 мая 2016 19:19
  4. ВИЛЛИАН
    Цитата: xiz
    28 мая 2016 19:14
  5. sheiker
    он согласится только, когда ему будут 350 штук епро платить в неделю
    28 мая 2016 17:33
  6. Chelsea_fan
    Неужели в это кто-то верит
    28 мая 2016 16:55
  7. ryaba10
    Что то мало вериться что раскрученный Погба перейдёт в клуб без еврокубков
    28 мая 2016 16:33
  8. EdenHazard
    Вот тут сидят все умы человечества))
    28 мая 2016 16:05
  9. xiz
    Цитата: tomskii
    Цитата: xiz
    в идеале в пару к Зума был бы Стоунз, но Бано тогда надо точно продавать!!!!!

    Бранко надо в центр уже. Фланг он не тянет, а вот в центре опыта достаточно. Стоунз- конечно под вопросом, ту цену, что просил Эвертон прошлым летом, он однозначно не стоит. Перспектива в развитии-это да, но не основа сразу.

    Вот и я о том же можно потерпеть с ЦЗ в этом сезоне, с тем что есть попробовать, может ещё Миазга себя проявит... В принципе JT, Зума, Кейхил и Бранко на сезон должно хватить, тем более у Конте есть опыт работать с возрастными ЦЗ главное купить Погба, Гризманн и Наинголан и будет нам счастье полные штаны!!! Тяжелее всего будет с матрасниками договориться... нам им окромя бабок нечего предложить... могут в позу встать и не дать, вместо Погба кстати можно ещё Коке взять но мля пока Костяна брали заколебаться успели как они тяжко договариваться...
    28 мая 2016 15:49
  10. xiz
    Если баласт хорошо продать можно будет и провести очень неплохие трансферы!!!
    Оскар самый дорогой наш запас его в Китай точно млн. За 60-70 можно продать в легкую... Китайцы платят) Микела и Реми лимонов за 20 можно скинуть, плюс Салаха, Куадрадо можно использовать в сделках с Юве и Ромой, а Юве плюс ещё и Оскара плюс дать какой нибудь молодняк в аренду Роме Натана или ещё кого из Виттеса... Допустим:
    Погба=Оскар+Куадрадо+10 млн. скажем, Наинголан=Салах+20 млн. + игрока в аренду, и на оставшиеся 70 млн. Евро ещё можно взять Гризманна и надо деньги надо на ЦЗ я думаю можно продать ещё кучу барахла в аренде типо Мозеса, но можно и потерпеть с ЦЗ у нас все равно еврокубков нету... и взять Кристенсена через сезон!!!
    28 мая 2016 15:39
  11. tomskii
    Цитата: xiz
    в идеале в пару к Зума был бы Стоунз, но Бано тогда надо точно продавать!!!!!

    Бранко надо в центр уже. Фланг он не тянет, а вот в центре опыта достаточно. Стоунз- конечно под вопросом, ту цену, что просил Эвертон прошлым летом, он однозначно не стоит. Перспектива в развитии-это да, но не основа сразу.
    28 мая 2016 15:34
  12. xiz
    28 мая 2016 15:19
  13. костачелси
    Да!!! Оскара с добавкой!!!
    28 мая 2016 14:27
  14. sanchez23
    Шансы маловероятны, но можно и попробовать провести переговоры! Оскара+ 50 миллионов.
    28 мая 2016 14:06
  15. EdenHazard
    Игрок неплохой и состав намечается звездный, главное чтобы все заиграли!
    28 мая 2016 13:24