Карвалью: «Челси» пожалеет об увольнении Моуринью»

Карвалью: «Челси» пожалеет об увольнении Моуринью»

5.06.2016, 13:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Экс-защитник лондонского «Челси» Рикардо Карвалью в интервью для ESPN заявил, что «синие» просчитались, уволив Жозе Моуринью в декабре минувшего года.

Карвалью: «Челси» пожалеет об увольнении Моуринью»

[autor]Рикардо Карвалью, защитник «Монако»[/autor]«Это был серьезный промах, и «Челси» допустил серьезную ошибку. Они еще пожалеют о своем решении уволить Моуринью. В ближайшие два сезона «Манчестер Юнайтед» будет чемпионом и «Челси» будет очень трудно обойти команду, которую построит этот тренер».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. xiz
    0
    Цитата: valeri
    Цитата: xiz
    Молюсь чтобы Аркадьич дал бабло и мы с Конте уделали Жозуха на Олд Траффорд и выиграли АПЛ, и все поклонники этой Португалики сдриснули отсюда!!!

    Я тоже этого ОЧЕНЬ хочу и буду желать этого весь следующий сезон !!! Но мне бы хотелось, чтобы он вел Челси к славе, т.к. он доказал свою состоятельность как тренер-победитель !

    Ты уж определись ты фан Челси или Маура и то и другое вместе уже не совместимы!!!
    6 июня 2016 21:37
  2. valeri
    0
    Цитата: xiz
    Молюсь чтобы Аркадьич дал бабло и мы с Конте уделали Жозуха на Олд Траффорд и выиграли АПЛ, и все поклонники этой Португалики сдриснули отсюда!!!

    Я тоже этого ОЧЕНЬ хочу и буду желать этого весь следующий сезон !!! Но мне бы хотелось, чтобы он вел Челси к славе, т.к. он доказал свою состоятельность как тренер-победитель !
    6 июня 2016 16:27
  3. xiz
    0
    А давайте посмотрим на нашего гениального стратега... Продал Де Брюйне у нас именно в этой зоне проблемы... продал Лукаку у нас Коста то ломается, то на дискаалификации, оба эти игрока сейчас в сумме стоят большая 100 млн. Фунтов у нас они уже были в составе!!! Продал Мату а мы остались с Оскаром и тогда бестолковым Вилли, продал Шююрле взял Куадрадо и в итоге Шурик сейчас лидер волков, да он купил Фабрегаса Косту и Матича но их можно было купить продажа лишь Луиса а не всех лучших!!! Продал Бертранда воспитанника англичанина!!!, а в итоге у нас там Баба Рахманы бегают, а мог бы сделать этот переход плавным!!! Почему Барса может сохранить Тер Штегена и Браво, а мы не могли удержать Чеха и Куртуа как вообще можно было отпустить Чеха это преступление!!!
    А если бы у нас был следующий состав:
    Чех/Куртуа
    Аспи/Бано-JT/Кейхил-Зума-Бертранд/Аспи
    Матича-Фабрегас/Лофтус Чик
    Де Брюйне/Виллиан-Мата/Оскар-Азар
    Коста/Лукаку
    А есть ещё наши красавцы Аке Кристенсен Траоре, Кенеди Бога вообщем даже трансферы не больно нужны были бы
    И то что этого не произошло виновата исключительно португальская балаболка!!!
    6 июня 2016 14:46
  4. xiz
    0
    Молюсь чтобы Аркадьич дал бабло и мы с Конте уделали Жозуха на Олд Траффорд и выиграли АПЛ, и все поклонники этой Португалики сдриснули отсюда!!!
    6 июня 2016 14:25
  5. Лютавер
    Цитата: Black Wolf
    Чего жалеть то?
    Построил автобус на один сезон.
    Дальше не прокатило сколько талантливых игроков продал?

    2 сезона
    2 трофея
    Лестер тоже в автобус играет
    6 июня 2016 12:12
  6. Black Wolf
    Чего жалеть то?
    Построил автобус на один сезон.
    Дальше не прокатило сколько талантливых игроков продал?
    6 июня 2016 10:57
  7. Лютавер
    Цитата: DorianGray

    из Погба он сам и сделал звезду мирового футбола. Так что он имеет полное право требовать бриллиант, который сам и вырастил.

    А Юве он строил с нуля, причем в основном с теми игроками, которые до него болтались где-то в середке таблицы

    тогда давайте не будем говорить о том, что Конте способен обойтись без дорогих игроков
    6 июня 2016 10:43
  8. valeri
    0
    Вот ! Лучше можно сказать, но это будет только нецензурная площадная брань на целый сезон !!! Как обидно ! Аж до соплей ! Всему миру ясно, что это преступное решение безумного и бездарного, самовлюбленного павлина и абсолютного футбольного дегенерата по имени владелец - стратегический провал на МНОГИЕ десятилетия. А ему - божья роса ! Хоть член на голове чеши ! Да что же это такое ? Неужели русские на самом деле ничему не в состоянии учиться ? АРА - это же футбол ! Это не краник с нефтью: краник открыл, краник закрыл и сиди кури бамбук на Барбадосе! Здесь мозги надо иметь, уметь принимать хоть мало-мальски грамотные решения с точки зрения управленца и иметь Чутье и Видение ! А на поверку ни того, ни другого и ни третьего НЕТ ! И, видимо, никогда не будет ! Очень жаль оставлять великий клуб Челси сиротой !!!
    6 июня 2016 09:14
  9. admin
    0
    Цитата: Лютавер
    еще один лошара ни черта не мыслящий в футболе ))

    из Погба он сам и сделал звезду мирового футбола. Так что он имеет полное право требовать бриллиант, который сам и вырастил.

    А Юве он строил с нуля, причем в основном с теми игроками, которые до него болтались где-то в середке таблицы
    6 июня 2016 01:09
  10. Лютавер
    еще один лошара ни черта не мыслящий в футболе ))
    6 июня 2016 00:37
  11. Лютавер
    Цитата: grimtm
    этот Моуринью, не может работать с тем, что у него есть. Он второй Пеп, которому тоже нужно кучу дорогих игроков, а иначе он ничего не сможет.

    Конте тоже к стати, или все за кем он гоняется, и Погба в том числе, не дорогие? ))
    6 июня 2016 00:34
  12. drogbaa
    скорее наоборот
    5 июня 2016 19:36
  13. kohanovsky
    Если Челси и будет жалеть о ком то, тогда уж пускай это будет "Папа Карло" !!!!!!!!!! А за новый сезон посмотрим где будем мы и где будет МЮ !!!!!!!!!!!!
    5 июня 2016 19:15
  14. Gpetch
    0
    Согласен с карвалью.
    Спокойно бы в чемпионшипе играли себе, без напрягов и думок о чемпионстве, лч или ле.
    5 июня 2016 16:45
  15. Vitas_Nok
    Мы бы пожалели если бы не уволили его и команда в Чемпионшип вылетел. Если бы это случилось он бы сказал:"Челси нужно было увольнять Моуринью". Так что легенды ротик прикройте, руководство всё правильно сделало!
    5 июня 2016 15:00
  16. 4elsy
    0
    самое главное чтобы для Челси норм ЛТО прошло
    5 июня 2016 14:59
  17. Stels 01
    Ему (Моуриньо) самому бы удержаться эти два года в МЮ!
    5 июня 2016 14:51
  18. grimtm
    0
    этот Моуринью, не может работать с тем, что у него есть. Он второй Пеп, которому тоже нужно кучу дорогих игроков, а иначе он ничего не сможет.
    5 июня 2016 14:34
  19. Бано
    В ближайшие два сезона «Манчестер Юнайтед» будет чемпионом и «Челси» будет очень трудно обойти - Вот здесь мне стало смешно, а что еще делать если игроки и тренер не понимали друг друга и шли на 14 месте
    5 июня 2016 14:14
  20. Rico F
    0
    Хрень это все, муму - это мешок, который в последнюю очередь заслуживает быть на вершине олимпа
    никчемный клубишко, который построил свою историю просто за счет того, что в свое время у них не было соперников
    тот же шлак из лестера ставлю выше этого муму но я не переживаю за судьбу вторых
    ведь португальский физрук опустит помойку на их законное 15 место!
    5 июня 2016 13:57