Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Буффон призвал защитников опасаться Эдена Азара

Буффон призвал защитников опасаться Эдена Азара

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон убежден, что капитан сборной Бельгии Эден Азар является самым креативным футболистом в составе «дьяволов».

Сегодня подопечные Марка Вильмотса бросят вызов команде будущего наставника «Челси» Антонио Конте и, в частности, вингер «синих» Эден Азар будет иметь шанс проявить себя перед итальянским тренером.

Буффон считает, что мотивированный Эден является самой грозной силой в составе сборной Бельгии.

Джанлуиджи Буффон, вратарь сборной Италии«Азар является одним из немногих игроков мира, способных решать судьбу матча в одиночку. Он обладает особым талантом, и для нас Эден будет главным источником угрозы. Не важно, где он оказывается, на фланге или в центре поля, он способен пробить, отдать обостряющую передачу. Бельгии может хватить всего лишь одного движения Азара, чтобы он принес своей команде победу».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • PROX
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июня 2016 16:54
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано

    Аналогично, а ты тупо мол Азар никакой Ну вот скажи , что тащил Кдб
    за бельгию

    Даже объяснять тебе что-то не вижу смысла. Любой адекватный человек,
    следящий за сборной Бельгии, понимает, что Рыжий - их лидер и лучший игрок. Азар на его фоне - серость в сборной.



    какой КДБ???,..ты о чем????ну и сравнил)он хороший игрок,не более ...тембооее для своего возраста,в этом я согласен,но ташит Бельгию отнюдь не он...ты азара с ним и рядом не ставь!это бредятина
  • Бано
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июня 2016 16:47
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано

    Аналогично, а ты тупо мол Азар никакой Ну вот скажи , что тащил Кдб за бельгию

    Даже объяснять тебе что-то не вижу смысла. Любой адекватный человек, следящий за сборной Бельгии, понимает, что Рыжий - их лидер и лучший игрок. Азар на его фоне - серость в сборной.

    любой адекватный человек поймет, что Азар добился большего и намного опытнее его
  • Бано
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июня 2016 16:46
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано

    Аналогично, а ты тупо мол Азар никакой Ну вот скажи , что тащил Кдб за бельгию

    Даже объяснять тебе что-то не вижу смысла. Любой адекватный человек, следящий за сборной Бельгии, понимает, что Рыжий - их лидер и лучший игрок. Азар на его фоне - серость в сборной.

    по этому кеп Азар и лучший бомбордир бельгии?
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июня 2016 16:44
    Цитата: Бано

    Аналогично, а ты тупо мол Азар никакой Ну вот скажи , что тащил Кдб за бельгию

    Даже объяснять тебе что-то не вижу смысла. Любой адекватный человек, следящий за сборной Бельгии, понимает, что Рыжий - их лидер и лучший игрок. Азар на его фоне - серость в сборной.
  • Бано
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июня 2016 16:31
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Давно заметил любопытную тенденцию... Чем больше пистежа и ожиданий вокруг Азара, тем больше шансов, что он обделается...

    Он уже всем доказал кто он, даже легендам и великим игрокам, он и есть лучший в бельгии и тем более в Челси!

    Ты бредишь, друг. Лучший в этой сборной - это Рыжий, который чуть ли не в одиночку тащит этот сброд. Азар и Лукака только пистеть в интервью могут, на поле ничего особенного не показывают. Про ''Челси'' я вообще тактично умолчу, Азар весь год полным нулём был, не просто так он попал в рейтинг худших АПЛовских игроков года.

    А ничего что рыжий нытик и так далее твои слова вроде... как он тащерос может быть? И Буффон уж поболее наших с тобой знает

    То, что Рыжий - хнычущая баба, это давно не секрет. Однако, на фоне других бельгийских девочек он хоть что-то пытается делать в этой сборной, пока всякие Лукаки-Макаки и Азары самолюбованием занимаются.

    Ты делаешь вид, мол что-то понимаешь в футбол, Азар каждый год лучший во всех чемпионат. что твой Кдб? что он сделал для Бельгии? с чего ты решил что один тащит?Что не втащил в 2014, еще не одного офицального матча не было, ты его уже в тащеры, ты гений!!КДБ ПЕРВЫЙ ИЛИ Второй год играет на высоком уровне, и то по настроению ты видел его игру с реалом?Так что не делай выводы заранее, просто из-за неновести к Азару, когда ты 1-2 года радывался голам Азара считал его лучший в нашей команде, теперь он у тебя чуджий, и болелом челси тебя не назвать. Интересно, как ты еще болеешь за челси... просто удивляюсь. после такого сезона

    Ты вообще футбол смотришь, или просто слепо глоришь за Азара, ничего не видя, кроме твоего кумира?

    Аналогично, а ты тупо мол Азар никакой Ну вот скажи , что тащил Кдб за бельгию
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июня 2016 16:29
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Давно заметил любопытную тенденцию... Чем больше пистежа и ожиданий вокруг Азара, тем больше шансов, что он обделается...

    Он уже всем доказал кто он, даже легендам и великим игрокам, он и есть лучший в бельгии и тем более в Челси!

    Ты бредишь, друг. Лучший в этой сборной - это Рыжий, который чуть ли не в одиночку тащит этот сброд. Азар и Лукака только пистеть в интервью могут, на поле ничего особенного не показывают. Про ''Челси'' я вообще тактично умолчу, Азар весь год полным нулём был, не просто так он попал в рейтинг худших АПЛовских игроков года.

    А ничего что рыжий нытик и так далее твои слова вроде... как он тащерос может быть? И Буффон уж поболее наших с тобой знает

    То, что Рыжий - хнычущая баба, это давно не секрет. Однако, на фоне других бельгийских девочек он хоть что-то пытается делать в этой сборной, пока всякие Лукаки-Макаки и Азары самолюбованием занимаются.

    Ты делаешь вид, мол что-то понимаешь в футбол, Азар каждый год лучший во всех чемпионат. что твой Кдб? что он сделал для Бельгии? с чего ты решил что один тащит?Что не втащил в 2014, еще не одного офицального матча не было, ты его уже в тащеры, ты гений!!КДБ ПЕРВЫЙ ИЛИ Второй год играет на высоком уровне, и то по настроению ты видел его игру с реалом?Так что не делай выводы заранее, просто из-за неновести к Азару, когда ты 1-2 года радывался голам Азара считал его лучший в нашей команде, теперь он у тебя чуджий, и болелом челси тебя не назвать. Интересно, как ты еще болеешь за челси... просто удивляюсь. после такого сезона

    Ты вообще футбол смотришь, или просто слепо глоришь за Азара, ничего не видя, кроме твоего кумира?
  • Бано
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июня 2016 16:20
    по ассистам Мартенс
  • Бано
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июня 2016 16:19
    и по этому в отборе на евро АЗар лучший бамбордир Бельгии??Акира если кдб тащит
  • Бано
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июня 2016 16:15
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Давно заметил любопытную тенденцию... Чем больше пистежа и ожиданий вокруг Азара, тем больше шансов, что он обделается...

    Он уже всем доказал кто он, даже легендам и великим игрокам, он и есть лучший в бельгии и тем более в Челси!

    Ты бредишь, друг. Лучший в этой сборной - это Рыжий, который чуть ли не в одиночку тащит этот сброд. Азар и Лукака только пистеть в интервью могут, на поле ничего особенного не показывают. Про ''Челси'' я вообще тактично умолчу, Азар весь год полным нулём был, не просто так он попал в рейтинг худших АПЛовских игроков года.

    А ничего что рыжий нытик и так далее твои слова вроде... как он тащерос может быть? И Буффон уж поболее наших с тобой знает

    То, что Рыжий - хнычущая баба, это давно не секрет. Однако, на фоне других бельгийских девочек он хоть что-то пытается делать в этой сборной, пока всякие Лукаки-Макаки и Азары самолюбованием занимаются.

    Ты делаешь вид, мол что-то понимаешь в футбол, Азар каждый год лучший во всех чемпионат. что твой Кдб? что он сделал для Бельгии? с чего ты решил что один тащит?Что не втащил в 2014, еще не одного офицального матча не было, ты его уже в тащеры, ты гений!!КДБ ПЕРВЫЙ ИЛИ Второй год играет на высоком уровне, и то по настроению ты видел его игру с реалом?Так что не делай выводы заранее, просто из-за неновести к Азару, когда ты 1-2 года радывался голам Азара считал его лучший в нашей команде, теперь он у тебя чуджий, и болелом челси тебя не назвать. Интересно, как ты еще болеешь за челси... просто удивляюсь. после такого сезона
  • Stick
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июня 2016 16:03
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Давно заметил любопытную тенденцию... Чем больше пистежа и ожиданий вокруг Азара, тем больше шансов, что он обделается...

    Он уже всем доказал кто он, даже легендам и великим игрокам, он и есть лучший в бельгии и тем более в Челси!

    Ты бредишь, друг. Лучший в этой сборной - это Рыжий, который чуть ли не в одиночку тащит этот сброд. Азар и Лукака только пистеть в интервью могут, на поле ничего особенного не показывают. Про ''Челси'' я вообще тактично умолчу, Азар весь год полным нулём был, не просто так он попал в рейтинг худших АПЛовских игроков года.

    А ничего что рыжий нытик и так далее твои слова вроде... как он тащерос может быть? И Буффон уж поболее наших с тобой знает

    То, что Рыжий - хнычущая баба, это давно не секрет. Однако, на фоне других бельгийских девочек он хоть что-то пытается делать в этой сборной, пока всякие Лукаки-Макаки и Азары самолюбованием занимаются.

    Акира, бро, уже хватить с твоей стороны. С этими экспертами просто убиваещ свои нервы.
    И согласись что эти парни действительно очень классные игроки. Ну хоть не бойцы, но игроки мирового класса.
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июня 2016 15:11
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Давно заметил любопытную тенденцию... Чем больше пистежа и ожиданий вокруг Азара, тем больше шансов, что он обделается...

    Он уже всем доказал кто он, даже легендам и великим игрокам, он и есть лучший в бельгии и тем более в Челси!

    Ты бредишь, друг. Лучший в этой сборной - это Рыжий, который чуть ли не в одиночку тащит этот сброд. Азар и Лукака только пистеть в интервью могут, на поле ничего особенного не показывают. Про ''Челси'' я вообще тактично умолчу, Азар весь год полным нулём был, не просто так он попал в рейтинг худших АПЛовских игроков года.

    А ничего что рыжий нытик и так далее твои слова вроде... как он тащерос может быть? И Буффон уж поболее наших с тобой знает

    То, что Рыжий - хнычущая баба, это давно не секрет. Однако, на фоне других бельгийских девочек он хоть что-то пытается делать в этой сборной, пока всякие Лукаки-Макаки и Азары самолюбованием занимаются.
  • xiz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    xiz
    13 июня 2016 15:06
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Давно заметил любопытную тенденцию... Чем больше пистежа и ожиданий вокруг Азара, тем больше шансов, что он обделается...

    Он уже всем доказал кто он, даже легендам и великим игрокам, он и есть лучший в бельгии и тем более в Челси!

    Ты бредишь, друг. Лучший в этой сборной - это Рыжий, который чуть ли не в одиночку тащит этот сброд. Азар и Лукака только пистеть в интервью могут, на поле ничего особенного не показывают. Про ''Челси'' я вообще тактично умолчу, Азар весь год полным нулём был, не просто так он попал в рейтинг худших АПЛовских игроков года.

    А ничего что рыжий нытик и так далее твои слова вроде... как он тащерос может быть? И Буффон уж поболее наших с тобой знает
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июня 2016 14:49
    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Давно заметил любопытную тенденцию... Чем больше пистежа и ожиданий вокруг Азара, тем больше шансов, что он обделается...

    Он уже всем доказал кто он, даже легендам и великим игрокам, он и есть лучший в бельгии и тем более в Челси!

    Ты бредишь, друг. Лучший в этой сборной - это Рыжий, который чуть ли не в одиночку тащит этот сброд. Азар и Лукака только пистеть в интервью могут, на поле ничего особенного не показывают. Про ''Челси'' я вообще тактично умолчу, Азар весь год полным нулём был, не просто так он попал в рейтинг худших АПЛовских игроков года.
  • Бано
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июня 2016 14:39
    Цитата: Акира
    Давно заметил любопытную тенденцию... Чем больше пистежа и ожиданий вокруг Азара, тем больше шансов, что он обделается...

    Он уже всем доказал кто он, даже легендам и великим игрокам, он и есть лучший в бельгии и тем более в Челси!
  • Акира
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 июня 2016 14:32
    Давно заметил любопытную тенденцию... Чем больше пистежа и ожиданий вокруг Азара, тем больше шансов, что он обделается...

Самое интересное за неделю