Азар: «Ибрагимович? Ему есть чему поучиться у меня»

Азар: «Ибрагимович? Ему есть чему поучиться у меня»

21.06.2016, 16:50
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Полузащитник «Челси» Эден Азар  в преддверии матча Бельгии и Швеции оценил игру нападающего «желто-синих» Златана Ибрагимовича.

Азар: «Ибрагимович? Ему есть чему поучиться у меня»

— Эден, что вы скажете о сборной Швеции и Златане? Как считаете, вам есть чему поучиться у него?

«Скорее это ему стоит поучиться у меня некоторым вещам. К примеру, дриблингу [смеется]. Но не стоит считать, что вся Швеция заключена в способностях Ибрагимовича. Мы детально изучаем каждого оппонента и знаем, чего ожидать от матча с предстоящим соперником».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
31 комментарий
  1. Бано
    Цитата: Vainer97
    То чувство, когда сравнивают статистические показатели центрального нападающего и вингера... Раздули срач не из-за чего на самом деле, Азар просто отшутился в свойственной ему манере. Ибра фантастический форвард будет очень интересно понаблюдать его дуэт с Жозе в Мю, что по поводу Азара, то пока играет на среднем уровне на Евро собственно как и вся сборная Бельгии пока, но думаю Эден еще покажет себя.

    на счет среднего уровня не согласен? Щас на евро никто не блистает. Ни Франция, ни Испания, ни Германия.
    22 июня 2016 14:56
  2. Vainer97
    То чувство, когда сравнивают статистические показатели центрального нападающего и вингера... Раздули срач не из-за чего на самом деле, Азар просто отшутился в свойственной ему манере. Ибра фантастический форвард будет очень интересно понаблюдать его дуэт с Жозе в Мю, что по поводу Азара, то пока играет на среднем уровне на Евро собственно как и вся сборная Бельгии пока, но думаю Эден еще покажет себя.
    22 июня 2016 07:06
  3. Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    Людям свойственно ошибаться

    Говориш про лигу чеспионов!!!ЛОви очередной факт полезности Златан на пое В УЕФА!!!
    Златан г+п ПСЖ(гол + пас равен 33, лига чемпионов)
    15/16-9
    14/15-4
    13/14-10
    12/13-10
    Азар г+пЧелси(гол +пас равен9,лига чемпионов)
    15/16-1
    14/15-6
    13/14-2
    12/13-0

    Ибра тупой , деревянный напа, который тупо стоит и ждет навесов от Ди марии и остальных,когда пару раз их обыгрывала барса, реал, что-то мало было его голов, нет? ты конечно, статы не сравнивай напа и полузащитника, Азар отрабатывал в защите и рапосовывает в центе и начинает атаки, и кпд намного лучше у златана! вот тебе факт
    22 июня 2016 01:42
  4. Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    Людям свойственно ошибаться

    Говориш про лигу чеспионов!!!ЛОви очередной факт полезности Златан на пое В УЕФА!!!
    Златан г+п ПСЖ(гол + пас равен 33, лига чемпионов)
    15/16-9
    14/15-4
    13/14-10
    12/13-10
    Азар г+пЧелси(гол +пас равен9,лига чемпионов)
    15/16-1
    14/15-6
    13/14-2
    12/13-0

    В итоге Ибра брал лч? нет, и не возьмет, Азару только 25 и вполне возможно то что он возьмет и один раз, самого главного Златан не добился
    22 июня 2016 01:31
  5. Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    Людям свойственно ошибаться

    Говориш про лигу чеспионов!!!ЛОви очередной факт полезности Златан на пое В УЕФА!!!
    Златан г+п ПСЖ(гол + пас равен 33, лига чемпионов)
    15/16-9
    14/15-4
    13/14-10
    12/13-10
    Азар г+пЧелси(гол +пас равен9,лига чемпионов)
    15/16-1
    14/15-6
    13/14-2
    12/13-0

    Лови факт Златан играет в гавно чемпионате, пускай придет и станет лучшим игроков апл и тогда поговорим
    На счет статы, Ибра нападющий который стоить впереди и ждет когда ему Ди Мария сделает прострел или подачу , вот и все. Азар отрабатывал в защите, и кпд намного лучше чем у Ибры!
    22 июня 2016 01:29
  6. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    Людям свойственно ошибаться

    Говориш про лигу чеспионов!!!ЛОви очередной факт полезности Златан на пое В УЕФА!!!
    Златан г+п ПСЖ(гол + пас равен 33, лига чемпионов)
    15/16-9
    14/15-4
    13/14-10
    12/13-10
    Азар г+пЧелси(гол +пас равен9,лига чемпионов)
    15/16-1
    14/15-6
    13/14-2
    12/13-0
    22 июня 2016 01:27
  7. Бано
    [quote=D i e g o 19 C o s t a][quote=Бано]
    МЛЯ,МЛЯ,МЛЯ!Факт хотя бы 1 напиши!!!![/quote]
    ты там гуглил инфа 100, а это слышал однажды по телеку, то что Ибра делал это 4 года, то что Азар смог сделать 1 сезон, вот и все
    22 июня 2016 01:23
  8. Бано
    [quote=D i e g o 19 C o s t a][quote=Бано]
    МЛЯ,МЛЯ,МЛЯ!Факт хотя бы 1 напиши!!!![/quote]
    факт чего?
    22 июня 2016 01:22
  9. D i e g o 19 C o s t a
    [quote=Бано]
    МЛЯ,МЛЯ,МЛЯ!Факт хотя бы 1 напиши!!!!
    22 июня 2016 01:21
  10. Бано
    Людям свойственно ошибаться
    22 июня 2016 01:17
  11. Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    [
    хахаха, поэтому когда АЗАР БЫЛ В ЛИГЕ 1 ОН СТАЛ ЛУЧШИЙ, КОГДА ТАМ БЫЛ ИБРА?????

    Я открою тебе тайну!!!!Елси ты далек от футбола спрашивай алеша,сразу понятно малолетка!!!
    КОГДА АЗАР ИГРАЛ В ЛИЛЕ,ТО ИБРА БЫЛ В ЭТО ВРЕМЯ В МИЛАНЕ!!!!!!!ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ТО НЕ ПИШИ КАКУЮТО ХЕРНЮ!ОНИ НИКОГДА ВО ФРАНЦИИ НЕ ИГРАЛИ В 1 ЧЕМПИОНАТЕ!!еСЛИ ТЫ ЭТО НЕ ЗНАЛ ТЫ ЧЕ ТУТ БОЛЕЕШЬ ЗА ЧЕСЛИ 1 ГОД??"ИБРА МЕШОК СИДЕЛ ТАМ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ"эТОТ МЕЩОК СТАЛ ЛУЧШИМ СНАЙПЕРОМ ЧЕМПИОНАТА В 34 ГОДА!!эТОТ МЕШОК ИМЕЕТ СВОЙ СЕКТОР НА ПАР ДЕФРАНС(НАЗВАН В ЕГО ЧЕСТЬ)!
    Я ПРИВОЖУ ТЕБЕ ИСКЛЮТЕЛЬНО ФАКТЫ,ФВКТЫ,ФАКТЫ,ФАКТЫ,ФАКТЫ И ЕЩЕ РАЗ ФАКТЫ!
    ПРИВЕЛИ МНЕ ХОТЯ БЫ 1 ФАКТ К СВОИМ СЛОВАМ!????ЕСЛИ НЕТУ ТО ТВОЙ БАЗАР НЕ СТОИТ И ЛОМАНОГО ГРОША!!!!!
    Здравствуйте, я – Златан!!!

    ок, я имел ввиду то что тогдашний 21 Еден стал лучший во франции, так?. То понятно что Ибра станет им, почему он не лучший в лч за 3 раза? во франции любой может станет лучший, это не достижение. да Ибра хороший игрок, но не такой каким ты его описиваешь
    22 июня 2016 01:16
  12. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    [
    Здравствуйте, я – Златан!!!
    22 июня 2016 01:07
  13. Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    Вообщем посмотрим, кто станет лучший в следующим году, ты болей за Ибру, и посмотрим. и в матче с челси тоже болей за мю

    Ты такой тупой !!ЧТо просто не ловишь мысль при чем тут МЮ и ЧЕлси!И при чем тут Златан и азар!!!Тут милионы думают что златан это 1 из лучших игроков мира, а тут 2 каких то имбицила тролят его!!Да завтра ваш азар уедет в реал вы свсе буцдете его опускать!!!Ч уже хзнаю стратегию всех ваших коментов!Интересен нужен,значит норм,не нужен отказали значит обосрать!!!Можете тут писать что хотите это по сути флудилка!Ну милионам не отпишеш что какойто там лощок азар который весь сезон плакал в подушку может чему то научить мужика ЗЛАТАНА ИБРАГИМОВИЧА!!

    ПУСТЬ уедет, я не буду ничего писать. все - это ты, и те кто не любит Азара, вот и все
    22 июня 2016 01:04
  14. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    Вообщем посмотрим, кто станет лучший в следующим году, ты болей за Ибру, и посмотрим. и в матче с челси тоже болей за мю

    Ты такой тупой !!ЧТо просто не ловишь мысль при чем тут МЮ и ЧЕлси!И при чем тут Златан и азар!!!Тут милионы думают что златан это 1 из лучших игроков мира, а тут 2 каких то имбицила тролят его!!Да завтра ваш азар уедет в реал вы свсе буцдете его опускать!!!Ч уже хзнаю стратегию всех ваших коментов!Интересен нужен,значит норм,не нужен отказали значит обосрать!!!Можете тут писать что хотите это по сути флудилка!Ну милионам не отпишеш что какойто там лощок азар который весь сезон плакал в подушку может чему то научить мужика ЗЛАТАНА ИБРАГИМОВИЧА!!
    22 июня 2016 00:56
  15. Бано
    Вообщем посмотрим, кто станет лучший в следующим году, ты болей за Ибру, и посмотрим. и в матче с челси тоже болей за мю
    22 июня 2016 00:50
  16. Бано
    И как человек гавно, вспомните его выгнал Гвардиола, и правильно Кингли Коман сказал, что Ибра всегда думал о себе, и никогда не помогал молодому поколению и думал , что он не завеним.
    22 июня 2016 00:48
  17. Бано
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    Умники вы, "болельщики" Челси, люди Азар 2 года тащил, из-за одного года как и вся команда проваленного, вы готовы вот такое писать, вы какого-то Ибру готовы пихать, которые вы никогда не поддерживали,в следующим году, когда Азар опять станет лучший, для вас опять он будет звездой клуба

    При чем тут болельщики челси или нет!Завтра азар скажет что все мсы петухи,и че мне соглашаться с ним изза того что он игрок челси??Увидем как он отоиграет в свои 35 в апл бано если не вкурсе то он без 5 мин игрок мю!
    Ну а на евро все,абсолютно все никакие!!!!Взять того же погба или роналду!Но наверно азар и их чему то научит!!!Не нужно путать бабалболство игрока с его проф деятельностью!НА данный момент я считаю что азар балабол! И на то есть веские причины!!По крайней мере 1 чему может научить ИБРА азара это стабтльность !!!Ну а про финты я молчу,когда ибра финтил азар еще не знал что ето такое!

    хахаха, поэтому когда АЗАР БЫЛ В ЛИГЕ 1 ОН СТАЛ ЛУЧШИЙ, КОГДА ТАМ БЫЛ ИБРА?????ИБРА МЕШОК СИДЕЛ ТАМ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ, 4 ГОДА НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ В ЛЧ? ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ДНО, ТЫ ГОТОВ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЛЮБОГО, КРОМЕ АЗАРА ИЗ-ЗА НЕНАВИСТИ К НЕМУ, ПУСТЬ ПОКАЖЕТ СЕБЯ В АПЛ, КАК ЖЕ Я ЕГО ЖДУ В МЮ, ЧТО БЫ ОН ОБОСРАЛСЯ, ФРАНЦИЯ ГАВНО ЧЕМПИОНАТ, ТАМ ДАЖЕ И ОСКАР НАЧИЛ БЫ ЗАБИВАТЬ
    22 июня 2016 00:46
  18. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: akola

    одним предложением характеризую.азар безумно талантливый,молодой и с великолепным будущим игрок

    А вот про Златана я не могу на писать все в 1 предложении!
    Безумно талантлив,бренд,он не живет будущим!!!Он живет сегодня,и на сегодня он 1 из лучших!НЕ видел финты)))да надо просто смотреть лигу 1!Хотя на след сезон он выступит с Мю,я думаю ты увидиш его в действии!В 1 предложени про такого человека нельзя написать!В отличии от азара!Хочешь узнать почему азару так далеко до ибры как нам до марса,прочитай его книгу!!!!!Если интересно могу скинуть в рус варианте!И тогда ты поймеш кто такой Златан Ибрагимович!!! и что такого футболиста не стоит сравнивать и чему то учить!
    22 июня 2016 00:40
  19. akola
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: akola
    Кто такой ибра,и кто такой азарррр!!ИБРАГИМОВИЧ- это уже бренд,как роналду,как айфон и тд,а кто такой эден азар???просто игрок на поле,который играет когда захочет,вот к примеру перед евро 2016 а перед этим ходил с опущеным лицом!!Вот и ответ кто такой ИБРА и кто такой азар! Интересно азар видел вообще дриблинг Ибры,когда увидит наверно сознание потеряерт. мне кажеться в плане игры азар намного лучше ибры.ибра бренд только для таких болельщиков таких,для меня он лишь распиаренное бревно способное забивать только середнякам

    Обресуй мне в 1 предложении Азара!!!!ПРосто дай харку игроку в 1 прелдожении!Я жду ответа!!

    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: akola
    21 июня 2016 23:12
  20. akola
    0
    Цитата: akola
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано

    чето не видил финтов ибры,и насчет балабола мне кажется ты больше балабол чем азар
    21 июня 2016 23:08
  21. akola
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    21 июня 2016 23:07
  22. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Бано
    21 июня 2016 22:22
  23. snatch
    0
    вот бы кто напомнил, а сколько Азар в этом сезоне забил всяким стокам сити, астон вилам , сандерлендам и им подобным? ну, может хотя бы знающие люди вспомнят сколько он выдал голевых передач....если куда и тащит Азар , то , по мне , в сторону дна.
    21 июня 2016 22:19
  24. Бано
    Умники вы, "болельщики" Челси, люди Азар 2 года тащил, из-за одного года как и вся команда проваленного, вы готовы вот такое писать, вы какого-то Ибру готовы пихать, которые вы никогда не поддерживали,в следующим году, когда Азар опять станет лучший, для вас опять он будет звездой клуба
    21 июня 2016 21:24
  25. Бано
    Так, Ибра Лига 1, сразу все понятно, 40 голов всяким Ницам к примеру, Азар лучший игрок апл 2 раза, Ибре 35 - нет лч, Ибра в апл ничего бы показал, вообще почему Златан легенда? что он сделал, 4 года с псж не может пройти в полуфинал? 200+ каждый год тратят на то,не так ли?Теперь почему Ибра лучше??, Ибра и сейчас на евро никакой
    21 июня 2016 21:18
  26. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: akola
    Кто такой ибра,и кто такой азарррр!!ИБРАГИМОВИЧ- это уже бренд,как роналду,как айфон и тд,а кто такой эден азар???просто игрок на поле,который играет когда захочет,вот к примеру перед евро 2016 а перед этим ходил с опущеным лицом!!Вот и ответ кто такой ИБРА и кто такой азар! Интересно азар видел вообще дриблинг Ибры,когда увидит наверно сознание потеряерт. мне кажеться в плане игры азар намного лучше ибры.ибра бренд только для таких болельщиков таких,для меня он лишь распиаренное бревно способное забивать только середнякам

    Обресуй мне в 1 предложении Азара!!!!ПРосто дай харку игроку в 1 прелдожении!Я жду ответа!!
    21 июня 2016 19:39
  27. snatch
    0
    Азар прав, безмозглый дриблинг для дриблинга - это то, почему за Азара много уже не заплатят, и этому действительно нужно, но не учится, а переучиваться и сомневаюсь, что у Ибры получится даже на склоне спортивных лет так сильно упасть в мастерстве, чтобы сравняться с Азаром. Никогда не менял своего времени об Азаре, как игроке, который своим бессмысленным дриблингом не дает возможности реализовывать и развивать комбинационный футбол Челси.
    21 июня 2016 19:36
  28. chelseablues
    Нет Азар. Тебе далековато до Ибры. Хотя бы к примеру в плане стабильности
    21 июня 2016 19:28
  29. akola
    0
    Кто такой ибра,и кто такой азарррр!!ИБРАГИМОВИЧ- это уже бренд,как роналду,как айфон и тд,а кто такой эден азар???просто игрок на поле,который играет когда захочет,вот к примеру перед евро 2016 а перед этим ходил с опущеным лицом!!Вот и ответ кто такой ИБРА и кто такой азар! Интересно азар видел вообще дриблинг Ибры,когда увидит наверно сознание потеряерт. мне кажеться в плане игры азар намного лучше ибры.ибра бренд только для таких болельщиков таких,для меня он лишь распиаренное бревно способное забивать только середнякам
    21 июня 2016 19:10
  30. D i e g o 19 C o s t a
    Кто такой ибра,и кто такой азарррр!!ИБРАГИМОВИЧ- это уже бренд,как роналду,как айфон и тд,а кто такой эден азар???просто игрок на поле,который играет когда захочет,вот к примеру перед евро 2016 а перед этим ходил с опущеным лицом!!Вот и ответ кто такой ИБРА и кто такой азар!
    Интересно азар видел вообще дриблинг Ибры,когда увидит наверно сознание потеряерт!
    21 июня 2016 18:11