Миши Батшуайи покинул расположения сборной Бельгии

Миши Батшуайи покинул расположения сборной Бельгии

30.06.2016, 00:24
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс заявил, что его подопечный Миши Батшуайи покинул расположения сборной, чтобы пройти медицинский осмотр.

«Марсель» попросил отпустить Миши Батшуайи на два часа для прохождения медицинского обследования в больнице в Бордо. Я одобрил этот запрос, и с 10 до 12 он проходил медицинское обследование, после чего вернулся в распоряжение сборной.

Думаю, это шаг вперед для него. Он был вознагражден за свою хорошую работу. Сделка пока не завершена официально, но все идет к этому».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: fanchelsea
    можеть стать наследником вождья дидье

    А как же Лукака Срака? Меня уверяли, что эта жиробасина и есть наследник Дрогба))

    а как же твой Мората, который ничего не смог в матче против Италии
    30 июня 2016 14:48
  2. Акира
    Цитата: fanchelsea
    можеть стать наследником вождья дидье

    А как же Лукака Срака? Меня уверяли, что эта жиробасина и есть наследник Дрогба))
    30 июня 2016 12:19
  3. fanchelsea
    можеть стать наследником вождья дидье
    30 июня 2016 12:18
  4. Jokker
    Ждём официальной информации
    30 июня 2016 09:13
  5. 4elsy
    главное чтобы сыгрались.
    как Дрогба и Анелька в своё время, хороший был дуэт.
    Конте, если надо будет, поставит на место и Куртуа, и Косту
    30 июня 2016 06:30
  6. Бано
    Цитата: Акира
    Лукака насракал с горя, прочитав эту новость))

    хахахаххаха , смешно
    30 июня 2016 01:42
  7. Торрес
    Ещё неизвестна реакция Косточки. Дай бог чтобы они спелись..., чтобы было принято решение играть в два форварда, и самое главное, верно определить роль которую каждый из двоих форвардов будет играть. Хотелось бы чтобы взяли и оставили Пато, ибо отхнуть при благопрятном исходе встречи понадобится одному из форврдов. Траоре тоже может подменять кого-либо. Ну и никто не застрахован от травм. Не дай бог конечно.
    30 июня 2016 01:33
  8. Акира
    Лукака насракал с горя, прочитав эту новость))
    30 июня 2016 01:17
  9. EdenHazard
    В пару с Костой, хорошая пара будет , главное чтобы выпускали!
    30 июня 2016 00:44