Эден Азар приветствует Ибрагимовича в Премьер-лиге

Эден Азар приветствует Ибрагимовича в Премьер-лиге

30.06.2016, 21:55
Лорс Амачиев
Главный редактор

Эден Азар приветствует Ибрагимовича в Премьер-лиге

Полузащитник «Челси» прокомментировал новость о переходе Златана Ибрагимовича в «Манчестер Юнайтед». Сегодня днем шведский форвард на своей странице сообщил, что переходит в стан «красных дьяволов».

«Что я могу сказать по поводу перехода Златана в МЮ? То, что в Премьер-лиге стало на одну суперзвезду больше. Я с большим нетерпением жду старта нового розыгрыша и этой безумной конкуренции, которая ожидает нас в предстоящий игровой год».

«Чемпионат Англии стал еще сильнее, и теперь ценность победы в нем возросла на целый порядок» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    а ты не пиши больше про азара

    Тебя не спросил, про кого мне писать...

    лад, хватит , болеем за один клуб
    1 июля 2016 17:22
  2. 4elsy
    Акира, ты сам провоцируешь такие стычки.
    не нравится Азар , не пиши про него, просто есть кому он нравится.
    это дело выбора, всем не угодить.
    Азар и Лукаку , если так посмотреть, они больше тебя разбираются в футболе и больше добились в футболе, где ты и где они (они сейчас на Евро 2016 и хорошо выступают, как они сами - так и их команда).
    Или ты считаешь что те тренера которые тренируют того же Лукаку, меньше тебя разбираются в футболе?! Эвертон вообще не хочет с ним расставаться, значит игрок стоит того, и Лукаку ходит в 5-ку бомбардиров (18 голов) - не просто так забить в АПЛ, ты это не хуже меня знаешь.
    Азар, капитан Бельгии, и я надеюсь что он останется в Челси на долго. Были сезоны когда мы только и говорили - "АЗАР КРАСАВЧИК!!!" "ДОГОНИТ МЕССИ И РОНАЛДУ!!" Один сезон и всё, любовь прошла!!!
    Этот сезон, все сдали, ВСЕ ИГРОКИ!!!! Только Виллиан выходил на своей физике, был лучше готов, за то предыдущие сезоны, он не был так заметен, потому что Азар был в своей лучшей форме. Виллиан тоже хороший игрок и у него могут быть сбои!
    Куртуа хороший вратарь, но когда он в воротах, он всегда почти пропускает. При Чехе такого не было.
    У каждого есть свои косяки!!!
    Я к чему это всё, мы больше ругаемся между собой, вроде за один клуб болеем.
    1 июля 2016 12:51
  3. akola
    Цитата: Акира
    Азар когда-нибудь заткнётся и займётся наконец своей игрой? Провалил целый сезон, зато как баба языком чешит в каждом интервью.

    мне кажеться что пацан играл как мог ,и не его вина что его преследовали травмы.а кто чешет языком как баба ,так по моему это ты
    1 июля 2016 11:49
  4. Jokker
    Вот блин люди в сезоне14-15 Азара чуть в ж**у не целовали кричали что Месси и КР просто курят а из за одного провального сезона грязью обливают.
    1 июля 2016 08:27
  5. Акира
    Цитата: Бано
    а ты не пиши больше про азара

    Тебя не спросил, про кого мне писать...
    1 июля 2016 03:13
  6. Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: 4elsy

    )))))))))))
    хочется чтобы маура с мю тоже уволили

    А как можно уволить Маура С МЮ??Может быть из МЮ??Потому что МЮ это клуб, его уволить невозможно!Или ты думаешь, что МЮ это какойто поц??


    ошибся, спасибо!
    за маура переживаешь?

    Цитата: Акира
    Азар когда-нибудь заткнётся и займётся наконец своей игрой? Провалил целый сезон, зато как баба языком чешит в каждом интервью.

    а ты бегай, как баба и под каждом высказывание Азара бегай и пиши.хотя ты уже привык

    Сделай милость, не пиши больше мне, а то уже тошно от твоего имбицильного ананизма на Азара.

    а ты не пиши больше про азара
    1 июля 2016 03:07
  7. Акира
    Цитата: Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: 4elsy

    )))))))))))
    хочется чтобы маура с мю тоже уволили

    1 июля 2016 02:50
  8. Бано
    Цитата: PROX
    Нападающий лондонского "Челси" Диего Коста признался, что хочет вернуться в Испанию, так как не смог адаптироваться к жизни в Лондоне, сообщает O Norte.

    "Я не скрывал, что мне не нравится Лондон. Я не смог адаптироваться к жизни в Англии и возможно из-за этого у меня были некоторые проблемы на поле. Я делал все, чтобы помочь "Челси", и мы выиграли два титула. Я был самым счастливым игроком на планете, но мне не нравится в Лондоне. Это то, что меня нервирует. Я не люблю дождь, не люблю холодные вечера и от этого мне было очень грустно. Сейчас я хочу вернуться в Испанию, и я надеюсь, что клубам удастся договориться о моем трансфере", - заявил Диего Коста.

    такие вот дела...пусть продают за 50 и берут напа типового..коста сдал очень,только и дело что фолит и грязно играет...не хочет играть пусть не держат иначе специально сливать будет

    согласен, нахер нам этот неадекват
    1 июля 2016 01:13
  9. PROX
    1 июля 2016 00:57
  10. Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: 4elsy

    )))))))))))
    хочется чтобы маура с мю тоже уволили

    1 июля 2016 00:02
  11. Бано
    Цитата: 4elsy
    Цитата: Акира
    Азар когда-нибудь заткнётся и займётся наконец своей игрой? Провалил целый сезон, зато как баба языком чешит в каждом интервью.


    с тебя берёт пример, ты ведь тоже в каждой статье языком чешешь.
    что ты к нему пристал? азар в челси в следующем сезоне. привыкай!

    хахахах
    1 июля 2016 00:01
  12. 4elsy
    Цитата: Акира
    30 июня 2016 23:55
  13. 4elsy
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: 4elsy

    )))))))))))
    хочется чтобы маура с мю тоже уволили

    А как можно уволить Маура С МЮ??Может быть из МЮ??Потому что МЮ это клуб, его уволить невозможно!Или ты думаешь, что МЮ это какойто поц??


    ошибся, спасибо!
    за маура переживаешь?
    30 июня 2016 23:53
  14. Акира
    Азар когда-нибудь заткнётся и займётся наконец своей игрой? Провалил целый сезон, зато как баба языком чешит в каждом интервью.
    30 июня 2016 23:49
  15. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: 4elsy

    )))))))))))
    хочется чтобы маура с мю тоже уволили

    А как можно уволить Маура С МЮ??Может быть из МЮ??Потому что МЮ это клуб, его уволить невозможно!Или ты думаешь, что МЮ это какойто поц??
    30 июня 2016 22:53
  16. 4elsy
    Цитата: Бано
    он намекнул, что бы реал шел куда по дальше

    )))))))))))
    хочется чтобы маура с мю тоже уволили