Моуринью: «Уважаю «Челси», но в Англии есть клуб побольше»

Моуринью: «Уважаю «Челси», но в Англии есть клуб побольше»

5.07.2016, 15:52
Лорс Амачиев
Главный редактор

Моуринью: «Уважаю «Челси», но в Англии есть клуб побольше»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью провел черту между «Челси» и нынешним местом работы. По мнению португальского наставника, «дьяволы» по праву считаются самым успешным клубом Туманного Альбиона.

«Я отношусь с уважением ко всем клубам Англии, в особенности, «Челси» — клуб, который был мне домом на протяжении 7 лет».

«Но если мы говорим о росте и успешности, нет никаких сомнений, «Манчестер Юнайтед» — самый большой клуб в Англии».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Лютавер
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    А кто добавил эту новость????

    Моурофоб какой-то ))
    6 июля 2016 15:03
  2. chelseablues
    Бано и serg!
    Я вообще не противник маура. Я лично на его стороне при этом скандале. Пусть он теперь и враг. Но думаю его нужно былопроводить достойно, а не обсирать.
    Думаю он переступил бы через себя, чтоб только остаться в челси.
    Так что не отмечайте мои комменты в разделе нравится это.
    6 июля 2016 07:58
  3. D i e g o 19 C o s t a
    А кто добавил эту новость????
    Смотрел его выступление от на чала и до конца!!Потом посмотрел 2 раз,но уже с переводом,думал пропустил!!Он не говорил таких слов!!!Вот дословный переаод фразы!!
    """"Я тренер «Манчестер Юнайтед» - самого большого клуба Англии. И в то время как я одинаково уважительно отношусь ко всем другим клубам и тренерам, больше всего мы должны концентрироваться на себе. """"
    Никакую черту он не проводил,и не сравнивал челси и мю!
    Кому интересно могу скинуть полный перевод его выступления!!Но таких фраз там нету!!!Даже близко!
    5 июля 2016 22:17
  4. Gpetch
    Цитата: serg
    Со всем уважением к вам господин Мауринью за ваши заслуги перед клубом Но последний сезон вы слили 100% ! Переманил вас Манчестер после разговора с Фергюсоном ! Дай бог что я ошибаюсь! А если нет то вы поступили как настоящая СВИНЬЯ!!!!


    так все и было. я самого начала его увольнения об этом твержу.
    Единственной крысой был маур: слил игру, продал топ игроков, разрушил атмосферу, уволил отличного мед работника, прихватил деньжат и свалил в другой клуб.
    5 июля 2016 21:51
  5. skipperJT
    Пусть его теперь обсуждают фанаты МЮ, лично мне фиолетово кого он там уважает а кого любит, хотя и так все знают, что любит он лишь одного себя любимого, а уважает лишь тех кто ему платит, да и уважением это назвать нельзя, уважал бы не ломал бы то что до него было построено (это я образно).
    5 июля 2016 19:46
  6. Лютавер
    похоже пришел в себя после выстрела в спину
    5 июля 2016 18:59
  7. Muslim
    Маур сделал свое дело... Маур может уходить...
    5 июля 2016 18:58
  8. костачелси
    Ой закудахтал петушок!!!
    5 июля 2016 18:40
  9. 4elsy
    ай да маур , ай да сук*ин сын, как запел скотина!!!
    да это было понятно что слил, и атмосферу в команде пошатнул, из-за тебя-му*дака такого вратаря потеряли, который мог минимум три сезона отстоять, а там бы спокойно нашли таланта с германии.
    чтобы ты постоянно проигрывал при встречах с челси, чтобы тебя постоянно Антонио Конте нагибал! и в конце тебя уволили!
    5 июля 2016 18:06
  10. chelseablues
    жозе. ты же знаешь как мю подсуживали. то пенальти. то голы из оффа, то времени добавляют больше. а чего они добились в европе? при ферги повезло в 1999 с баварией. ну то ладно. а в 2008 с нами опять же терри упал.
    И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА 27 ЛЕТ!!!
    ТАК ЧТО ПРОСТО ЭТО РАСКРУЧЕННЫЙ БРЕНД!
    5 июля 2016 18:00
  11. serg
    Со всем уважением к вам господин Мауринью за ваши заслуги перед клубом Но последний сезон вы слили 100% ! Переманил вас Манчестер после разговора с Фергюсоном ! Дай бог что я ошибаюсь! А если нет то вы поступили как настоящая СВИНЬЯ!!!!
    5 июля 2016 17:04
  12. artur19
    МЮ бы чемпионский титул вернуть и к них все будет отлично, как и раньше