Конте опробует схему с тремя защитниками

Конте опробует схему с тремя защитниками

13.07.2016, 16:39
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Конте опробует схему с тремя защитниками

Конте опробует схему с тремя защитниками

Итальянский наставник понимает, что Премьер-лига является особенной, и формация с использованием трех защитников — рискованное мероприятие.

Тем не менее, по данным Sky, Антонио Конте готов пойти на риск и опробовать схему с трио в обороне в ближайших товарищеских встречах. Оценив качество действий своих подопечных, итальянский менеджер решит, в каком формате подойдет его команда к новому сезону Премьер-лиги.

В настоящий момент лондонцы отчаянно сражаются с «Эвертоном» за право выкупа контракта Калиду Кулибали. Оборонец «Наполи» может стать одним из ключевых звеньев обороны «синих» в сезоне 2016/2017.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. костачелси
    Кейхил, очень медленный защитник!!!
    14 июля 2016 09:53
  2. Бано
    Цитата: masya
    Что-то позитивное есть в мыслях этого нытика, как его некто обозвал. Игра в три защитника На ЧМ Европы практически не использовалась. Ну а Конте хочет из Челси сделать копию Ювентуса. Но для этого как мне кажется надо по началу иметь таких классных исполнителей каких имеет Ювентус. Ну и ещё, к примеру с Баварией схема в три защитника потерпела крах. Значит можно сделать вывод, что в три защитника можно вероятно играть со средними командами, но не командами которые имеют остро атакующих напов, с высоким уровнем исполнителей, мастерство которых выше, чем у игроков к примеру чем у Ювентуса.

    какого нытика?
    14 июля 2016 09:42
  3. masya
    0
    Что-то позитивное есть в мыслях этого нытика, как его некто обозвал. Игра в три защитника На ЧМ Европы практически не использовалась. Ну а Конте хочет из Челси сделать копию Ювентуса. Но для этого как мне кажется надо по началу иметь таких классных исполнителей каких имеет Ювентус. Ну и ещё, к примеру с Баварией схема в три защитника потерпела крах. Значит можно сделать вывод, что в три защитника можно вероятно играть со средними командами, но не командами которые имеют остро атакующих напов, с высоким уровнем исполнителей, мастерство которых выше, чем у игроков к примеру чем у Ювентуса.
    14 июля 2016 00:34
  4. Бано
    Кстати, да я был бы рад Кристенсену моложе Кэйхела и свой воспитанник, надеюсь что Конте про него не забудет
    13 июля 2016 23:45
  5. Gpetch
    0
    Цитата: ryaba10
    У нас то защитников центральных только двое остались, с кем пробовать то?


    я ранее писал, какую бы схему хотелось увидеть.

    Куртуа
    Аспи-Зума-Кейх
    Канте-Раджа (Матич)
    Фабр
    Вилл-Азар
    Коста-Миши

    В Тройке ЦЗ есть варианты из: Зума, Терри, Иванч, Кейх, Аспи.
    + могут купить Кулибали.
    Возможно Кристенсен вернется.
    т.е. вариантов довольно много получается.
    13 июля 2016 22:58
  6. ryaba10
    У нас то защитников центральных только двое остались, с кем пробовать то?
    13 июля 2016 22:02
  7. Бано
    Кулибали,Нголо, Буфаля вот кого бы я лично хотел видеть)
    13 июля 2016 21:07
  8. Gpetch
    0
    Подождите, сейчас придет вечный нытик торрас и скажет, что это "мечты детворы" из Скай ))
    13 июля 2016 17:56