После турне «Челси» устроит распродажу

После турне «Челси» устроит распродажу

1.08.2016, 18:37
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

После турне «Челси» устроит распродажу

Менеджер «Челси» Антонио Конте рассказал, что после американского турне будут приняты решения относительно будущего некоторых игроков.

«Со мной в это турне отправились 29 игроков, и я согласен с клубом, что в этот период мы посмотрим на всех игроков, после чего будем принимать решения.

И когда закончится этот период, эта наша предсезонка, я приму правильное решение для игроков и для клуба».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. CH1
    0
    Интересненько, кто же попадет на распродажу ? Может быть Микел ? или оскар ?
    2 августа 2016 19:15
  2. Vainer97
    Судя по последним играм мой список игроков, которые должны покинуть команду таков :Реми, Оскар, Куадрадо, Траоре (аренда),Педро (хоть убейте, но я вообще не понимаю как он может быть полезен в команде, которую хочет видеть Босс;если только как игрока ротации, но захочет ли он и у нас на банке сидеть вопрос )
    2 августа 2016 10:24
  3. Торрес
    Практически уже всех звёздных игроков разобрали, а вовремя купить почему-то жмотились.. Ну распродадут... а кто на замену будет играть?
    Зато новую супер яхту собирается купить товарисч Абрамович, вместо того чтобы пару сот лимонов на усиление команды бросить.
    2 августа 2016 05:32
  4. Muslim
    0
    принять "правильное" решение по Оскару, Педро, Лофтусу-Чику, оставить Траоре, Мозеса, Квадрадо, Чалобу!
    1 августа 2016 22:25
  5. skipperJT
    давно уже пора сделать чистку, а то страх потеряли миллионеры хреновы, баблом обрасли и начали пальцы гнуть, не хотите играть - валите нахрен из клуба.
    1 августа 2016 21:19
  6. NurzhanKZ
    Блин, новости о продажах и продажах, а про покупки нет ничего? Хотя бы слухи, а то тишина такая
    1 августа 2016 20:42
  7. ricasso1
    Они не хотят биться за меня,Абраш!
    1 августа 2016 20:29
  8. ryaba10
    Цитата: 4elsy
    Цитата: NurzhanKZ
    В первую очередь Педро

    нет, в первую очередь Оскара

    В первую очередь Косту