Антонио Конте доволен игрой Оскара

Антонио Конте доволен игрой Оскара

4.08.2016, 13:24
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Рулевой «Челси» Антонио Конте оценил действия своего подопечного Оскара по итогам противостояния с «Миланом».

Антонио Конте доволен игрой Оскара

Напомним, бразильский плеймейкер отметился дублем в ворота «россонери» и был признан лучшим игроком минувшего матча.

«Я считаю, что он является важной фигурой для клуба. В том сезоне, когда «Челси» выиграл титул, именно Оскар был одним из ключевых игроков» — считает Конте.

«Он потрясающий футболист с выдающимся талантом, и думаю, он может вырасти в большого игрока при определенном подходе к делу. В игре с «Миланом» я видел в его действиях много стараний и желание показать хороший футбол».

«Минувший сезон был не лучшим в его исполнении, но это можно говорить о всей команде в целом» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: grimtm
    Как только появилась информация, что тренер его хочет продать, так сразу же он и голы забил, и играть стал.

    Запустили журналюги утку, и все верят как папе Римскому...Ни одного слова никогда не было на официальном сайте "Челси" о продаже Оскара.

    Все эти заявления ложь, замешанная на сплетнях пронырливых журналистоа и на левых таблоидах, которые выпускаются в Италии и Испании. Заметьте, что немецкие газеты практически не печатают этот газетный мусор
    5 августа 2016 04:27
  2. KooS
    0
    Правильно, надо набить цену подороже.
    4 августа 2016 18:38
  3. ryaba10
    Цитата: Акира
    Цитата: ryaba10
    Обламали всех ненавистников Оскара, Акира тебе спец привет из Лондона)))))

    А что изменилось? Я что-то не вижу ни одного слова Конте о том, что ДнОскар остаётся в команде. Или ты веришь, что Конте оставит этого дрыща из-за за одного исполненного пенальти?))))

    Нам остаётся меньше месяца чтобы это узнать, поживем увидим))))
    4 августа 2016 16:11
  4. Бано
    Я лично хочу что бы он ушел, но все решит Конте , если даже он его оставит , я не буду как некоторые.не будут за результат болеть, а тупо будут ждать ошибки Оскар и сразу..
    4 августа 2016 15:55
  5. kos
    0
    Неплохо забивает итальянцам: дубль Ювентусу и Милану. Пусть едет в Италию, в Интер - продолжать забивать Юве и Милану.
    4 августа 2016 15:31
  6. Акира
    Цитата: ryaba10
    Обламали всех ненавистников Оскара, Акира тебе спец привет из Лондона)))))

    А что изменилось? Я что-то не вижу ни одного слова Конте о том, что ДнОскар остаётся в команде. Или ты веришь, что Конте оставит этого дрыща из-за за одного исполненного пенальти?))))
    4 августа 2016 15:26
  7. ryaba10
    Обламали всех ненавистников Оскара, Акира тебе спец привет из Лондона)))))
    4 августа 2016 15:23
  8. skipperJT
    Ну с Оскаром всё понятно, в критичной для себя ситуации он собирается и выдаёт приличную игру. Меня больше интересует то что случилось с Кенеди?его вообще не видно. Неужели сдал парень?Жаль, а ведь подавал неплохие надежды.
    4 августа 2016 14:59
  9. Bek92
    0
    продать,конгте одумайся,это он так раз в год играет
    4 августа 2016 14:51
  10. rin31
    0
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Молодец Оскарчик ты наверно будеш новым Лемпардом!

    Ты о чем? Игра Оскара как и всех бразилов зависит от настроения. Одну игру выдаст шикарную зато две следующие его не видно на поле. Нам нужны постоянные.
    4 августа 2016 14:47
  11. grimtm
    0
    продать его нужно. Ведь он реальный лентяй и ненадёжный игрок. Как только появилась информация, что тренер его хочет продать, так сразу же он и голы забил, и играть стал. А до этого просто отбывал номер. К чёрту такого игрока.
    4 августа 2016 14:21
  12. BAHODUR CHELSEA
    Молодец Оскарчик ты будеш наверно новым Лемпард для Челси!
    4 августа 2016 14:01
  13. Акира
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Молодец Оскарчик ты наверно будеш новым Лемпардом!

    Никуда не уходи, я уже позвонил в психушку, они скоро приедут за тобой
    4 августа 2016 14:00
  14. BAHODUR CHELSEA
    Молодец Оскарчик ты наверно будеш новым Лемпардом!
    4 августа 2016 13:57