Раньери: «Не думаю, что мы позволим себе пасть так низко, как «Челси»

Раньери: «Не думаю, что мы позволим себе пасть так низко, как «Челси»

7.08.2016, 12:16
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Раньери: «Не думаю, что мы позволим себе пасть так низко, как «Челси»

Раньери: «Не думаю, что мы позволим себе пасть так низко, как «Челси»

Наставник «Лестера» Клаудио Раньери сомневается, что его клуб умудрится «отличиться» падением с 1-ой строчи Премьер-лиги на 10-ю позицию.

Итальянский наставник позволил себе кинуть камень в «огород» лондонского «Челси» и, в частности, Жозе Моуринью, под руководством которого «синие» не сумели оправдать возложенных ожиданий.

«Если я берусь за какое-то дело, если я что-то строю, оно никогда не разрушается. Моя философия заключается в том, что необходимо ухаживать за своим жилищем, а не бросать взгляд в сторону других. Наш дом — чист и ухожен. Не могу объяснить проблемы «Челси», но они нас не касаются. Мы заложили очень прочный фундамент и сомневаюсь, что мы позволим пасть себе так низко опуститься в таблице» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
35 комментариев
  1. falc79
    0
    Аффтару статьи стоит почитать значение слов и понять разницу между словами "упасть" и "пасть"... псевдожурналисты какие то пишут сами не понимая что.
    8 августа 2016 16:00
  2. Chelsea_10
    Очкарик нетуда пригниш,Лестер в жизне выграл трофей толъко 1 раз. Я не думал что у Ранери естъ такая гордения!
    8 августа 2016 09:52
  3. Pride7som
    После 9 места в этом году,скажем все равно ни так низко опустились как Челси в прошлом!Говори да не зарекайся!
    8 августа 2016 05:22
  4. Торрес
    Цитата: Gpetch
    у любителя португальских грызунов переводчиков на все один ответ - маурофоб )
    самый ограниченный и пустой персонаж на этом ресурсе.

    Мне нравится твоя самокритика....
    :clapping_mini:
    8 августа 2016 01:44
  5. Торрес
    Я не читал то, что сказал на самом деле Раньери. Иногда перевод не соответствует тому, что было напечатано. Но если Раньери действительно позволил себе такой выпад в нашу сторону, то это очень некрасиво с его стороны, и выглядит как запоздалая месть Абрамовичу.
    8 августа 2016 01:40
  6. Акира
    Цитата: xiz
    За что игроки должны уважать португалку за то, что он так по скотски относится к игрокам, кто смотрит комьюнити шилд тот поймёт (а Хуана мне искренне жаль) желаю хорошенького провала португалке в МУМушне

    Дурачок ты недалёкий и ограниченный... Если бы ты видел "Челси 2004-2008" ты бы рот на замке держал и не вякал бы в сторону легенд клуба. На фоне того, что сделал Маур для "Челси", достижения твоего дрыща Маты смотрятся каким-то смехом и мелочью))
    7 августа 2016 22:59
  7. Бано
    оЙ, сколько же умников, он не хотел задеть нас и болелов, а хотел задеть Моура!
    7 августа 2016 21:42
  8. Gpetch
    0
    смотрел матч: убогая и жалкая игра скама + гол носа из оффсайда.
    крыса + скам.
    7 августа 2016 20:22
  9. Vidbut
    0
    поздравим пацаны нашего бывшего коуча, только что ступившего на тренерский мостик МЮ, с очередным весомым трофеем? ))
    7 августа 2016 20:14
  10. Vidbut
    0
    Цитата: xiz
    За что игроки должны уважать португалку за то, что он так по скотски относится к игрокам, кто смотрит комьюнити шилд тот поймёт (а Хуана мне искренне жаль) желаю хорошенького провала португалке в МУМушне

    че ты вот трындишь? ты видел как Мате в колено заехали? правильно сделал, что заменил
    7 августа 2016 20:06
  11. goldbaha
    другой огород это про МЮ?
    7 августа 2016 20:05
  12. Vidbut
    0
    гы-гы )) допиzделась Клава ))
    7 августа 2016 20:04
  13. xiz
    0
    За что игроки должны уважать португалку за то, что он так по скотски относится к игрокам, кто смотрит комьюнити шилд тот поймёт (а Хуана мне искренне жаль) желаю хорошенького провала португалке в МУМушне
    7 августа 2016 19:58
  14. Burunduk91
    Эх Раньери..Раньери лучше бы за собой следил.
    Суперкубок ты уже слил, прям как Челси в прошлом сезоне.
    7 августа 2016 19:57
  15. Vidbut
    0
    Цитата: Gpetch
    Цитата: Vidbut
    просто это диагноз - Моурофобия

    у любителя португальских грызунов переводчиков на все один ответ - маурофоб )
    самый ограниченный и пустой персонаж на этом ресурсе.

    согласен: моурофобы - это весьма ограниченные персонажи, у которых ума хватает только какашками бросаться )
    7 августа 2016 18:55
  16. 4elsy
    0
    Цитата: Vidbut
    ПОМЕНЯЙТЕ ПОТЕШНЫЕ СЕРДЕЧКИ ПРОСТО НА ПЛЮСИКИ! А ТО СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, СТО ЭТО САЙТ ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!

    Сказка кончиласть г. Раньери!


    поддерживаю, поставьте +
    7 августа 2016 18:24
  17. Gpetch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    Молодец, Клаудио я лично буду за Лестер сегодня

    В чём он молодец? В том, что пёрнул какую-то глупость, в надежде поддеть наш клуб?

    просто это диагноз - Моурофобия


    у любителя португальских грызунов переводчиков на все один ответ - маурофоб )
    самый ограниченный и пустой персонаж на этом ресурсе.
    7 августа 2016 17:57
  18. Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    Молодец, Клаудио я лично буду за Лестер сегодня

    В чём он молодец? В том, что пёрнул какую-то глупость, в надежде поддеть наш клуб?

    То что выиграл Апл... мало? я щас не о челси, а о Раньери...
    7 августа 2016 17:25
  19. Vidbut
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    Молодец, Клаудио я лично буду за Лестер сегодня

    В чём он молодец? В том, что пёрнул какую-то глупость, в надежде поддеть наш клуб?

    просто это диагноз - Моурофобия
    7 августа 2016 17:09
  20. Vidbut
    0
    Цитата: xiz
    Ну ещё бы у кого какой состав, а слабо Жозику с условным Лестером АПЛ... нет он может только Челси для зоны вылета дойти, а потом как крыса убежать в МЮ подсидев своего учителя

    ты лучше посчитай сколько Моур трофеев для Челси добыл и кем был Челси до его прихода и не неси бред, про то, что Моур сбежал, как крыса - дураком выглядишь, т.к. все знают, что РА предпочел продать Чеха и вышвырнуть Лэмпса с Моуром, в место того, что бы вышвырнуть пару крыс, которые так и не затащили команду в четверку, о которой заявлял Гуус видимо основываясь на обещаниях тех самых крыс грызть газоны
    7 августа 2016 17:07
  21. Акира
    Цитата: Бано
    Молодец, Клаудио я лично буду за Лестер сегодня

    В чём он молодец? В том, что пёрнул какую-то глупость, в надежде поддеть наш клуб?
    7 августа 2016 17:00
  22. Gpetch
    0
    Удачи в Чемпионшипе, в след сезоне, раньери )
    7 августа 2016 16:58
  23. grimtm
    0
    Оскар опять забил.
    7 августа 2016 16:56
  24. Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Судя по всему, пердак у Клаудио нехило подгорает от страха перед матчем с Мауром, вот дед и петушится в интервью))

    Встречался он уже с португалкой пердак горел тока у Жозика

    Может тебе напомнить, как Маур регулярно унижал деда в годы доминирования Серии А?))

    Ну ещё бы у кого какой состав, а слабо Жозику с условным Лестером АПЛ... нет он может только Челси для зоны вылета дойти, а потом как крыса убежать в МЮ подсидев своего учителя

    "Рома" Раньери по составу ничем на слабее "Интера" Маура была, однако Клаудио регулярно обсирался против Жозика. А если вспомнить, как Клаудио обсирался в "Интере" и "Юве", то картина ещё унылее выходит. Это первое...
    Второе - Маур с унылым "Порту" брал ЛЧ, что твоему пердуну Раньери и не снилось, он тридцать лет был занят тем, что сливал всем подряд пачками, со всеми своими клубами...
    И третье - ты бы повежливее отзывался о самом титулованном тренере в истории "Челси". Чемпионства, которыми ты понтуешься перед друзьями - в большей степени его заслуга. А твой любимый пердун Клаудио ничерта для нас не выиграл, а теперь ещё и грязью решил полить, повякав в сторону "Челси", так что твоё глорство по нему выглядит как-то нелепо и странно
    7 августа 2016 16:55
  25. Vidbut
    0
    ПОМЕНЯЙТЕ ПОТЕШНЫЕ СЕРДЕЧКИ ПРОСТО НА ПЛЮСИКИ! А ТО СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЭТО САЙТ ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!

    Сказка кончиласть г. Раньери!
    7 августа 2016 16:49
  26. Бано
    Молодец, Клаудио я лично буду за Лестер сегодня
    7 августа 2016 15:47
  27. 4elsy
    0
    вообще, пох*й на обоих
    7 августа 2016 15:33
  28. xiz
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    7 августа 2016 15:25
  29. uzbekjon
    После этих слов в сегоднешней игре у Лестера не до считается как минимум один болельщик. Я тогда сегодня за МЮ.
    7 августа 2016 14:42
  30. Vainer97
    Что же, Клаудио отыгрался в сторону Жозе, второй частенько называл его неудачником до знаменитого успеха. К итальянцу у меня огромное уважение, ведь не чужой человек для клуба, но уверен, что более со своим детищем под названием Лестер он не достигнет,сказке не бывать второй год.
    7 августа 2016 14:02