В ближайшие дни решится судьба Кулибали

В ближайшие дни решится судьба Кулибали

10.08.2016, 17:48
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

В ближайшие дни решится судьба Кулибали

Агент Калиду Кулибали заявил, что в ближашие дни решится судьба его клиента.

«Могу сказать, что в последующие 2-3 дня все будет окончательно решено, и мы сделаем официальное заявление насчет будущего футболиста» .

Напомним, что первоначальное предложение Антонио Конте в 42.5 миллионов фунтов было отклонено, так как интерес к футболисту проявляли помимо «Челси» «Арсенал» и «Эвертон» .

«Несмотря ни на что, все переговоры, которые сейчас ведутся, до сих пор строго конфиденциальны» , — добавил Бруно Сатин в интервью Goal.

Напомним, что сенегалец является главной трансферной целью Антонио Конте на летнее ТО.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. personaljesus
    скорей бы уже перешел к нам
    10 августа 2016 21:03
  2. ricasso1
    помнишь Паулу ферреиру-вечно запасного!?Вот тот был всегда рад выити и зажечь.Не смотря на отсутствие практики, играл добротно и качественно!
    10 августа 2016 20:47
  3. ricasso1
    Цитата: grimtm
    Я помню когда в команде играл такой нападающий, как Соломон Калу.

    тоже помню такого,но мне все же кажется что текущие игроки не хотят рвать животы ради чести клуба,все отбывают свой номер и получают солидную зп!Сидят на скамье у всех в глазах пустота и безразличие!Эта не та банда что была 7-8 лет назад!И сравнивать легенд с текущими наемниками нет смысла!
    10 августа 2016 20:43
  4. grimtm
    0
    Цитата: ricasso1
    Цитата: grimtm
    Только вот представители Эвертона сказали, что Челси не выходил на них ни с каким предложением.

    ну хз,что там представители эвертона говорили!?Они как и наполи те еще редиски,ни нам ни вам.

    мне плевать на Эвертон. Но только вот всё это показывает, что менеджмент Челси, разучился вести переговоры. Другим ведущим командам нужны игроки, так они их и получают. А Челси уже значит не ведущая команда, а обычный середняк. И всё это стало происходить как только Челси стал покупать всякий шлак. Да, выиграли два года назад АПЛ, но это скорее исключение, чем правило. Я помню когда в команде играл такой нападающий, как Соломон Калу. Был он третьим форвардом. Так вот он намного лучше, чем те нападающие какие сейчас есть в команде, включая этого лентяя Косту. Во всём составе Челси, нет по настоящему ни одной звезды.Всё в прошлом.
    10 августа 2016 20:03
  5. ricasso1
    Цитата: grimtm
    Только вот представители Эвертона сказали, что Челси не выходил на них ни с каким предложением.

    ну хз,что там представители эвертона говорили!?Они как и наполи те еще редиски,ни нам ни вам.
    10 августа 2016 19:46
  6. grimtm
    0
    Цитата: ricasso1
    50 лямов за защитника тебе не деньги что ли?

    за кого? За Стоунза?
    А кто тебе сказал, что Челси реально предлагал эти деньги?
    Про Лукаку здесь тоже писали и пишут, что якобы Челси что-то там предлагает Эвертону огромную сумму и при чём всё увеличивая и увеличивая сумму. Только вот представители Эвертона сказали, что Челси не выходил на них ни с каким предложением.
    10 августа 2016 19:32
  7. ricasso1
    Цитата: grimtm
    его расстреляют.
    А если серьёзно, то все эти Сантабарбары в исполнении Челси, уже порядком поднадоели. Нет денег на стоящих игроков, так бы и говорили, а то развели мыльные оперы. Наингголана тоже брали, и Стоунза тоже брали, да кого только не хотели взять.

    50 лямов за защитника тебе не деньги что ли?
    10 августа 2016 18:45
  8. grimtm
    0
    его расстреляют.
    А если серьёзно, то все эти Сантабарбары в исполнении Челси, уже порядком поднадоели. Нет денег на стоящих игроков, так бы и говорили, а то развели мыльные оперы. Наингголана тоже брали, и Стоунза тоже брали, да кого только не хотели взять.
    10 августа 2016 18:08