Отчет: все результаты Премьер лиги за минувший тур

Отчет: все результаты Премьер лиги за минувший тур

22.09.2013, 21:10
Лорс Амачиев
Главный редактор
Предлагаем вашему вниманию небольшой информативный материал о минувших матчах английской Премьер лиги.

АПЛ 2013/2014 / 5 тур
Манчестер Сити 4:1 Манчестер Юнайтед
Кардифф Сити 0:1 Тоттенхэм
Кристал Пэлас 0:2 Суонси Сити
Арсенал 3:1 Сток Сити
Челси 2:0 Фулхэм
Вест Хэм 2:3 Эвертон
Вест Бромвич 3:0 Сандерленд
Ньюкасл 2:3 Халл Сити
Ливерпуль 0:1 Саутгемптон
Норвич Сити 0:1 Астон Вилла

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Dltr
    настоящяя борьба будет во второй части сезона, когда хоть что то сумеют донести до своих игроков новые тренеры топ клубов (Моуринье, Пелегрини, Мойес). пока все играют на удачу, кому как повезет. есть еще Арсенал и Ливерпуль, которым не будет просто держать такую планку весь сезон.
    23 сентября 2013 15:51
  2. ricasso1
    Будет занятно если Боаш обыграет Моура.А ведь в своё время Боаш был переводчиком в Челси при Моуре:-)
    23 сентября 2013 08:04
  3. tomskii
    Да, Боаш отскочил на 93-й минуте. Халявщик. Бэйла нет, пока ракету новую не наладили... И нас они следующих принимают. Необходимо делать +1 очко в таблице, а то -2 как-то неприятно.
    22 сентября 2013 23:16
  4. Diamond
    Цитата: DorianGray
    Больше всего бесит Боаш со своим Тоттенхэмом, уже какую игру с этой раздражающей 0:1 отскакивает, сил нет терпеть эти отскоки, что за бред!?

    МЮ унижен и растоптан. Когда мы там с Сити играем? Надо что то делать, а то есть все шансы оказаться на месте "Юнайтед"

    согласен с тобой если не начинаем хорошо играть то следуешим будем мы
    22 сентября 2013 21:55
  5. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Думаю растопчим кур!!! А МС поглумился над МЮ и смех и грех но это Англия и в этом ее шарм где любой может выиграть любого ) АПЛ это всегда накал страстей и борьба до последнего I love you England We love you England
    Forever love CHELSEA FC !!!!!
    22 сентября 2013 21:44
  6. Alex
    Цитата: DorianGray
    Больше всего бесит Боаш со своим Тоттенхэмом, уже какую игру с этой раздражающей 0:1 отскакивает, сил нет терпеть эти отскоки, что за бред!?

    МЮ унижен и растоптан. Когда мы там с Сити играем? Надо что то делать, а то есть все шансы оказаться на месте "Юнайтед"

    До МС вроде не скоро, а вот до шпор рукой подать. Очень важный матч будет, на след.выхд.
    22 сентября 2013 21:31
  7. admin
    Больше всего бесит Боаш со своим Тоттенхэмом, уже какую игру с этой раздражающей 0:1 отскакивает, сил нет терпеть эти отскоки, что за бред!?

    МЮ унижен и растоптан. Когда мы там с Сити играем? Надо что то делать, а то есть все шансы оказаться на месте "Юнайтед"
    22 сентября 2013 21:11