Конте: «Не буду скрывать, положение с трансферами тяжелое»

Конте: «Не буду скрывать, положение с трансферами тяжелое»

26.08.2016, 17:48
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

Конте: «Не буду скрывать, положение с трансферами тяжелое»

Конте: «Не буду скрывать, положение с трансферами тяжелое»

Рулевой «Челси» Антонио Конте признался, что у его клуба возникли определенные трудности с подписанием новых кадров в последние дни трансферного окна.

«Нужно быть реалистом, тяжело верить в успех при нашем положении. Да, у меня были несколько целей и планы, которые могут не осуществиться. На примете есть несколько сделок, но их будет сложно осуществить».

«Но близок матч с «Бернли», и эта игра важнее для меня, чем наши дела на трансферном рынке. Конечно, я хочу получить больше игроков, чем у меня имеется в настоящее время».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
33 комментария
  1. snatch
    0
    А че так рвутся пуканы и опять в основном в сторону Эменало? А какие цели заявлял Челси на данный сезон - безальтернативно чемпионство? Ну фраза "нам по силам чемпионство" , вряд ли всколыхнет трансферный рынок. После провала в прошлом сезоне рынок топ игроков для нас просто закрыт , он даже для нас не открывался. А что тогда? Я думаю, что четверка по итогу сезона - это будет то , что надо, а до этого нам светят игроки уровня 3 звезды из пяти. И агенты и игроки прекрасно понимают, что команда способна на аномальное падение после чемпионства и кто сказал , что это не повториться? Ну нет идиотов так рисковать будущим и Челси обречен выжимать из этого состава право на ЛЧ , чтобы получить возможность делать покупки уровня 4 звезды и при чем здесь Эменало детки ?
    27 августа 2016 03:00
  2. Акира
    Нужны левый и центральный защитники, а также ещё один форвард. Это программа минимум, чтобы считать команду худо бедно укомплектованной, а не латать дыры игроками на неродных для них позициях.
    27 августа 2016 01:01
  3. rin31
    0
    Цитата: Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    о чем ты говришь, у очень хороший состав не считая защиты

    ну и кого для укрепления этой защиты купили? А ведь это было ясно и в прошлом году. Защита + вратарь. В полузащите один только Фабрегас с мозгами, но он играет по полсезона. И когда эти полсезона нормальные наступают, хрен поймёшь. В Нападение Коста, который играет до очередного удаления на несколько матчей, а потом всё, нет его. Может Миши хоть что-то покажет. Вот за кого действительно спасибо, так это за Канте. Но как бы он как Матич в первый сезон не набегался за всех, а потом просто перестал играть. .

    не преувиличивай... состав чемпионский... один лз и все...

    Третий нап нужен. Думаю что все-таки Реми уйдёт. Конте вообще на него забил. Ни одной минуты не провел, даже в предсезонке
    26 августа 2016 23:48
  4. rin31
    0
    Цитата: NurzhanKZ
    Гнать в шею этого Ебанало! Который год уже проваливает трансферы

    Полностью согласен. Все трансферные просчеты из-за него.
    26 августа 2016 23:45
  5. rin31
    0
    Цитата: Muslim
    слева Алонсо, справа Аспи+Аина, в центре Терри, Бано, Кэхилл, Зума, все равно одного защитника не хватает. представить что Аспи получил травму не дай Бог, и что тогда. В центре думаю Зуму надо с Бано наигрывать, пока Терри Кэхилл не стабильны

    О чем ты? Бано в центре вообще никакой. Концовку прошлого сезона вспомни. Оби Микел лучше смотрелся в центре обороны.
    26 августа 2016 23:43
  6. elarion
    когда же уберут этого Эменало, фэйл за фэйлом...
    26 августа 2016 22:11
  7. Бано
    Цитата: grimtm
    Цитата: Бано
    о чем ты говришь, у очень хороший состав не считая защиты

    ну и кого для укрепления этой защиты купили? А ведь это было ясно и в прошлом году. Защита + вратарь. В полузащите один только Фабрегас с мозгами, но он играет по полсезона. И когда эти полсезона нормальные наступают, хрен поймёшь. В Нападение Коста, который играет до очередного удаления на несколько матчей, а потом всё, нет его. Может Миши хоть что-то покажет. Вот за кого действительно спасибо, так это за Канте. Но как бы он как Матич в первый сезон не набегался за всех, а потом просто перестал играть. .

    не преувиличивай... состав чемпионский... один лз и все...
    26 августа 2016 20:50
  8. grimtm
    0
    Цитата: Бано
    о чем ты говришь, у очень хороший состав не считая защиты

    ну и кого для укрепления этой защиты купили? А ведь это было ясно и в прошлом году. Защита + вратарь. В полузащите один только Фабрегас с мозгами, но он играет по полсезона. И когда эти полсезона нормальные наступают, хрен поймёшь. В Нападение Коста, который играет до очередного удаления на несколько матчей, а потом всё, нет его. Может Миши хоть что-то покажет. Вот за кого действительно спасибо, так это за Канте. Но как бы он как Матич в первый сезон не набегался за всех, а потом просто перестал играть. .
    26 августа 2016 20:20
  9. NurzhanKZ
    Гнать в шею этого Ебанало! Который год уже проваливает трансферы
    26 августа 2016 20:19
  10. grimtm
    0
    Цитата: Muslim
    а как вы хотели - состояние просело до 6 млрд долларов, о детях тоже надо думать, не только Челси в приоритете

    по поводу что просело до 6 млр, это всё что на поверхности. Не всё так просто с мистером Абрамовичем. У него всё очень хорошо.
    26 августа 2016 20:14
  11. Лютавер
    вах! сердечки убрали! )
    26 августа 2016 20:09
  12. Muslim
    0
    Так то клуб 80 млн потратил на Канте и Батшуаи, немало на фоне Ливерпуля и Арсенала. Вопрос в эффективности покупок а не в сумме, вот Ливерпуль супер полузащитника отхватил - Мане, за 30-ник всего, не прошло и двух матчей а цена его думаю не меньше 50ти уже. И судя потому как Абрамович болеет за команду, он еще не наигрался... хотя да, стал прижимистым а как вы хотели - состояние просело до 6 млрд долларов, о детях тоже надо думать, не только Челси в приоритете
    26 августа 2016 20:08
  13. Лютавер
    ой не паникуйте! при Моуре этот состав стал чемпионами и при Конте станут!
    26 августа 2016 20:06
  14. grimtm
    0
    Цитата: skipperJT
    Может он задумал вообще продать клуб? Поэтому и не делает больших затрат.

    таким способом он просто загоняет клуб вниз. Уже и так в Челси неохотно идут топовые футболисты. Так ещё этому и менеджмент Челси способствует. В Милане всё точно так же начиналось.
    А если он действительно надумал, то пусть быстрее это делает. Желающих купить Челси, я думаю найдутся.
    А смотреть эту херь второй год подряд под названием "Челси вышел на тропу ТО", уже нет сил.
    Абрамович слишком сильно на фоне других,заигрался с этим Fair play. Или это был только повод.
    26 августа 2016 19:50
  15. Бано
    Цитата: grimtm
    да и ладно. Я думая, что нас болельщиков, потихоньку второй год подряд приучают, что Челси это теперь обычный клуб. И слово топ или гранд, к Челси уже не имеет никакого отношения. Становимся как Милан или Ливерпуль, у которых всё в прошлом. Вот поэтому и такая трансферная политика, где одни только слова и ненужные, дебильные трансферы.
    Недолго музыка играла. Абрамович выиграл свою ЛЧ и забил на всё.

    о чем ты говришь, у очень хороший состав не считая защиты
    26 августа 2016 19:48
  16. skipperJT
    Цитата: grimtm
    26 августа 2016 19:30
  17. grimtm
    0
    да и ладно. Я думая, что нас болельщиков, потихоньку второй год подряд приучают, что Челси это теперь обычный клуб. И слово топ или гранд, к Челси уже не имеет никакого отношения. Становимся как Милан или Ливерпуль, у которых всё в прошлом. Вот поэтому и такая трансферная политика, где одни только слова и ненужные, дебильные трансферы.
    Недолго музыка играла. Абрамович выиграл свою ЛЧ и забил на всё.
    26 августа 2016 19:25
  18. Muslim
    0
    а меж тем Интер купил Жоао Мариу и Баррозу, игроков на которых многие клубы облизывались
    26 августа 2016 19:22
  19. Muslim
    0
    слева Алонсо, справа Аспи+Аина, в центре Терри, Бано, Кэхилл, Зума, все равно одного защитника не хватает. представить что Аспи получил травму не дай Бог, и что тогда. В центре думаю Зуму надо с Бано наигрывать, пока Терри Кэхилл не стабильны
    26 августа 2016 19:13
  20. Muslim
    0
    в центре защиты Терри, Кэхилл, Бано, Зума...
    это как из фильма три мушкетера - нас трое, из которых один ранен и в придачу неопытный юнец... а скажут, скажут - нас было четверо:))
    26 августа 2016 19:09
  21. Дрогба
    Цитата: Бано
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Дрогба
    А как же Алонсо? неужели опять мы в очередной ...опе иваныч сдулся зума неотошол полностью от травмы если неподпишем невидать нам трофеев!

    я думаю, что Алонсо - это не совсем то, чего хотел Конте)) Скорее это что-то вроде: "Вы облажались по полной, но раз уж вы ни на что не годны, будьте добры, подпишите мне хотя бы Алонсо из "Фиорентины".

    ))

    То или не то но он неплохой защитник лучше чем романьели!
    26 августа 2016 18:43
  22. Бано
    Вот хотя бы 1 лз и все мы готовы рвать!!! Эктор неужели он хочет играть в Кельне? или Родригес в Фользбурге? если купим одного лз, то мы готовы!
    26 августа 2016 18:30
  23. Бано
    ну, все у Конте нет выбора кроме того как строить команду из чего есть, если Зума вернется то будет думаю куда легче
    26 августа 2016 18:29
  24. Бано
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Дрогба
    А как же Алонсо? неужели опять мы в очередной ...опе иваныч сдулся зума неотошол полностью от травмы если неподпишем невидать нам трофеев!

    я думаю, что Алонсо - это не совсем то, чего хотел Конте)) Скорее это что-то вроде: "Вы облажались по полной, но раз уж вы ни на что не годны, будьте добры, подпишите мне хотя бы Алонсо из "Фиорентины".

    ))
    26 августа 2016 18:28
  25. admin
    0
    Цитата: Дрогба
    А как же Алонсо? неужели опять мы в очередной ...опе иваныч сдулся зума неотошол полностью от травмы если неподпишем невидать нам трофеев!

    я думаю, что Алонсо - это не совсем то, чего хотел Конте)) Скорее это что-то вроде: "Вы облажались по полной, но раз уж вы ни на что не годны, будьте добры, подпишите мне хотя бы Алонсо из "Фиорентины".
    26 августа 2016 18:20
  26. skipperJT
    Зачем отдали Аке и Бабу???
    26 августа 2016 18:20
  27. Yaner
    0
    Вот уже и в открытую жалуется, это не спроста!
    Давит на руководство, так и надо!!
    26 августа 2016 18:18
  28. Chelsea_fan2006
    Я ожидал увидеть какую нибудь офицалку на счет приобретений,а тут вот это....
    26 августа 2016 18:10
  29. Дрогба
    А как же Алонсо? неужели опять мы в очередной ...опе иваныч сдулся зума неотошол полностью от травмы если неподпишем невидать нам трофеев!
    26 августа 2016 18:10
  30. Gpetch
    0
    Еще неделя до закрытия ТО.
    Очень надеюсь на благоразумие руководства!
    А то весь сезон основная мысль будет такой: нужно забить больше, чем забьют нам )
    26 августа 2016 18:00